Треки недели: The Weeknd, Shlakoblochina, Мак Миллер, Childish Gambino, MATRANG и другие

22.03.2020, 20:40

TNTMUSIC.RU сделал подборку с главными новинками минувших семи дней. Первые полосы остались за The Weeknd, за юмор отвечало второе «я» певицы MARUV, а за плодотворность выступал MATRANG. Партизанский релиз Childish Gambino появился на всех площадках, а посмертный альбом Мака Миллера обзавёлся ценными ауттейками. Слушаем!

The Weeknd​Фото: SNL

THE WEEKND ― HARDEST TO LOVE

Драм-н-бейсовый аттракцион в царстве R&B и электропопа. The Weeknd аккуратно использует элементы различных жанров в своём новом альбоме «After Hours», на удивление обладающим сильно мейнстримовым и ровным треклистом.  

CHILDISH GAMBINO ― 53.49

Дональд Гловер сжалился и выложил слитый им же самим альбом «3.15.20» на стриминг-сервисы. Названия треков будто заявляют, что артист не хочет влиять на слушателей выбором синглов, из-за чего релиз следует послушать каждому целиком. Мы выбрали его финальный тайм-код.

SHLAKOBLOCHINA ― САМОЛЁТНАЯ

Второй сингл альтер эго MARUV. Похотливый хаус для ценителей утрированной глупости и танцевальных девяностых. Выход EP «Fatality» ― 10 апреля. 

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

MAC MILLER ― RIGHT + FLOATING

В минувшую пятницу состоялась премьера делюкс-издания посмертного альбома Мака Миллера «Circles». В качестве бонус-треков на нём оказались две новые песни, и звучат они совсем не как запасной материал. Кажется, если бы артист остался в живых, то от него вполне можно было ожидать песен без единого намёка на читку. Последние записи Мака всё меньше выдавали в нём рэпера.

J BALVIN ― AMARILLO

Терпкий реггетон с выдержанным стилем и без раздражительного расточительства. «Amarillo» ― открывающий трек нового альбома Джея Бальвина «Colors», вслед за которым хочется послушать, что следует дальше.   

MATRANG ― МАМА + ОТЧАЯННО ЗОВЁТ

В ближайшую пятницу MATRANG представит третий студийный альбом с непритязательным названием «ТРИ». В поддержку релиза Алан Хадзарагов в течение недели выпустил сразу два сингла, которым не суждено оказаться в чартах. «Мама» ― мистическое посвящение главной женщине, покрытое загадочной пеленой времени. «Отчаянно зовёт» ― игривый трек с роботизированным звучанием о предчувствии скорой весны, оставшейся далеко за окнами. 


NILETTO ― ПЛАТИТЬ ЗА ДРУЖБУ НЕ НУЖНО

Наивная пацанская лирика о завышенной ценности денег. С напевами «парам-пам-пам» и скромной поэтикой не так-то и просто относиться к песне серьёзно. Тут либо «Любимка», либо «Мне повезёт».    

В тему:
«Нет цели писать такие песни, как «Любимка»: большое интервью Niletto для ТНТ MUSIC


ADAM LAMBERT ― VELVET

Гламурный фанк-поп в исполнении мастеровитого вокалиста. Всё красиво укомплектовано, но цепкости не достаёт. Возможно, она есть в достатке на пластинке «Velvet».   

СЮЗАННА ― ПОКА Я ТУТ (FOR MY MADO)

Первый трек Сюзанны, по которой фанаты успели соскучиться за время, прошедшее с выхода сольного EP «Непросто со вкусом». Певица достала песню из архивов 2016 года ― депрессивного периода в её жизни.  

ЭРИКА ЛУНДМОЕН ― МИЛАЯ

Свежий неофолковый трип по скандинавской меланхолии. Эрика Лундмоен демонстрирует все свои сильные стороны.

В тему:
BIG TALK. Эрика Лундмоен: «Я здесь, чтобы через 200 лет люди слушали мои песни»


NOAH CYRUS ― I GOT SO HIGH THAT I SAW JESUS

Младшая Сайрус продолжает выражать себя в кантри-жанре. В новой песне Ноа спела о попытках найти внутреннюю гармонию.   

КРИСТИНА КОШЕЛЕВА ― ЛУЖИ И ПАРУСА

Экс-артистка MALFA, попавшая на лейбл после участия в первом сезоне шоу «ПЕСНИ», записала поп-роковый трек. Получилось довольно мудрённо для попадания в рекомендации фанатов современных тин-звёзд вроде «Кис-Кис» или Дора. Но понаблюдаем за стримингами.     


SIROTKIN ― ПЛАНЫ НА ЛЕТО

Инди-герой российской сцены неумышленно попал в настроения народов мира и записал успокоительную песню для всех, кто имел большие планы на ближайшие месяцы. Она вошла в новый мини-альбом Sirotkin «И сном и духом».

В тему:
Sirotkin: «Не хотелось бы дружить с героем моих песен»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.