Смотрите бэкстейдж клипа Гуфа «Играй»: эксклюзив TNTMUSIC.ru

09.02.2019, 13:58

В конце декабря артист выпустил совместку с бывшим участником группы MBAND. Теперь коллаб Гуфа и Влада Рамма «Играй» готовится обзавестись собственным видеорядом. TNTMUSIC.ru удалось попасть на съёмочную площадку. Интересные моменты – в нашем фоторепортаже.

ГуфФото: Виталий Кривцов, TNTMUSIC.ru

Несколько последних месяцев Гуф буквально притягивал к себе неприятности. На него напали, он расстался с Кети Топурия, его обвинили в чрезмерном использовании автотюна… Но несмотря на злоключения, Алексей Долматов продолжает работать и в скором времени планирует выпустить клип на одну из последних новинок. Ролик делают на трек «Играй», который Гуф записал с экс-солистом бой-бэнда MBAND Владом Раммом.

Композицию уже считают уникальной. В ней Гуф впервые читает с автотюном. Также внимательные слушатели заметили отсылку к новой школе. Похоже, Алексей решил поэкспериментировать.

Обязательно к прочтению: Жил, жив и будет жить: почему Гуфа рано списывать со счетов

Представительницы женского пола – основные персонажи трека «Играй». Потому в клипе, на съёмки которого была приглашена команда TNTMUSIC.ru, конечно же, не обошлось без красоток – некоторые были в довольно откровенных образах.

Об официальной дате выхода клипа пока что ничего неизвестно. Но не исключено, что видео, как и трек, вполне может удивить фанатов Гуфа.

ГуфФото: Виталий Кривцов, TNTMUSIC.ru
Влад РаммФото: Виталий Кривцов, TNTMUSIC.ru
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: