Аня «лифчик за 3 тысячи» Боронина подписала контракт с Black Star

01.06.2019, 23:50

Певица стала официальным артистом лейбла. Тимати пригласил Аню Боронину сотрудничать с ним в рамках Black Star, назвав её своей любимицей в проекте «ПЕСНИ» на ТНТ.

Анна БоронинаФото: Instagram

Когда участница второго сезона шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Аня Боронина не попала в финал проекта, зрители очень удивились. Лидера Black Star Тимати, в чьей команде выступала певица, начали травить за подобное решение, призывая вернуть Боронину в «ПЕСНИ». Однако продюсер не изменил своего решения и не прогадал: победителем проекта стал другой участник его команды – Slame.

Обязательно к прочтению: Победитель шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Slame о выигрыше: «Уже знаю, что делать с шестью миллионами»

Парню достались не только шесть миллионов рублей, но и контракт с лейблом. Но Тимати решил не останавливаться на этом и предложил сотрудничество ещё и Борониной, чем порадовал многочисленных поклонников Ани.

«Всем очевидно, что у меня в команде есть любимчики. Поэтому контракт с Black Star получает Боронина!» – сказал продюсер.

Аня Боронина радуется новости о контракте с Black Star​Фото: пресс-служба ТНТ

Тимати добавил, что такого количества звонков и приглашений выступить на разных мероприятиях, которые посыпались на Аню, на его памяти ещё никогда не было. Да и Боронина – готовый артист, заряженный делать качественный продукт, который отличается от всего, что сейчас есть на музыкальном рынке.

Сама новоиспечённая артистка Black Star была шокирована подобным решением. Услышав, что Тимати готов пописать с ней контракт, Боронина расплакалась от счастья и кинулась обнимать продюсера, поблагодарив за доверие и возможность сотрудничать.

Слушайте также: ТОП-5 треков финала шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: