L'One записывает новый альбом после скандала с Black Star

19.06.2019, 18:53

Подоспели новости по самому хайповому событию последних недель. L’One рассказал, что не собирается приостанавливать творчество даже во время разборок с Black Star, и уже приступил к записи свежего материала.

L'One​Фото: Instagram

Конфликт L'One и его бывшего лейбла окончательно перешёл в правовое поле – артист заявил, что ему в споре с Black Star помогают именитые российские юристы. Однако напряжённая ситуация с бывшими продюсерами не мешает Левану активно творить. Рэпер сообщил в своём Instagram, что в данный момент записывает новый альбом – первый студийник вне лейбла.

«Помимо подготовки следующего шага в нашем споре с компанией, я со своей командой закладываю фундамент нового офиса и начинаю запись нового материала. Так получилось, что все свои альбомы я написал в том числе и для себя тоже. :) Сдаться и сидеть, ждать у моря погоды не в моих правилах» – написал L'One.

Обязательно прочитайте: Баста высказался о конфликте Black Star и L'One

Также рэпер заявил, что не хочет «устраивать балаган» из своего конфликта с Black Star, и отказался от личных комментариев по этому поводу, перенаправив интересующихся к команде юристов, с которыми работает над делом.

Напомним, после того, как L'Onе решил уйти в сольную карьеру, Black Star напомнил ему об условиях контракта, по которым все песни, выпущенные рэпером на лейбле, а также его псевдоним переходят организации. Леван отказался выполнять эти условия и решил разобраться с бывшими коллегами через суд.

Прочитайте также: Тимати о скандале с L'One: «У каждого своя правда, но я правообладатель»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: