Факт дня: Ариана Гранде установила новый рекорд Billboard с синглом «Positions»

03.11.2020, 11:00

Американская исполнительница вновь доказала свой статус суперзвезды. Очередное достижение Ариане Гранде принесла свежая песня «Positions», дебютировавшая на вершине чарта Billboard Hot 100.

Ариана ГрандеФото: Instagram

По результатам последней отчётной недели трек «Positions» из одноимённого альбома Арианы Гранде занял первое место в горячей сотне Billboard. Это уже пятый сингл певицы, дебютировавший сразу с верхней строчки чарта. В истории нет другого артиста с такими же показателями.

Ариана Гранде ещё в июне побила исторический рекорд. Определяющим стал триумф трека «Rain On Me», выпущенного совместно с Леди Гагой. Он, как и «Positions», возглавил чарт Billboard в первую же неделю после релиза. До этого у Ари было только три таких сингла — «Thank U, Next», «7 Rings» и фит с Джастином Бибером «Stuck With U».

С заглавной композицией своего нового лонгплея «Positions» Ариана Гранде не просто побила свой же рекорд, но и ещё сильнее оторвалась от других лидеров. Позади остались Мэрайя Кэри, Дрейк, Джастин Бибер и Трэвис Скотт. У каждого из них — по три сингла, дебютировавших в топе с первого места.

В тему:
Бэкстейджи: как снимали клипы Тимати и Егора Крида, Арианы Гранде, Marshmello и Imanbek'а
В тему:
10 топовых синглов Арианы Гранде
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.