День рождения Юли Гаврилиной с Аней Pokrov, Валей Карнавал и другими звёздами: как это было

27.06.2021, 21:20

Успешная участница TikTok-команды Hype House Rus отметила 19-летие в одном из баров Москвы. Поздравить Юлю Гаврилину пришли не только коллеги по хаусу, такие как Валя Карнавал, Герман Глас и Катя Голышева, но и резиденты других домов, в том числе Аня Pokrov, Маха Горячёва и Тимур Сорокин. Смотрим фотоотчёт с вечеринки.

Юля Гаврилина​Фото: Hype House Rus

Вчера, 26 июня, Юле Гаврилиной исполнилось 19 лет. В честь своего дня рождения поющая интернет-знаменитость устроила громкую пати в одном из культовых столичных баров. В гости артистка пригласила популярных резидентов своего родного Hype House Rus, а также участников TikTok-команд Dream Team House и XO Team. Коллегу поздравили Валя Карнавал, Вероника Золотова, Герман Глас, Димасблог, Павел Дворецкий, Аня Pokrov, Ваша Маруся, Маха Горячёва, Лиана Сулейманова, Тимур Сорокин, Аня Ищук и другие селебрити. Ведущей вечера выступила блогер Виолетта Чиковани. Юля получила много подарков, в том числе несколько скейтов и гитару, на которой давно мечтала научиться играть. Не обошлось и без роскошного торта, на вершине которого стояла съедобная фигурка именинницы.

Виновница торжества появилась в стильном золотистом платье, которое хорошо сочеталось с её цветом волос. К слову, в этот вечер гардероб Юли Гаврилиной пополнился ещё одним стильным нарядом, который ей презентовал основатель Hype House Rus Заир Юсупов. Продюсер подарил подопечной новое платье и брендовые очки.

Юля Гаврилина​​​Фото: Hype House Rus

Аня Pokrov и другие звёзды Dream Team House подготовили необычный подарок. Они вручили Юле дерево со словами: «Мужчина должен родить сына, построить дом и посадить дерево, но мы знаем, что ты и сама всё сможешь». Кстати, Дани Милохина, с которым фанаты усиленно сводят Гаврилину, среди гостей не было.

Аня PokrovФото: Hype House Rus
Лиана Сулейманова и Юля ГаврилинаФото: Hype House Rus
Маха ГорячёваФото: Hype House Rus
Ваша Маруся​Фото: Hype House Rus

Саундтреком праздника была подборка главных TikTok-хитов. Сама Юля спела свои песни «Омут», и «Только ты», а её коллега по TikTok-хаусу Валя Карнавал исполнила свежий сингл «Ромашки» и бэнгер «Психушка».

Валя Карнавал​Фото: Hype House Rus
Павел Дворецкий​Фото: Hype House Rus
Димасблог и Юля Гаврилина​​​Фото: Hype House Rus
Герман Глас​​Фото: Hype House Rus
Вероника Золотова​​Фото: Hype House Rus
Катя Голышева​Фото: Hype House Rus
Виолетта Чиковани​​Фото: Hype House Rus
Аня Ищук​​Фото: Hype House Rus
Тимур Сорокин и Юля Гаврилина​​Фото: Hype House Rus
Виталий Parapatronov Видякин, Юля Гаврилина и Cherocky​Фото: Hype House Rus

Конечно же, на праздник к юной звезде пришла и её семья. От трогательной поздравительной речи родителей Юли расплакались многие гости. А сразу после окончания вечеринки Гаврилина отправилась в аэропорт. Она на месяц улетела из страны ради участия в новом масштабном проекте, пока что секретном.

Семья Юли Гаврилиной​​Фото: Hype House Rus

Команда ТНТ MUSIC тоже была на праздновании дня рождения Юли Гаврилиной. Специальные репортажи выйдут в новых выпусках программ BIG NEWS и FUNBOX. Следите за эфиром и нашим сайтом!

В тему:
День рождения Юли Гаврилиной: что подарила Валя Карнавал и где был Даня Милохин | SPECIAL
В тему:
Даня Милохин, больница, «Омут»: большой репортаж с бэкстейджа клипа Юли Гаврилиной | FUNBOX #165
В тему:
Эксклюзив: Gavrilina о страшных съёмках клипа «Омут» и роли Дани Милохина
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: