Black Star прокомментировали соглашение с Kristina Si

24.08.2019, 12:49

Сначала артистка поделилась радостной новостью, что сумела договориться с бывшим лейблом. Теперь и продюсерский центр Black Star рассказал об окончании конфликта с Kristina Si. В компании пожелали экс-подписантке творческих успехов.

Kristina Si и основатель лейбла Black Star ТиматиФото: какдр из Youtube

Поклонники ликуют! Kristina Si вернула своё имя и возможность исполнять уже полюбившиеся фанатам треки. На официальной Instagram-странице лейбл Black Star тоже подтвердил, что все нужные документы заверены, а условия соглашения назвал «оптимальными для двух сторон»:

«Мы рады, что после длительных переговоров с Kristina Si мы подписали все бумаги, передали артистке её товарный знак и право на исполнение песен. Мы рады, что Кристина снова счастлива, и вместе с фанатами желаем ей новых творческих успехов!»

Конфликт артистки с лейблом начался в прошлом году после её ухода из Black Star. По контракту, сценическое имя, а также все треки и клипы, вышедшие за время сотрудничества, оставались у лейбла. Кристина Саркисян даже через суд пыталась вернуть псевдоним Kristina Si. Она утверждала, что имя придумала ещё до попадания в продюсерский центр.

Читайте интервью TNTMUSIC.RU: Kristina: «То, что было на Black Star – это была не я»

Накануне стало известно, что свой иск к лейблу Кристина отозвала. А чуть позже – и о счастливом завершении многомесячного противостояния артистки с бывшими коллегами.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: