Семён Слепаков о шоу «СУПЕРСТИХИ»: «Поэзия - это, наверное, всё, что у нас осталось»

22.09.2018, 23:18

Представляем звёздных экспертов нашего нового проекта! Один из них - сценарист, автор песен, бывший КВН-щик, актёр и продюсер Семён Слепаков. Шоумен поделился своими впечатлениями от судейства и одним важным секретом хорошей поэзии.

Семён Слепаков​Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC

Премьера нашего поэтического шоу «СУПЕРСТИХИ» всё ближе! Совсем скоро - 30 сентября - в эфире ТНТ MUSIC многообещающие молодые поэты сойдутся лицом к лицу на настоящих дуэлях. Настоящих стихотворных дуэлях! Вы услышите, как словом можно бить, хвалить, вдохновлять и колоть в самую душу.

ТНТ MUSIC запускает поэтическое шоу «СУПЕРСТИХИ»

25 участников, пять туров, невероятные словесные поединки, пять лучших и большой финал, который определит того, кому достанутся лавры победителя и денежный приз. За ходом дуэлей будут следить звёздные эксперты. Среди них - артисты, авторы песен, шоумены и признанные поэты. Мы уже объявили полный список судей:

Сергей Шнуров, Ольга Серябкина, Семён Слепаков и другие звёзды стали экспертами на шоу «СУПЕРСТИХИ»

В состав экспертов вошёл настоящий человек-оркестр - Семён Слепаков. Бывший КВН-щик, автор и исполнитель песен, сценарист, актёр и продюсер призван оценить умение участников держаться на сцене, работать с публикой и остроумно доносить смысл своих творений. Нам шоумен рассказал, что считает проект особенно значимым в современном культурном пространстве.


«Все, наверное, будут говорить о том, как важна сегодня поэзия, и это едва ли не всё, что у нас осталось», - отметил Семён.
 

Обязательно к прочтению: Ольга Серябкина о героях шоу «СУПЕРСТИХИ»: «Сегодня выделяется один, завтра сильнее другой»


Многие участники шоу надеялись получить полезные советы от экспертов. Те с удовольствием делились опытом и наблюдениями. Общую и крайне важную мысль выразил Семён:


«Я не знаю, что значит написать хорошее стихотворение. Тут дело не в рифме, не в подборе слов. Дело в том, есть ли химия, вот и всё», - признался Слепаков.
 

ST и Семён Слепаков​Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC

Обязательно к прочтению: Сергей Шнуров: «Телевизор не смотрю лет 12, но ради «СУПЕРСТИХОВ» сделаю исключение»


Премьера шоу «СУПЕРСТИХИ» состоится 30 сентября в 15:00 мск на телеканале ТНТ MUSIC! Мы покажем, что такое настоящая поэзия!

Следите за новостями проекта на нашем сайте.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Как это было: презентация книги «СУПЕРСТИХИ» в Москве

ТНТ MUSIC и ST представили первый сборник нашего поэтического шоу.

ТНТ MUSIC и ST выпустили первый сборник СУПЕРСТИХОВ!

14 марта авторы книги представят её в Москве!

Первый сборник СУПЕРСТИХОВ - уже в продаже!

Знаковые работы участников и судей большого проекта ТНТ MUSIC.