ТОП-5 треков финала шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

01.06.2019, 23:13

Стать частью грандиозного музыкального проекта хотели больше тридцати тысяч человек, до телевизионных кастингов дошли двести, в команды попали двенадцать, финала достигли четверо. Такова статистика второго сезона шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Зрители выбрали победителя. А TNTMUSIC.ru подготовил подборку лучших композиций итогового концерта. Пополняем плей-листы!

Say Mo​Фото: Instagram

Шоу «ПЕСНИ» на ТНТ закончилось. В шаге от шести миллионов рублей были группа «TRITIA», Ксения Минаева, AMCHI и Slame. Последнего публика признала лучшим. Но в итоговом концерте каждый из финалистов доказал, что достоин стоять на сцене самого впечатляющего музыкального проекта страны. Их треки заслужили высших оценок наставников – Басты c Тимати – и зрителей в зале. Слушаем!

Обязательно к прочтению: Баста и Тимати назвали победителя второго сезона шоу «ПЕСНИ»

1. TRITIA – «Резать океан»

Качественно и цепляюще! Группа продолжает держать высокий уровень выступлений. Слушатели полностью погрузились в новинку. И хотя ребятам чуть-чуть не хватило до победы, но свой контракт они всё же получили. Баста гостеприимно распахнул для них двери творческого объединения «Газгольдер».

2. AMCHI – «Хижина»

Сегодня артист по-настоящему раскрылся публике. Чистое исполнение и энергетика номера ещё раз подтвердили, что Артём не зря зашёл так далеко в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. И пусть он не стал победителем и не получил контракт, но зрители его полюбили и запомнили, в том числе и с треком «Хижина».

3. Say Mo – «Не принцесса»

Она не прошла в финал, но всё же добилась своего. В итоговом концерте смогла исполнить сольный сингл. До этого уроженка Казахстана всегда была на коллабах. Но сейчас продемонстрировала, что зажечь публику может и самостоятельно – без фитов. Отличный трек и сногсшибательный тверк!

4. Slame – «Гидравлика»

Победитель второго сезона шоу «ПЕСНИ» на ТНТ! От его выступления уже ничего не зависело, голосование закончилось ещё до выхода финала проекта на экраны. Но Slame до последнего держал высокую планку. И «тёмная лошадка» в итоге пришла первой.

Читайте также: Победитель шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Slame о выигрыше: «Уже знаю, что делать с шестью миллионами»

5. Ксения Минаева – «Потеряшка»

Этот трек не зря поставили последним в финале. От него остаётся приятное послевкусие. С одной стороны, ностальгические нотки о прошедшем шоу, с другой, – невероятный драйв Ксюши, которая очень «выросла» на проекте. И композиция «Потеряшка» – яркое тому свидетельство.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.