«Last One Standing»: Эминем записал саундтрек к «Веному 2»

30.09.2021, 16:34

На фоне слухов о скором дропе сюрприз-альбома «The Marshall Mathers LP 3» рэпер выпустил новую песню совместно со Скайлар Грей, Polo G и Mozzy. Сингл «Last One Standing» стал официальной музыкальной темой фильма Marvel «Веном 2».

Том Харди в образе Венома, ЭминемФото: Instagram

Сегодня, 30 сентября, состоялась премьера блокбастера «Веном 2» с Томом Харди в главной роли. В фильме прозвучал новый сингл Эминема «Last One Standing». В создании саундтрека также приняли участие фрешмен из Чикаго Polo G, калифорнийский эмси Mozzy и певица-сонграйтер Скайлар Грей, в соавторстве с которой Эм написал хит «Love The Way You Lie». Четверо исполнителей по очереди поделились мыслями по поводу своих репутаций и публичных образов. Скайлар спела мелодичные поп-припевы, оставив парням место в куплетах для демонстрации рэп-навыков. Маршалл Мэтерс зачитал последним, не обошлось без его фирменного фаст-флоу.

Три года назад Эминем отметился и в саундтреке к первому «Веному», одноимённая композиция попала в альбом «Kamikaze». Как раз недавно начались разговоры о том, что на подходе 12-й студийник артиста. Считается, что пластинка будет называться «The Marshall Mathers LP 3» и выйдет уже в октябре.

Между тем накануне в родном городе Эминема, Детройте, открылась его закусочная «Mom's Spaghetti» («Мамины спагетти»). Название кафе отсылает к оскароносному синглу «Lose Yourself» из картины «8 миля» — в одной из строчек песни встречается это словосочетание. В меню заведения не только традиционная паста, но и, к примеру, сэндвич со спагетти.

На открытии появился сам Маршалл, попозировал перед фотокамерами с фанатами-посетителями и даже обслужил некоторых из них.

В тему:
Эминем помолодеет для нового сериала 50 Cent'а
В тему:
Смотрим первый трейлер фильма Marvel «Веном 2»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!