Треки недели: Тейлор Свифт, Макс Корж, T-Fest и Скриптонит, Чарли Пут и другие

25.08.2019, 23:58

Встречайте особенно богатую на сокровища подборку новинок от TNTMUSIC.RU! Вся семидневка целиком отметилась громкими релизами отличных артистов. Тейлор Свифт представила большой альбом, исправивший её ошибки на «Reputation», Чарли Пут вернулся с огненным синглом, Мисси Эллиотт тоже не промах! Российские рэперы в лице T-Fest, Скриптонита и группировки Glam Go Gang продолжают экспериментировать со звучанием и двигать жанр в стране, а Макс Корж с Ланой Дель Рей обнажили свои чувства перед слушателями. Такое нельзя пропускать. Ныряем!

TAYLOR SWIFT ― LOVER

Вальсовый кантри-сингл «Lover» с одноимённого полноформатника Тейлор Свифт, увидевшего свет в эту пятницу. Топ-исполнительница сменила гнев на милость и записала нежнейшую пластинку с широкой выборкой из 18 песен. А заодно сняла одно из лучших видео за год.

CHARLIE PUTH ― I WARNED MYSELF

Чарли вернулся с абсолютно эпичным и захватывающий синглом. Особое удовольствие от сочетания мрачноватого продакшена и трогательного мелодизма, а также отсутствия «горок» между куплетами и припевами. Сдержанное звучание «I Warned Myself» ― словно пышущий огнём единый организм.   

LANA DEL REY ― FUCK IT I LOVE YOU / THE GREATEST

Поп-звезда южно-американской готики выпустила роскошный двойной сингл, в котором чувственно рефлексирует о расставаниях. Клип, объединивший в себе обе песни, переполнен волшебным магнетизмом. С нетерпением ждём самый искренний альбом Ланы «Norman Fucking Rockwell» в ближайшую пятницу.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуем к просмотру лицам младше 18 лет.  

ТИМА БЕЛОРУССКИХ ― НАЙДУ ТЕБЯ

Поиски любимой во всех доступных человеку мирах. Как оказалось, Тима Белорусских тоже не чурается сервисов знакомств.

МАКС КОРЖ ― 2 ТИПА ЛЮДЕЙ

А вот другой белорус в почётном статусе разговорился о преданности, дружбе и болезненных предательствах. Возможный альбом Макса Коржа ― одно из самых желанных событий 2019-го. 


T-FEST FT. СКРИПТОНИТ, MAKRAE, BMB SPACEKID ― ОДНУ ДВЕРЬ

Роскошнейший коллаб артистов «Газгольдера» и Musica36, уважаемого питерского битмейкера BMB Spacekid и родного брата T-Fest'а ― MakRae.   

AVA MAX ― TORN

Американская албанка ушла в отрыв и начала релизить синглы один за другим. Новенький «Torn» ― далеко не лишний в ожидании дебютника. Есть под что танцевать в ближайшее время.

MOLLY ― ОПАЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ

Душевные терзания персонажа Ольги Серябкиной по бывшему. Вместе с переживаем за судьбу лиричной героини певицы.


МАРИ КРАЙМБРЕРИ ― ГОЛАЯ В БЕЛОЙ МАЙКЕ

Именинница этой недели поделилась трогательной песней о желании быть проще и не страдать от своей открытости.  

GLAM GO! ― ГОРЯЧО

Творческая туса GONE.Fludd'а разродилась шоукейс-сборником «Weeded», в котором аккумулируется вся мощь Glam Go!. Их музыка, переполненная разнообразием флоу и экспрессией, и правда отличается от всего, что выпускается на российской хип-хоп-сцене. Оценить материал по достоинству можно будет на самоорганизованном фестивале в Зелёном театре 31 августа.

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.


MISSY ELLIOTT ― THROW IT BACK

Рэп-икона ворвалась в тренды, чтобы показать удалой молодёжи, кто тут величина. Выход мини-альбома «Iconology» можно наконец-то назвать настоящим возвращением Мисси Эллиотт после нескольких единичных всплесков с яркими синглами «WTF» и «Tempo», выпущенными за последние лет пять. Камбэк-видео стоит отдельной похвалы!

BROCKHAMPTON ― NO HALO

Финальный сингл бой-бенда с новенького альбома «Ginger». Очень мелодичный урбан-R&B в духе мейнстрима нулевых. Переборы акустической гитары, завывания в стиле Кида Кади и голос приглашённой и малоизвестной дебютантки Деб Невер.    

VINCE STAPLES ― SO WHAT?

Один из самых талантливых рэперов США запустил вэб-сериал на своём YouTube-канале, в рамках которого будет делиться новыми треками вместе с каждым эпизодом. Слушайте первый и смотрите дебютную серию Vince Staples Show.

CHARLI XCX ― MISS U

Открываем блок с песнями из многогранного саундтрека к сериалу «13 причин почему». Что можно сказать про работу Charli XCX? Это очередное золото в копилку певицы в ожидании её многообещающего альбома «Charli»! Британская дива набрала жутко завидную форму. 


5 SECONDS OF SUMMER ― TEETH

Австралийский бой-бенд подготовил для фанатов сериала заход на территорию альтернативного рока а-ля Fall Out Boy и раздаёт гитарных децибелов. В записи доносятся соло-запилы Тома Морелло из Rage Against The Machine.

LAUV FT. ANNE-MARIE ― FUCK, I'M LONELY

Без дуэтов на сборнике американского шоу не обошлось. Результат у такого сплита получился лучше некуда. 

YUNGBLUD ― DIE A LITTLE

Рэпер, пакующий чемоданы перед очередной попыткой путешествия в Россию, рассказал свои «13 причин почему».


WHY DON'T WE ― WHAT AM I

Пока мир затмевают корейские бой-бенды, не стоит сбрасывать со счетов этих американских ребят. Why Don't We стабильно выпускают хиты для юной аудитории и не обращают внимания ни на что.

BEA MILLER FT. JESSIE REYEZ ― FEELS LIKE HOME

Душевный сплит двух персон второго эшелона на поп-сцене. 


ЕГОР НАТС ― УХОДИ

Откровения достойного романтика российской поп-сцены.

Читайте интервью TNTMUSIC.RU: Егор Натс: «Жизнь – жёсткая штука, в ней нужно быть хладнокровным»


VLNY FT. ДЖЕЙ МАР ― ДНЕВНИК

Заметная на инди-сцене поп-группа VLNY представила альбом «Плёнка», куда попал любопытный фит с финалистом первого сезона шоу «ПЕСНИ». Для Джей Мара ― неожиданная запись.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.