Треки недели: Джастин Бибер, Билли Айлиш, Элджей, Zivert, Migos и другие

16.02.2020, 20:53

TNTMUSIC.RU собрал вместе главные музыкальные новинки прошедших семи дней. Этот уик-энд прошёл под знаком любви и романтических релизов, не считая громких премьер Билли Айлиш и Элджея. В День всех влюблённых своими долгожданными пластинками разродились Джастин Бибер и Tame Impala, а отдельными валентинками поделились Сэм Смит, пара YG и Кейлани, Miyagi & Andy Panda и братские тандемы Мирзаевых и Гаязовых. Слушаем!

Джастин Бибер​Фото: Instagram


BILLIE EILISH ― NO TIME TO DIE

Серьёзная галочка в портфолио Билли Айлиш. Певица успешно бродит по давно изведанным тропам, умудряется не вляпаться в откровенный плагиат и разбавляет типично бондовский вайб своим дрожащим полушёпотом. Это не делает аккуратно сделанную «No Time To Die» знаковой песней шпионской франшизы, но и плохой ― тоже.

JUSTIN BIEBER FT. POST MALONE & CLEVER ― FOREVER

День святого Валентина 2020 года стал великим днём камбэка Джастина Бибера с альбомом «Changes». Пройдя через сложнейшие жизненные испытания и длительную терапию, певец нашёл спасение в близких людях и музыке. В этом его поддерживают и главные звёзды момента, вроде Post Malone. 

ЭЛДЖЕЙ ― КРОВОСТОК

Дебютный сингл с готовящегося альбома Элджея. Никакого дип-хауса, аромата кальяна или резвого бита. Вместо этого атмосферный инструментал и абстрактная манера читки по лекалам группы «Кровосток». Оттого и название трека не случайное.

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

RASA ― ЭЛЬДОРАДО

Редкий хип-хоп-бэнгер от супружеского дуэта. Виктор Поплеев в сингле «Эльдорадо» напоминает Скруджи своим флоу, а Дарья Шейко источает страсть своей подачей. Удачная попытка вступить в рэп-игру.   

ZIVERT ― ЯТЛ

Праздничный релиз Zivert, приструнившей тягу к ретрозвуку в пользу дип-хауса. Правда, трек не стал от этого менее ностальгическим по вайбу.

MIGOS, YOUNG THUG, TRAVIS SCOTT ― GIVE NO FXK

Ультразвёздный коллаб, ждавший своего релиза на протяжении целого года после лайв-презентации на фестивале Трэвиса Скотта. Премьера сингла «Give No Fxk» прошла с эффектным клипом от Айсултана Сеитова.

SAM SMITH ― TO DIE FOR

Исполнительница новой темы «Джеймса Бонда» спела о том, что сейчас «не время умирать», а вот звезда саундтрека «Спектра» выпустил песню с названием «Умереть за». В новой соул-балладе Сэм Смит мечтает найти партнёра по жизни, с завистью глядя на другие счастливые пары. Третий альбом получит одноимённое название «To Die For».       

MIYAGI & ANDY PANDA ― KOSANDRA

Лиричная рагга в исполнении владикавказского супердуэта. И они в этот уик-энд решили показать себя романтиками. 

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.


104 ― ДО ОБЕДА

Самый убедительный рэпер из группировки Скриптонита успешно обращает внимание на своё творчество два сольных сингла подряд. На сей раз у 104 получился мелодичный трек 

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.


ANDRO ― КУПИДОН

Западающий в душу R&B на русском языке. Andro умеет отличиться мелодизмом, а не просто обозначить жанровую принадлежность материала.  

YG FT. KEHLANI ― KONCLUSIONS

Дуэтный трек как примирительное соглашение двух влюблённых. YG и Кейлани начали встречаться в сентябре 2019-го, затем расстались, чтобы потом вновь воссоединиться. «Konclusions» ― настолько важный релиз для пары, что за неделю до его выпуска рэпер набил тату с именем своей избранницы. 


ANIKV ― ПУТАНИЦА

Третий сингл Аники Пурцен, выпущенный на ТО «Газгольдер». R&B-певица по-прежнему смешивает урбан-мелодику и рэп-флоу. О совместной работе ANIKV и Saluki можно прочесть в интервью фрешвуман для TNTMUSIC.RU.   


KODAK BLACK ― BECAUSE OF YOU

Какие валентинки приходят Зендае на 14 февраля? Например, прямиком из тюрьмы от находящегося там Кодака Блэка. Слушаем романтический трек непутёвого рэпера.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

RAUF & FAIK ― WONDERFUL

Братский дуэт гнёт свою линию, представляя новый R&B-поп-микс о романтических чувствах. На 14 февраля от Rauf & Faik фанатки этого и ждали.

В тему:
BIG TALK | Rauf & Faik: «Мы не пьём, не материмся. Да, мы другие»


BAHH TEE, HAMMALI & NAVAI ― ЖИТЬ, НЕ ДУМАЯ О ТЕБЕ

HammAli & Navai всё пытаются забыть своих бывших, чтобы зазрения совести свободно ходить налево. Парни страдают...


БОРОНИНА ― МАЛОЛЕТКА

Успешная подписантка Black Star решила передохнуть от исполнения шуточных мем-треков и записала почти не манерный поп-сингл. 

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Анна Боронина: «Я пробовала быть самостоятельным артистом. Не понравилось»


GAYAZOV$ BROTHER$ ― ПО СИНЕЙ ГРУСТИ

Если вы относитесь к людям, не ценящим творчество братьев Гаязовых, готовьтесь дышать глубже и размереннее. Их новый трек «По синей грусти» ― карикатурный заход на девяностнический евродэнс.

GRIMES ― DELETE FOREVER

Клэр Буше поделилась заключительным синглом в поддержку пятого альбома «Miss Anthrophecene». Здесь она откладывает в сторону электронные приблуды и берёт в руки акустическую гитару. Grimes называет эту песню бумерской, написана она была после печальной вести о гибели Lil Peep'а. 

TAME IMPALA ― BREATHE DEEPER

Канонизированная группа Кевина Паркера вернулась с новой пластинкой «The Slow Rush» после пятилетнего перерыва. Если что, предыдущий альбом Tame Impala «Currents» попал в список лучших лонгплеев 2010-х по мнению TNTMUSIC.RU. Свежая партия психоделик-попа от австралийской команды ― обязательный для прослушивания релиз недели. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.