«Чёрная пятница»: топ-скидки на программное обеспечение

27.11.2020, 11:31

Наступает горячий период для всех шопоголиков. Если вы спокойно относитесь к одежде и обуви, но не можете пройти мимо крутого софта, этот материал как раз для вас! Интернет-магазин Allsoft.ru представил список IT-продуктов с впечатляющими скидками. В распродаже участвуют видеоредакторы, антивирусы, продукция Microsoft, интерактивные учебники иностранных языков, сервисы для домашней бухгалтерии и многое другое. TNTMUSIC.RU отобрал самые ценные предложения.

Фото: pixabay.com

На Россию надвигается долгожданная «Чёрная пятница». Магазины традиционно объявляют мощный удар по ценам, чем привлекают толпы покупателей. В этом году, чтобы приобрести необходимое ПО, испытывать стресс и нарушать социальную дистанцию никому не придётся. С 26 по 29 ноября интернет-магазин Allsoft.ru проводит распродажу лицензионного софта. Так чем же могут порадовать себя компьютерные юзеры и любители мобильных приложений? 


Microsoft Office Home and Business 2019

Фото: Allsoft

В рамках «Чёрной пятницы» Allsoft даёт возможность серьёзно сэкономить на приобретении коммерческой версии пакета программ Microsoft Office. Мало какая компания обходится без работы с текстами, таблицами и презентациями, а для пользования всеми возможностями официального ПО необходимо выделять определённый бюджет. Данная бессрочная лицензия с 39%-й скидкой порадует вас - как мобильного директора малого предприятия.

При покупке Office Home and Business 2019 вы получаете инструменты создания, редактирования и вывода на печать презентаций и текстовых документов, заметок и таблиц, а также приложения для обмена информацией и общения. В предложенную версию входят Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote.

Ключевые преимущества Microsoft Office для дома и бизнеса 2019:

- Одна версия для двух ОС ― Mac и Windows 10, синхронизация с телефонами и другими устройствами.
- Обновлённые функции Word: переводчик и режим фокусировки. 
- Обновлённые функции Excel: диаграммы, графики, временная шкала, карта 2D.
Обновлённые функции PowerPoint: поддержка 3D-объектов в презентации, новые функции работы со слайдами, интерактивное оглавление, вставка иконок и SVG-графики.
Обновлённые функции Outlook: сортировка почты, карточки контактов с одинаковым интерфейсом для браузера и мобильной версии, карточки путешествий и посылок.
Цифровой блокнот OneNote, доступный с любого устройства, поможет собирать и структурировать информацию, а также делиться ею.

Приобрести Microsoft Office Home and Business 2019 можно на сайте Allsoft.ru.   


Pinnacle Studio 24 

Фото: Corel

В одном из предыдущих материалов мы подробно рассказывали о лучших видеоредакторах. В их число входил и Pinnacle Studio 24. Если тогда вы решили отложить покупку на будущее, то сейчас самое время вновь обратить внимание на программу. 

Напомним, что Pinnacle Studio 24 ― детище компании Corel, прежде всего знаменитой своими графическими редакторами. Их сервис для работы с видеоизображениями позиционирует себя универсальной программой как для начинающих монтажёров, так и для специалистов. С её помощью вы сможете готовить влоги из отснятого материала, производить коррекцию цвета и устранять ошибки исходных файлов, браться за постпродакшен музыкальных клипов и т. д. Данный видеоредактор обладает большим набором масок, анимационных наложений и графических эффектов.

Приобретайте Pinnacle Studio 24 по скидке на сайте Allsoft.ru.

В тему:
Какие программы нужны влогеру и профессиональному монтажёру?


ФЕНИКС ― восстанавливатель файлов

Ваши ценные файлы повредились на жёстком диске? Не беда, ФЕНИКС спасёт их. К тому же, приложение поддерживает работу с USB-флешками, картами памяти и способно быстро вернуть удалённые данные с фотокамер, мобильных телефонов, планшетов и других гаджетов. Делается это просто ― устанавливаете программу, запускаете и следуете подсказкам для сканирования повреждённых дисков. Все восстановленные файлы можно тут же перенести в безопасные хранители, онлайн-облако, на DVD или CD.

ФЕНИКС совместим со всеми современными версиями операционной системы Windows: 7, 8, 10, XP, Vista.

Скидка Allsoft.ru позволит приобрести софт на 30% дешевле.

В тему:
Что делать, когда повредились важные файлы? Выбираем программы для восстановления данных


English all inclusive

Фото: «Иноклуб»

Из-за «Чёрной пятницы» велик риск всерьёз погрузиться в изучение английского языка. Предложение Allsoft.ru способно прямо сейчас родить в вас порыв к пополнению лингвистического багажа ― наверняка такое желание всегда присутствовало, но по какой-то причине каждый раз откладывалось на неопределённый срок. Интерактивный онлайн-курс English all inclusive продаётся по скидке в 70%!

Программа включает обучение по четырём уровням: Beginner (A0), Elementary (A1), Pre-Intermediate (A2), Intermediate (B1). Каждый из них состоит из двух десятков уроков, нацеленных на развитие английской речи. Курс построен по принципу «Презентация ― Практика ― Применение». Подробнее о нём мы рассказывали в предыдущем материале.

Приобрести интерактивный учебник English all inclusive можно на сайте Allsoft.ru.


ESET NOD32 Internet Security

ESET NOD32 Internet Security​Фото: Allsoft

В 2020 году очень важно беречь себя и окружающих, но вместе с этим не стоит забывать и о кибербезопасности. Антивирус ESET NOD32 Internet Security, о котором мы недавно рассказывали, тоже стал доступен по комфортным ценам. В честь международной акции Allsoft предлагает надёжную защиту вашего компьютера и мобильных устройств со скидкой 30%.

Интернет-магазин лицензионного софта предлагает универсальные подписки на один из самых популярных антивирусов. Выгоднее всего ESET NOD32 Internet Security теперь можно приобрести с лицензией на 1 или 2 года для использования сразу на трёх устройствах, а для тех, кто давно пользуется их сервисом, продлить защиту на 20 месяцев с существенными скидками. Ни один вирус, «троян», «червь» или даже мошенник-вымогатель не сможет пройти через этот надёжный щит.

Покупайте антивирус ESET NOD32 Internet Security на сайте Allsoft.ru.


Также в рамках «Чёрной пятницы», с 26 по 29 ноября, Allsoft снизил цены на ОС Windows 10, пакет программ Microsoft 365 с семейной и персональной подпиской, систему моделирования для создания трёхмерных моделей и чертежей КОМПАС-3D v18, софт ABBYY FineReader для работы с PDF-файлами и словарь ABBYY Lingvo, Screen Recorder и Video Converter от компании Movavi, софт для запуска приложений Windows на Mac Parallels, антивирус Kaspersky Total Security и другое. Изучайте список товаров в специальном разделе сайта Allsoft.ru.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Видеонаблюдение: лучшие программы

Рассказываем о сервисах для настройки IP-камер, а также архивации снятой хроники.

Когда откроются границы: выбираем электронного помощника в изучении иностранного языка

Налаживаем контакты на удалёнке и готовимся к будущим путешествиям!