«Нет проблем»: Slava Marlow дропнул фит с 13-летним новичком MK

29.12.2020, 15:16

Главный отечественный битмейкер года представил коллаборацию с юным эмси из Украины. Максим Лебедев, он же MK, стал одним из победителей конкурса среди подписчиков, который устраивал Slava Marlow этой весной. Песня «Нет проблем» уже завирусилась в TikTok, а теперь вышла официально.

Slava MarlowФото: Яндекс.Музыка

В апреле Slava Marlow запустил конкурс среди молодых продюсеров и исполнителей с призовым фондом в 100 тысяч рублей. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно было дополнить незаконченную композицию Славы, для которой он записал только припев и бит. Свою версию трэпового бэнгера «Нет проблем» прислал и MK, которому на тот момент было ещё двенадцать. Работу юного рэпера из Донецкой области оценил сам Morgenshtern*. Трек не только принёс Максиму Лебедеву победу и денежное вознаграждение, но и вскоре распространился в соцсетях. Сегодня состоялась премьера сингла на стримингах.

За прошедший год Артём Готлиб, больше известный как Slava Marlow, превратился в одного из самых влиятельных саундпродюсеров страны. Значительный толчок его карьере дал Morgenshtern*. Их коллаб-альбом «Легендарная пыль», написанный за неделю в прямом эфире, получил мультиплатиновый статус и попал во всевозможные музыкальные топы. Также вместе они выдали бэнгеры «Cadillac» и «El Problema» — фиты с Элджеем и Тимати соответственно.

Этого Славе было недостаточно. Осенью он ворвался в чарты с сольным хитом «Снова я напиваюсь» и выпустил мощный релиз «Артём».

Slava Marlow

Slava Marlow продолжает заниматься продакшеном для Morgenshtern'а*. Его биты звучат в ноябрьском сингле Алишера «WATAFUK?!», записанном в дуэте с мировой звездой Lil Pump'ом, а также в совсем свежем треке «Cristal & MOЁТ».

​*Признан иноагентом на территории РФ

В тему:
Главные музыкальные герои 2020-го по версии VK: Morgenshtern, Элджей, Slava Marlow и другие
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!