Победитель шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Slame о выигрыше: «Уже знаю, что делать с шестью миллионами»

01.06.2019, 23:30

TNTMUSIC.ru откровенно пообщался с новоиспечённым артистом Black Star. Slame рассказал, куда пойдут выигранные деньги и что для него значит контракт с лейблом Тимати.

Slame​Фото: пресс-служба ТНТ

Второй сезон шоу «ПЕСНИ» на ТНТ подошёл к концу. С минимальным отрывом победу в проекте выгрыз Slame, участник команды Black Star. Именно он подписал контракт с лейблом и получил шесть миллионов рублей.

Прочитайте также: AMCHI из шоу «ПЕСНИ» на ТНТ: «У меня нет такой энергетики, как у победителя первого сезона»

«Я много работал и долго к этому шёл. Но даже если бы не победил, а просто получил контракт, я уже был бы рад. А деньги – это как бонус, который нам в жизни очень поможет», – заявил Slame TNTMUSIC.ru после концерта.

Обязательно к прочтению: Баста и Тимати назвали победителя второго сезона шоу «ПЕСНИ»

Slame отметил, что много работал не только над музыкой, но и ради денег – был грузчиком, не гнушался физического труда, лишь бы обеспечить маму. Сейчас, когда финансовый вопрос закрыт благодаря Black Star и победе в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ, Slame может больше не заботиться о деньгах, а наслаждаться любимым делом.

В тему: Боронина о вылете из шоу «ПЕСНИ» на ТНТ: «Первое, что сделаю – пойду в спортзал»

Slame с трофеем победителя шоу «ПЕСНИ»​Фото: пресс-служба ТНТ

«Я уже знаю, что делать с шестью миллионами. Потрачу их на покупку дома в Москве или Подмосковье для мамы», – признался Slame.

Сейчас музыкант готов полностью вкладываться в творчество и плотно работать над новыми треками, которые под чутким руководством Тимати могут стать настоящими хитами.

Слушайте также: ТОП-5 треков финала шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

«Какие бы стереотипы ни ходили, что лейбл навязывает всё, – это не так. Я убедился в этом сам: ты приходишь со своими идеями, показываешь это продюсерам, и максимум, что они делают, – придают этому «вкусную» оболочку, оформляют. Я буду делать свои песни и советоваться при этом с продюсерами», – подытожил Slame для TNTMUSIC.ru.

Читайте также:

Аня «лифчик за 3 тысячи» Боронина подписала контракт с Black Star

Полуфинал шоу «ПЕСНИ» на ТНТ: всё, что не попало в эфир

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

SPECIAL: BUSHIDO ZHO про альбом «WESTGOTHS»

Смотрите эксклюзивное интервью ТНТ MUSIC!