ТОП-5 авторских треков финального отбора шоу «ПЕСНИ»

28.04.2019, 22:16

Их было 200 – осталось 12. Тимати и Баста сформировали команды по шесть человек. Продюсеры знают, что нужно для их лейблов. А TNTMUSIC.ru подскажет лучшие композиции для пополнения плей-листов.

STRANIZAФото: Instagram

Вот и завершились все отборы на шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Участники всеми силами пытались доказать, что готовы работать с крупными лейблами Black Star и «Газгольдер». Убедить лидеров музыкальных объединений удалось дюжине самых перспективных. Слушаем лучших треки от них в подборке TNTMUSIC.ru.

1. ARS-N – «Взамен»

24-летний исполнитель из Питера продолжает держать высокую планку. Его выступление не только получило двойное одобрение продюсеров, но и стало самым сильным в финале отборов. Итог – попадание в команду Тимати.

2. STRANIZA – «Под потолок»

22-летняя артистка вошла в команду к своему земляку – Басте. Но симпатию к ней он проявил не только из-за малой родины. Певица в заключительном отборе показала, что она – настоящий профи. Её номер получил единогласное одобрение продюсеров и публики.

3. АНИКА – «Яд»

Исполнительница из Грузии неоднократно слышала лестные отзывы от обоих наставников. И в очередной раз её номер стал одним из самых запоминающихся в выпуске. Теперь её судьба – в руках Басты.

4. Кирилл Медников – «Anesthesia»

Лиричное выступление артиста из Таджикистана прошлось по душе и наставникам, и обычным слушателям. Нежное звучание англоязычного трека помогло молодому человеку занять место в команду к Басте, а самой композиции попасть в плей-листы.

5. Анна Боронина – «Женя на движении»

Креативная певица и в этот раз устроила настоящий перфоманс. Разноцветные волосы, белый комбинезон с нелепой вышивкой и цепляющий трек. Тимати, несмотря на все сомнения, всё же не устоял и взял Аню к себе под крыло. А у Жень теперь есть своя «именная» песня.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.