Ольга Серябкина о героях шоу «СУПЕРСТИХИ»: «Сегодня выделяется один, завтра сильнее другой»

21.09.2018, 09:00

Представляем звёздных экспертов нашего нового амбициозного проекта! В числе гуру рифм и фанатов поэзии - солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина. Певица поделилась переживаниями по поводу судейства и своими поэтическими принципами.

Ольга СерябкинаФото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC

Мы продолжаем раскрывать интересные детали нашего необычного шоу «СУПЕРСТИХИ»! Совсем скоро - 30 сентября - в эфире ТНТ MUSIC вы увидите настоящие поединки между самыми перспективными поэтами нашего времени. Актуальные темы, цепкие строчки, эмоции, адреналин - вы не могли себе представить, что поэзия может быть такой захватывающей!

ТНТ MUSIC запускает поэтическое шоу «СУПЕРСТИХИ»

В каждом из пяти этапов проекта сразятся пять участников, а лучших из лучших ждёт большой финал и возможность получить не только всеобщее признание, но и денежный приз. За ходом поэтических дуэлей будут следить приглашённые эксперты, среди которых - звёзды российского шоу-бизнеса. Мы уже объявили полный список судей:

Сергей Шнуров, Ольга Серябкина, Семён Слепаков и другие звёзды стали экспертами на шоу «СУПЕРСТИХИ»

Солистка сверхпопулярного трио SEREBRO Ольга Серябкина с энтузиазмом присоединилась к проекту. Певица известна не только как поп-хитмейкер, но и как поэтесса - в прошлом году Ольга представила публике свой дебютный сборник стихов и заслужила тёплые отзывы как фанатов, так и критиков.


«В свои стихи я лично всегда вкладываю любовь. Это всё. Это то, почему мы рождаемся и то, зачем мы умираем. Если ты наполнен ею, то ты можешь всё», - сформулировала свой главный принцип Серябкина.


Обязательно к прочтению: Семён Слепаков о шоу «СУПЕРСТИХИ»: «Поэзия - это, наверное, всё, что у нас осталось»

Ведущий шоу ST и Ольга СерябкинаФото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC

Ольга призналась нам, что на шоу открыла для себя крайне интересных авторов, за которыми будет следить в дальнейшем, рассказала, чем для неё стали «СУПЕРСТИХИ» и как ей давалась оценка участников, а также приободрила всех претендентов на победу:


«Я сразу ребятам сказала, что если мы будем кого-то выбирать, это вовсе не значит, что кто-то хуже. Когда я открываю свой сборник, выделяю один стих, а потом через какое-то время думаю, что гораздо сильнее другой. И это нормально. Это такая сфера, где невозможно что-то пощупать. Тут всё очень субъективно, и ребята должны это понимать. Сегодня ты в одном состоянии, здесь и сейчас, а завтра тебе по душе совершенно другое».
 

Лицом к лицу с будущими звёздами поэзииФото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC

Обязательно к прочтению: Сергей Шнуров: «Телевизор не смотрю лет 12, но ради «СУПЕРСТИХОВ» сделаю исключение»


Премьера шоу «СУПЕРСТИХИ» состоится 30 сентября в 15:00 мск на телеканале ТНТ MUSIC! Мы покажем, что такое настоящая поэзия!

Следите за новостями проекта на нашем сайте.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Как это было: презентация книги «СУПЕРСТИХИ» в Москве

ТНТ MUSIC и ST представили первый сборник нашего поэтического шоу.

ТНТ MUSIC и ST выпустили первый сборник СУПЕРСТИХОВ!

14 марта авторы книги представят её в Москве!

Первый сборник СУПЕРСТИХОВ - уже в продаже!

Знаковые работы участников и судей большого проекта ТНТ MUSIC.