Треки недели: Майли Сайрус, Дрейк, Тейлор Свифт, Скриптонит и другие

18.08.2019, 23:32

Обзор TNTMUSIC.RU с главными новинками прошедших семи дней. Оцениваем лирику погрустневших Майли Сайрус и Тейлор Свифт, а также расслабленный вайб синглов дуэтов MONMART и Swae Lee с Дрейком. Наслаждайтесь всем самым интересным из мира музыки в свежей подборке нашего сайта.

MILEY CYRUS ― SLIDE AWAY

Чуть передохнули от первой части триптих-альбома «She Is Miley Cyrus» и начинаем готовиться ко второй, получившей название «She Is Here». Песня «Slide Away» ― сингл, который невозможно слушать в отрыве от недавних новостей о разводе певицы с мужем Лиамом Хемсвортом. Духоподъёмный саундтрек для грустных расставаний.


TAYLOR SWIFT ― LOVER

Новое лиричное откровение от Тейлор Свифт. На сей раз отсылающее к кантри-истокам артистки, и ей эта ранимость всегда безумно шла. 

GRUPPA SKRYPTONITE ― KARUSEL'

Адиль Жалелов представил сборник подписантов Musica 36, в котором можно также найти новые треки и Скриптонита, и Gruppa Skryptonite. Отлично провела лето коммуна! 

Слушать: «Как я провёл это лето»: лейбл Musica36 Скриптонита выпустил EP 

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

SWAE LEE FT. DRAKE ― WON'T BE LATE

Очередной сольный выход участника дуэта Rae Sremmurd, который в скором времени заставит его сменить приоритеты в карьере. Любой трек Swae Lee в последний год приковывает внимание к себе.

CHARLI XCX FT. SKY FERREIRA ― CROSS YOU OUT

Четвёртый сингл Charli XCX с готовящегося сентябрьского альбома «Charli», обещающий творческий прорыв в карьере певицы.

NORMANI ― MOTIVATION

Да, про славное прошлое в гёрл-бенде Fifth Harmony можно забывать. Нормани уже состоявшаяся звезда в сольном плавании. 

MONMART ― НЕЗАМЕТНЫЕ 

Встречайте громкий релиз лейбла ТНТ MUSIC от дуэта талантливых брата и сестры MONMART. Лиричный трэп с эмоциональными бриджами, которых не всегда хватает на российской сцене.

ROSALÍA FT. OZUNA ― YO X TI, TU X MI

Всё, Розалия вырвалась из ранга любимицы западной прессы и локальной сцены в звезду латиноамериканской музыки. Читатели Pitchfork уже начинают жалеть, что певица подалась в откровенный мейнстрим.

ST ― САМ НЕ СВОЙ 

Испанская гитара, простой мотив, олдскульный бит. ST наслаждается летней романтикой.


BROCKHAMPTON ― BOY BYE

Рэп-группа шоукейсит флоу-арсенал каждого чтеца под нетривиальный игривый бит, сочетающий в себе трэп-трещотки, пространственные синтезаторы и босанова-вайб.

A$AP FERG ― JET LAG

Главный компаньон недавнего шведского узника Ракима Майерса по A$AP Mob показывает высший пилотаж на сольной пластинке «Floor Seats».


JORJA SMITH FT. BURNA BOY ― BE HONEST

Британка Джорджа Смит расшибает образ горестной R&B-дивы и устраивает латинские танцы, пускай и чуть сдержанные. Осторожно, видео жароповышающее.

YOUNG THUG FT. LIL UZI VERT ― WHAT'S THE MOVE

Мелодичный трэп-бэнгер от двух харизматичных рэперов. Коллаб «What's The Move» попал на альбом Young Thug «So Much Fun», который стал для него своеобразным подарком самому себе на 28-летие.

KIZARU FT. SMOKEPURPP ― DEEP END

Русский ганстер, прячущийся от российского интерпола в Барселоне, выкатил лонгплей «Karmegeddon». На нём он сдержал обещание сделать шаг в сторону западного рынка, заручившись поддержкой товарища Lil Pump'а.


SNOOP DOGG FT. DJ BATTLECAT ― ONE BLOOD, ONE CUZZ

Легенда Западного побережья взял слово, чтобы высказаться о войнах между преступными группировками, которые привели к трагической утрате такого таланта, как Nipsey Hussle. Снуп Догг призывает всех к миру. Подробнее о позиции рэпера можете узнать на его новом альбоме «I Wanna Thank Me». 

Обязательно к прочтению: Был пойман убийца рэпера Nipsey Hussle

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

SHURA ― SIDE EFFECTS

Самый заметный инди-поп-релиз недели от британской исполнительницы с русскими корнями. Редакция рекомендует к прослушиванию альбом Shura «forevher». 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.