МузГороскоп: 18 - 24 февраля

20.02.2019, 13:12

Повышаем работоспособность, ловим благоприятные моменты для новых начинаний и разбираемся в личной жизни – вот что готовят для нас ближайшие семь дней! Астролог Лилия Любимова подскажет, чего ждать от новой недели, а музыкальная редакция создаст нужную атмосферу классным плей-листом.

Фото: pixabay.com

Овен

Настроение поработать! Оно придет неожиданно и удивит вас самих. Появится порыв срочно заняться карьерным ростом, захочется выполнять поручения быстрее и продуктивнее, стремительно дописать курсовую или закончить, наконец, какой-то долгострой. Похвальное желание!

И, возможно, вы успеете закончить столько дел, что вас даже покритиковать будет не за что. В общем, отличная неделя впереди, закатывайте рукава!

Телец

С Марсом по жизни! Ближайшие полтора месяца вы будете жить с Марсом в вашем знаке, и это даёт вам определенного рода карт-бланш. Вы становитесь практически всесильными!

Любые проекты имеют хорошие шансы на успех. Но есть одно условие – начинать нужно прямо сейчас, без промедлений! В начале марта Меркурий уйдет в ретроград, и время будет упущено. Скорее садитесь рисовать план покорения мира!

Близнецы

Для личной жизни неделя у вас не очень благоприятная – есть риск легко поссориться с близкими и получить скандал на ровном месте. И всего лишь потому, что у вас может быть плохое настроение, а у второй половинки – загруз на работе или учёбе.

Не переключиться ли вам на какие-нибудь дела? Стряхните пыль со своих рабочих или учебных проектов, когда-то начатого романа, Instagram-аккаунта, наконец. Вы должны быть постоянно заняты – вот ваш рецепт счастья на эту неделю!

Рак

Ну что же, вас можно поздравить. В личной жизни у вас происходят очень приятные события. Есть большие шансы для построения основательных, надёжных отношений. Другими словами – это всё надолго и всерьёз.

Кто-то обрадуется, кто-то испугается ответственности, а кто-то подумает: «При чём тут я, у меня ничего не происходит!» В любом случае, если вы - Рак, на этой неделе хорошо обдумайте свою личную жизнь. Кому-то стоит спланировать свадебный бюджет, а кому-то – только составить коллаж желаний.

Лев

Кто это идёт, охая и ахая? А, это вы, Львы… На этой неделе многие из вас утратят царскую осанку и стать, мечтая об одном: лежать и не шевелиться. Все просто: на Львов нападет лень.

Не торопитесь ругать себя! Вам просто нужен отдых. Берите кота и с легкой совестью предавайтесь неге на диване. Тем, кто вздумает вам мешать, говорите: безделье - это то, что вам астролог прописал!

Дева

На этой неделе по вашему знаку проплывёт капризная Луна, поэтому будьте готовы к перепадам настроения. В конце недели вы можете прийти в ужас от того, что запланировали в её начале. Обнаружится, что вы-в понедельник и вы-в пятницу – это два совершенно разных человека.

У некоторых Дев может проснуться интуиция. Придут творческие инсайты, появится желание купить что-то необычное из одежды или интерьера. В общем, на этой неделе вы будете удивлять сами себя. Непривычно? Зато как интересно!

Весы

Поездки по городу и командировки могут принести разочарование: вы рискуете куда-то опоздать или что-то перепутать. Если ездить всё равно придётся, почаще заглядывайте в маршрут и уточняйте графики работы учреждений.

Зато для домоседства неделя прекрасная. Звёзды сделают все, чтобы атмосфера в ваше доме стала волшебной. Можно наводить уют, покупать милые вещицы для интерьера и устраивать вечера со своей половинкой при свечах и с романтичной музыкой…

Скорпион

Внимание, творческие Скорпионы! Вас ждет очень ответственная неделя. Записывайте все идеи, которые приходят к вам в голову, потому что это будет целый поток восхитительных инсайтов.

Если вы немного запутались или устали, какое-то дело буксует, пришло время устроить мозговой штурм и размотать, наконец, этот клубок. Неважно, о чём речь: о личной жизни или отношениях с семьёй– думайте, думайте, думайте! И обязательно найдёте решение.

Стрелец

Нет ничего постоянного в этом мире, и уже тем более – стабильно хорошего настроения. Эта неделя будет разной – то весёлой, то грустной. И, хотя планета удачи Юпитер по-прежнему в вашем знаке, иногда её свет тоже перекрывают мелкие тучки.

Хорошие новости будут приходить из мира финансов. Вы сможете заработать на каких-то временных проектах. Ну а потратить деньги лучше всего на что-то красивое и со смыслом - всё как вы любите!

Козерог

Венера в вашем знаке делает вас милейшим человеком. Го общаться и очаровывать! Кого? Да кого угодно – от работодателей до новых друзей из других стран. Неделя прекрасно подходит для любых путешествий – хоть в другую страну, хоть в дачный поселок за городом.

Признайтесь, не так уж часто среди зимы и серости у вас бывает хорошее ровное настроение. А вот на этой неделе точно будет! Проведите её так, как вам по душе, но не замыкайтесь в себе. Посмотрите, вокруг наверняка есть ещё пара-тройка интересных личностей!

Водолей

На этой неделе Солнце покинет ваш знак, оставив после себя горы конфетти на полу и гигабайты фотографий, которые не всем покажешь – это Дни рождения Водолеев закончились. Все будут скучать!

Вы с чистой совестью можете отдыхать и потихоньку начинать возвращаться к привычной жизни. Наводить порядок в доме и делах – лучшее занятие для текущей недели. У вас появится решимость что-то изменить и улучшить этот мир. Вперёд, Водолеи, вы всегда среди первых!

Рыбы

Спокойная и нежная планета Нептун в вашем знаке на этой неделе соединится с быстрым и суетливым Меркурием. Так вот: хаос в мыслях, легкая растерянность, нашествие новых безумных идей – это его рук дело!

Просто скажите себе: «Я подумаю об этом завтра!», и уверенной рукой отмахнитесь от навязчивых мыслей. Момент-то какой! Солнце входит в ваш знак, Рыбки начинают отмечать свои Дни рождения. Исполняйте свои мечты и не стесняйтесь вслух произносить желания. Их найдётся кому выполнить!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

МузГороскоп: 12-18 августа

Прогнозы от астролога и саундтреки для каждого знака зодиака.

МузГороскоп: 5-11 августа

Советы от нашего астролога и саундтреки на неделю.

МузГороскоп: 29 июля - 4 августа

Прогнозы от астролога и саундтреки на неделю.