«Ты небо»: лиричная новинка от Миши Марвина

09.04.2019, 12:41

Артист выпустил сингл о всеобъемлющем чувстве, с которым, кажется, весь мир умещается в одном-единственном человеке. Нежный сингл «Ты небо» - архивная работа Миши Марвина. Её премьеру артист приурочил к 13-летию Black Star.

Миша Марвин​Фото: Instagram

«Ты небо» - это нежный сингл о том, как любимый человек становится для нас всем вокруг. Представляя релиз, Миша рассказал, что изначально этот трек он написал для другого артиста, но композиция оказалась такой личной, что артист передумал продавать её:

«Музыка, которую ты пишешь не себе, перестаёт быть личной, и это чувствуется. Наверное, это - одна из причин, по которой я этим больше не занимаюсь. Сейчас я пишу только для себя, что-то складываю в стол, что-то показываю вам, но у каждой песни своя история. Мне довелось поработать со многими артистами, очень известными, настоящими профессионалами, и за это я благодарен тому периоду своей жизни. Я взял от них тот опыт работы с песнями, который мне был необходим, чтобы двигаться дальше. 

Сегодня в рамках спецпроекта «Неизданное» я хочу показать вам песню, которая была написана мной для другого исполнителя, но в конечном итоге я не смог её отдать». 

Рубрику «Неизданное» Black Star запустили к 13-летию лейбла. В её рамках архивные работы уже представили МотPabl.A с Даной СоколовойTERNOVOYТимати с Клавой КокойNatanDanyMuse и Doni.

А 21 апреля вы сможете подпевами трекам Миши на ТНТ MUSIC MEGA PARTY в ТЦ МЕГА Тёплый Стан!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!