Карди Би и Megan Thee Stallion побили рекорд YouTube и возглавили Billboard-чарт

18.08.2020, 11:27

Коллаборация «WAP» показала выдающиеся результаты в дебютную неделю. Совместный релиз Карди Би и Megan Thee Stallion стал самым успешным синглом года, что позволило ему забраться на первые строчки американских рейтингов. Клип же встречен с большим ажиотажем, чем камбэк 6ix9ine.

Megan Thee Stallion и Карди Би​Фото: Instagram

За первые семь дней видео «WAP» показало самые крупные цифры в YouTube среди американских артистов. В дебютную неделю клип Карди Би и Megan Thee Stallion посмотрели 56,4 миллиона раз, что на 5 миллионов больше, чем у «GOOBA» Текаши и дисс-трека Эминема «Killshot». Эти показатели также повлияли на высочайшее положение в чарте Billboard Hot 100. Успешнее сингла, чем коллаб рэп-артисток, не было в 2020 году.

Издание, составляющее чарты, поставило трек «WAP» на первую строчку с 94 миллионами стримов. Для Карди Би это стало четвёртой победой в Billboard Hot 100, а для Megan Thee Stallion ― второй вслед за хитом «Savage». 2020-й ― уже самый успешный год для всех женщин в истории музыкальной индустрии. Сразу четыре коллаб-сингла двух или более исполнительниц занимали первую строчку чарта.

В тему:
Megan Thee Stallion рассказала про ранения и опровергла домыслы о разборках с Тори Лейнзом
В тему:
Карди Би назвала Ники Минаж главной в женском рэпе
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.