Как это было: Ольга Бузова, Юля Паршута, Алина Гросу и «МОХИТО» на ТНТ MUSIC MEGA PARTY

11.12.2018, 10:59

Наша первая зимняя вечеринка получилась даже горячее летних! Смотрите, какими эффектными образами отметились на сцене ТНТ MUSIC Ольга Бузова, группа «МОХИТО», Алина Гросу и Юля Паршута, в большом фотоотчёте!

Ольга Бузова​Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC

Нам не пришлось ждать Нового года, чтобы наступил праздник! В минувшее воскресенье на площадке торгового центра МЕГА Тёплый Стан прошла громкая ТНТ MUSIC MEGA PARTY. Толпа на танцполе бурно реагировала на всё происходящее и отдавала свою энергию звёздам, а те обменивались с публикой самыми яркими эмоциями.

В этот раз лайн-ап открыла стильная Юля Паршута. Следом Алина Гросу добавила на танцпол драйва, а группа «МОХИТО» - романтики и легкомысленности.


Главным хедлайнером пати выступила уже полноправная поп-дива Ольга Бузова. Такой самоотдачи фанатов (и самой звезды) мы не видели уже давно! Особенно жарко стало, когда певица спустилась со сцены к зрителям...

Если вы пропустили ТНТ MUSIC MEGA PARTY или были с нами, но очень хотите освежить воспоминания, не пропустите видеоверсию пати! Уже совсем скоро в эфире ТНТ MUSIC и на сайте TNTMUSIC.ru. Следите за новостями!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: