Треки недели: Тейлор Свифт, Дрейк, Gruppa Skryptonite, A$AP Rocky и другие

28.07.2019, 21:15

Встречайте очередную подборку TNTMUSIC.RU с лучшими релизами за семь дней! К нам в плейлисты пожаловали Тейлор Свифт и её лиричная новинка, EDM-щики DJ Snake и Алан Уокер с фит-гостями, а также «опопсевшие» рэперы Feduk, Markul и Скриптонит. Не пропустите!

Image from Gyazo

TAYLOR SWIFT ― THE ARCHER

Личные откровения Тейлор Свифт в самом интимном треке грядущего альбома «Lover». Вместе с релизом звезда провела видеочат с фанатами в Instagram, в рамках которого призналась в существовании нескольких конспирологических теорий. «The Archer» завораживает своей трогательной линейностью и нарастанием нерва.   

FEDUK ― ПАЛЬМЫ

Летний вброс хитмейкера для всех, кто представляет каникулы на море, будучи дома.

MARKUL ― СКАЛЫ

Ещё одна летняя новинка от другого рэпера, не чурающегося поп-музыки.  

RICK ROSS FT. DRAKE ― GOLD ROSE

Сначала Дрейк вместе с Риком Россом триумфально отпраздновали победу БК «Торонто» на бэнгере «Money In The Grave», а теперь закрепили успех новым сплитом. Таким образом они предвкушают выход сиквела «Port Of Miami» ― прорывного альбома американского хаслера.  


GRUPPA SKRYPTONITE FT. 104, T-FEST ― 3X3

Спортивный поп от полурэперов, и совсем не про турнички. Скриптонит держит марку нового проекта и делает бодрый трек о баскетбольных баталиях и умудряется не удариться в олдскульный хип-хоп-грув.

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

KESHA ― BEST DAY

Оптимистичный поп-трек Кеши для всей семьи, вошедший в саундтрек «Angry Birds 2 в кино». Под такие среднетемповые песни отлично монтируются динамичные нарезки в мультфильмах.   

МАРИ КРАЙМБРЕРИ ― МНЕ ТАК ХОРОШО

Песня о безудержном веселье под грустненький дип-хаус.

ЛУНА ― ДЕЛЬФИНЫ

Кристина написала свою песню о желании запустить дельфинов стаю. Вышло ожидаемо в её стиле, но в этом ничего плохого не может быть. Луна циклична.  

DJ SNAKE FT. SEAN PAUL, ANITTA & TAINY ― FUEGO

Французский диджей выкатил на свет 17-трековый альбом «Carte Blanche». Теперь до конца лета можно не только под «Taki Taki» танцевать.  

ALAN WALKER FT. A$AP ROCKY ― LIVE FAST

Раким Майерс ― определённо главный неудачник последнего месяца. Приключения американца в Швеции обратились для него арестом и нескончаемыми тюремными разбирательствами. Всё это настолько затянулось, что релиз сингла «Live Fast» нельзя было оттягивать более. Алану Уокеру комфортно на хип-хоп-поприще. 

Обязательно к прочтению: Открылись новые детали драки A$AP Rocky


МАСЛО ЧЁРНОГО ТМИНА ― СЫН 

Если альбома «Kensshi» вам показалось мало, то самостоятельный сингл Айдына Закария «Сын» ― лучшее возможное продолжение лонгплея. Мрачно, аутентично и стильно.

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.


PABLLO VITTAR FT. CHARLI XCX ― FLASH POSE

Квир-икона воспламеняет танцполы нескромными ритмами и ошеломительным дуэтом с Charli XCX. За британку можно только порадоваться, глядя на список её последних синглов!  

PIXELORD FT. GONE.FLUDD ― ALIEN

Один из главных независимых электронных продюсеров России представил альбом «Cyberдядя» со множеством рэп-фитов. Получился и авторский ремикс на сингл «HUMANSUIT» GONE.Fludd о том, как он натянул шкуру человека.


LYKKE LI ― NEON + BABY DOVES

В прошлом году у шведки с преданной фан-базой возвращение выдалось немного смазанным, но в 2019 году она явно учла ошибки. Сначала был титульный сингл с альбома Марка Ронсона «Late Night Feelings», а теперь Ликке выпустила EP ауттейков с парой новых убедительных треков. Конечно, по своей хитовости не сопоставимо с «I Follow Rivers». 

ALESSIA CARA ― READY

Реггицентричная песня Алессии Кары с духоподъёмным текстом. Вроде, всё хорошо, и критики её любят, но всегда чего-то не хватает. 


BLINK-182 ― DARKSIDE

Неожиданно удачный поп-рок-трек от Blink-182, больше похожий на детище британских инди-рокеров. Новый вокалист подобрал такой тембр, чтобы отсутствие Тома Делонге не ощущалось столь болезненно.


FAVLAV ― НЕВЕРЛЕНД

Полину Фаворскую продолжает затягивать в тин-поп по лекалам «Пошлой Молли». На обложке сингла ― другие герои молодёжи ― Мильковский из группы «Нервы» и Ева Гурари aka Mirèle из дуэта «МЫ».   

NF ― LEAVE ME ALONE

Молодая суперзвезда американской сцены представил первый альбом после прорыва двухгодичной давности. Стереотипно, но у белых рэперов, как всегда, ― упор на технику. Дело Эминема живёт... 

METRONOMY ― WALKING IN THE DARK

Весёлый чил от популярных исполнителей индитроники. Четвёртый сингл ещё более на «любителя», но уже понятно, что новый альбом явно удался. Дождёмся. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.