Концерты недели: Machine Gun Kelly, Artik & Asti, «Пошлая Молли» и фестиваль «Маятник Фуко»

18.09.2019, 13:56

Что будет происходить на музыкальных площадках страны с 18 по 22 сентября. Сольники американского рэпера Machine Gun Kelly, клубные шоу хитмейкеров Artik & Asti и фрэшмена VERBEE, а также сибирская часть тура Loqiemean’а. В столице отгремит очередной «Маятник Фуко», на котором выступят Pharaoh, ЛСП, Хаски и другие хип-хоп-звёзды, а в Нижнем Новгороде состоится фестиваль «Искра» с группой «Пошлая Молли» во главе лайн-апа. И конечно, не забываем про очередную вечеринку от ТНТ MUSIC! На этот раз хедлайнером станет Slame.

Machine Gun KellyФото: Instagram

МОСКВА
 
BOLLYWOODFM
19 сентября, 16 Тонн
BollywoodFM​Фото: VK

Земляк и соратник Хаски даст большой концерт, на котором представит свой самый свежий материал, в том числе вышедший на днях сингл «Тяжёлая вода». На сцену вместе с bollywoodFM поднимется петербургский рэпер РИЧ, также составивший ему компанию на мартовском мини-альбоме «По чёрному снегу».

Начало: 20:00

Адрес: Пресненский вал, 6/1

Билеты
 

SLAME x ТНТ MUSIC PARTY
19 сентября, Заварка
Концерты недели: Machine Gun Kelly, Artik & Asti, «Пошлая Молли» и фестиваль «Маятник Фуко»

Ночные тусовки ТНТ MUSIC продолжаются! На этот раз для вас выступит победитель второго сезона шоу «ПЕСНИ» и новоиспечённый артист Black Star — Slame. Посмотрите, как он зажёг на одной из наших недавних вечеринок.

Читайте также: Black Star представил новых резидентов

Начало: 22:00

Адрес: Рочдельская, 15, стр. 30

Подробная информация и резерв столов по телефону: 8-985-764-11-99 
 

ДЖОЗЗИ
20 сентября, RED

В эту пятницу состоится первый московский сольник заметного новичка хип-хоп-сцены, известного по коллаборациям с HammAli & Navai и Doni. На концерте будет презентован его дебютный лонгплей «Плохой», выпущенный этой весной, а также ожидаются специальные гости, с которыми Джоззи исполнит совместные композиции.

Начало: 20:00

Адрес: Болотная наб., 9, стр. 1

Билеты
 

ARTIK & ASTI
20 сентября, ICON

В субботу популярный украинский дуэт выступит на дне рождения московского ночного клуба. В шоу-программу обязательно войдут хиты из мартовской пластинки «7», на московской презентации которой Artik & Asti собрали солд-аут.

Начало: 23:50

Адрес: Болотная наб., 9, стр. 1

Вход свободный (21+) / Бронь столов
 

ФЕСТИВАЛЬ RANDOM DRAMA
21 сентября, Бойлерная
Участники: Шон Николас Сэвидж, Iglooghost, BABii, «Синекдоха Монток», «Хадн дадн», Moa Pillar, «Акульи слёзы» и другие

В субботу на территории бывшего «Хлебозавода» пройдёт фестиваль с разнообразным и не самым очевидным лайн-апом, который может заинтересовать как любителей электроники, так и фанатов лоу-фая и шугейза. На двух сценах выступят двенадцать артистов, в том числе хедлайнеры из Англии и Канады.

Приезд британца Iglooghost, издающегося на лейбле Flying Lotus, и его соратницы BABii совпал с премьерой их новой совместной пластинки «XYZ», и возможно, они исполнят что-то из свежего материала дуэтом. А монреальский поп-романтик Шон Николас Сэвидж вернётся в Россию спустя пять лет после предыдущего московского концерта. За это время музыкант успел записать четыре альбома, последний из которых — «Screamo» — вышел в прошлом году.

Начало: 14:00

Адрес: Новодмитровская ул., 1, стр. 17

Билеты
 

ФЕСТИВАЛЬ «МАЯТНИК ФУКО»
21 сентября, Adrenaline Stadium
Участники: Pharaoh, ЛСП, Хаски, GSPD, Jeembo, Thrill Pill, «Лауд», Эмелевская и другие

Фестиваль самого актуального отечественного хип-хопа, прошедший весной с полным солд-аутом, возвращается в столицу. Десять топовых хедлайнеров снова раскачают Adrenaline Stadium уже в эту пятницу.

Начало: 18:00

Адрес: Ленинградский пр-т, 80, стр. 17

Билеты
 

BURN TOUR
21 сентября, ГлавClub Green Concert
Участники: ATL, Saluki, «Лауд» и другие

Новый BURN TOUR пройдёт в семи городах России и стартует в эту субботу в Москве. Уфимское трио «Лауд» и московский хип-хоп-артист Saluki присоединились к хедлайнеру ATL, возглавлявшему прошлогодний лайн-ап. Кстати, буквально несколько дней назад чебоксарский рэпер вернулся с синглом «Серпантин» и пообещал в скором времени дропнуть ещё один новый трек.

Чтобы попасть на мероприятие, нужно пройти регистрацию на сайте и активировать промокод с банки BURN. Также вы можете получить билеты, приняв участие в нашем Instagram-конкурсе.

