ТНТ MUSIC представляет первый сборник СУПЕРСТИХОВ!

27.02.2019, 18:53

Внимание! Нашумевший проект ТНТ MUSIC продолжается... в печатном формате! Стартовали продажи первой книги от героев шоу СУПЕРСТИХИ - поэтов, наиболее ярко отметившихся в отборочных турах, ведущего ST и приглашённых звёзд, среди которых были Ольга Серябкина, Сергей Шнуров, Сола Монова, Ах Астахова, Антон Беляев, Семён Слепаков и Сергей Приказчиков.

ТНТ MUSIC представляет первый сборник СУПЕРСТИХОВ!

Поэтическое шоу СУПЕРСТИХИ приносит новые плоды! ТНТ MUSIC и ST представляют первый сборник стихотворений от главных действующих лиц проекта - самых неординарных участников и их строгих критиков.

Осенью прошлого года в эфире телеканала ТНТ MUSIC проходили мощные словесные дуэли современных авторов, которые доказали, что поэзия жива, говорит на языке поколения и может быть по-настоящему востребована. В каждом эпизоде шоу СУПЕРСТИХИ пять поэтов высказывались на одну из актуальных тем, соревнуясь друг с другом. В финале встретились сильнейшие, чтобы определить лучшего поэта! Идейным вдохновителем проекта выступил Александр Степанов, он же рэпер ST. А в роли судей побывали Сергей Шнуров, Ах Астахова, Ольга Серябкина, Антон Беляев, Сола Монова и Семён Слепаков.

Теперь же мы отобрали знаковые работы героев шоу - как молодых поэтов, так и звёздных экспертов - и объединили их в одной книге - «СУПЕРСТИХИ». В неё вошли и лучшие творения, прозвучавшие на проекте, и новые, нигде до этого момента не публиковавшиеся. У этого сборника нет формальных рамок. Так как все поэты совершенно разные, каждый читатель найдёт для себя что-то по вкусу и по духу.

«Каждый, кто приобретает эту книгу, должен понимать, что он поддерживает молодых авторов, современную поэзию. Это поможет понять, что есть много талантливых ребят, которые передают свои мысли в поэтической форме. Ну, и читать нужно побольше – это вообще полезно», - призывает ST.

ТНТ MUSIC представляет первый сборник СУПЕРСТИХОВ!

Рэпер и поэт подчеркнул, что проект стал уникальным и крайне важным в своей сфере и эффект от проделанной работы точно будет долгосрочным.

«Я очень рад, что мы прошли такой большой путь от второго этажа книжного магазина до своего шоу на телеканале ТНТ MUSIC. И это первый случай, когда сборник стихов неизвестных авторов выходит на таком «официальном» уровне. Нас и издательство «Эксмо» в этом поддержало, и телепроект дал огромный толчок. Я очень рад, что стихи ребят теперь может приобрести любой в магазинах города или заказать по интернету», - говорит ST.

Купить сборник «СУПЕРСТИХИ» можно по этой ссылке.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.