Кадр дня: Оливия Родриго выпустилась из школы

20.06.2021, 13:10

Фанаты 18-летней звезды чартов поздравляют её с важным событием в жизни. Оливия Родриго закончила обучение в средней школе и поделилась этой новостью в соцсетях, прикрепив пару своих фото в традиционной одежде выпускника.

Оливия РодригоФото: кадр из клипа «good 4 u»

Оливия Родриго прославилась на весь мир рекордным хитом «drivers license», который покорил слушателей разных возрастов, но сама всё это время училась в школе. Только в феврале ей исполнилось 18 лет. Теперь в жизни юной исполнительницы начинается новый этап. Оливия завершила получение среднего образования, о чём сообщила в Instagram, опубликовав снимки, на которых одета в традиционные для американских выпускников мантию и ермолку. «Прощай, средняя школа!!!» — написала в посте артистка.

Тем временем в самом разгаре второй сезон диснеевского сериала «Классный мюзикл», по сюжету которого героиня Оливии Родриго всё ещё учится в школе. Параллельно с премьерами новых эпизодов на стримингах выходят официальные саундтреки, записанные звёздами шоу. В исполнении Родриго мы уже услышали композиции «The Best Part», «YAC Alma Mater», «Granted» и «The Rose Song». Автором последней выступила сама певица.

В тему:
Оливия Родриго возглавила чарт Billboard 200 с лучшими сборами в 2021 году
В тему:
30 фактов об Оливии Родриго: кумиры, любимые фильмы, книги, еда и многое другое
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.