Начало: 23:59

Адрес: Орджоникидзе, 11

Вход по регистрации
 

МАРЬЯНА РО
22 сентября, Arbat Hall

В воскресенье популярная блогерша и начинающая певица даст первый большой концерт в Москве. Марьяна Ро не только исполнит живьём все песни с дебютного альбома «Princess», вышедшего в мае, но и встретится с фанатами после выступления и проведёт автограф-сессию.

Начало: 19:00

Адрес: Новый Арбат, 21

Билеты
 


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
 
BALTHAZAR
Санкт-Петербург: 19 сентября, Морзе / Москва: 20 сентября, Arbat Hall

Главная бельгийская инди-группа возвращается в Россию с двумя концертами в рамках большого европейского тура. Balthazar презентуют пластинку «Fever», которая вышла в начале этого года, и вспомнят главные хиты с предыдущих трёх альбомов.

Начало: 20:00

Адрес: Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40 / Москва, Новый Арбат, 21

Билеты: СПБ / МСК
 

MACHINE GUN KELLY
Санкт-Петербург: 21 сентября, A2 Green Concert / Москва: 22 сентября, ГлавClub Green Concert

Рок-звезда из мира хип-хопа и главный диссер Эминема проведёт весь уик-энд в России. На концертах в двух столицах Machine Gun Kelly презентует новый студийник «Hotel Diablo», выпущенный в июле.

Читайте также: «Killshot»: Эминем ответил на дисс Machine Gun Kelly

Начало: 20:00

Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Медиков, 3 / Москва, Орджоникидзе, 11

Билеты: СПБ / МСК
 


СОЧИ
 
ЗВОНКИЙ
20 сентября, VinoGrad

В эту пятницу опытный хитмейкер станет специальным гостем на студенческой вечеринке «Сочинский посвят». С летней сцены ночного клуба Звонкий поздравит всех празднующих первокурсников и исполнит свои лучшие песни. Не обойдётся и без его главного бэнгера «Голоса» с прошлогодней пластинки «Мир моих иллюзий».

Начало: 22:00

Адрес: ул. Бестужева, 1/1

Билеты
 


САМАРА
 
VERBEE
21 сентября, Метелица-С

В этом году молодой хитмейкер ворвался в музыкальные чарты с несколькими успешными синглами, недолго думая, выпустил дебютный лонгплей «Простой» и, похоже, не собирается расслабляться. Неделю назад вышел его новый трек «Теряю разум», который, возможно, будет исполнен на ближайшем шоу VERBEE в Самаре наряду с его главными бэнгерами.

Обязательно к прочтению: VERBEE: «Артист — это огромная антенна, принимающая сигналы из космоса»

Начало: 22:00

Адрес: ул. Революционная, 146

Билеты на входе (подробности здесь)
 


НОВОСИБИРСК
 
ПАСОШ
19 сентября, Бродячая собака

В ближайший четверг в Новосибирске состоится концерт группы «Пасош» в рамках тура, стартовавшего на прошлой неделе. За год звёзды московского андеграунда успели выпустить новый альбом, выступить на «Вечернем Урганте» и пошуметь на летних фестивалях. Этой осенью они доедут до Европы и Казахстана и дадут большие сольники в обеих российских столицах.

Начало: 20:00

Адрес: ул. Каменская, 32

Билеты
 

LOQIEMEAN
Томск: 18 сентября, РайON / Барнаул: 20 сентября, Garage / Кемерово: 21 сентября, Байконур / Новосибирск: 22 сентября, Подземка

После выхода лонгплея «Сожги этот альбом» и солд-аута на его столичной презентации Loqiemean стал одним из самых перспективных артистов Booking Machine. В начале сентября рэпер отправился в масштабный тур по СНГ, в рамках которого на этой неделе выступит в четырёх сибирских городах. Также на днях музыкант порадовал первым за полгода новым синглом «Коалко».

Начало: 19:00

Адрес: Томск, ул. Красноармейская, 120 / Барнаул, ул. Исакова, 149А / Кемерово, Советский пр-т, 8А / Новосибирск, Красный пр-т, 161

Билеты
 


КРАСНОДАР
 
ZIVERT
21 сентября, Arena Hall

В преддверии выхода дебютной пластинки звезда чартов посетит Краснодар с большим сольным концертом. Кроме бэнгера «Life», без которого не обходится ни одно выступление Zivert, в программе прозвучат и самые свежие композиции, в том числе недавний танцевальный сингл «Beverly Hills» с грядущего альбома «Vinyl #1».

Начало: 20:00

Адрес: ул. Вишняковой, 7/1

Билеты
 


НИЖНИЙ НОВГОРОД
 
ФЕСТИВАЛЬ «ИСКРА»
22 сентября, Milo Concert Hall
Участники: «Пошлая Молли», «Порнофильмы», «Аффинаж», «Кис-Кис» и другие

Фестиваль, не доехавший до Нижнего Новгорода в августе, всё-таки состоится в это воскресенье. На одной сцене выступят популярные артисты старой и новой школы, что случается довольно редко, и публика соберётся разношёрстная. Но учитывая то, как прошёл воронежский концерт с аналогичным лайн-апом месяц назад, подобный формат мероприятий можно считать вполне уместным.

Начало: 15:00

Адрес: ул. Родионова, 4

Билеты

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».