XO Team против Dream Team House: выбери лучший TikTok-дом

08.10.2021, 18:47

На этой неделе случился передел власти в соцсетях. Первый в России дом тиктокеров Dream Team House уже не лидер по количеству подписчиков на основном аккаунте. Теперь самой популярной командой является XO Team. Пока разница между TikTok-кланами небольшая, поэтому предлагаем вам вмешаться и выразить поддержку любимому хаусу!

XO Team и Dream Team House​Фото: Instagram

Со дня образования Dream Team House прошло чуть более полутора лет. Всё это время команде Дани МилохинаАртура Бабича, Ани Pokrov, Дианы Астер не было равных, как минимум, за счёт статуса первопроходцев, но новые дома появлялись и стремительно росли. Одним из самых заметных определённо стал хаус XO Team, в котором в данный момент состоят Ева Миллер, Гэри ГрейМари Сенн, TIM, Кристина Ким и другие.

6 октября случилось знаковое событие в российском TikTok: официальный канал XO Team опередил по количеству подписчиков профиль Dream Team House. На данный момент разница составляет 100 с лишним тысяч фолловеров. Да, это ещё не значит, что у XO выше показатели по всем участникам вместе взятым, но повод для волнения у «дримтимовцев» уже есть. А как вы считаете, чей дом больше заслуживает статуса самого успешного TikTok-хауса России? Голосуем!

Голосовать можно неограниченное количество раз. 

В тему:
XO Team стали самым популярным TikTok-хаусом в России
В тему:
Камбэк Адель, эксклюзив со съёмок видео Юли Гаврилиной, шоу NILETTO и Feduk'а | BIG NEWS WEEKEND
В тему:
Смотрим онлайн-концерт Dream Team House в честь их первого дня рождения
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Голосование: Кей-поп-айдолы 2023 года

Enhypen, Stray Kids, TXT, Чонгук, X:IN, NCT, aespa, Дженни, Лиса, (G)I-DLE, Itzy, Ateez, NewJeans... Выбирайте ваших любимчиков и героев плейлистов!

Итоги года: голосование

Выбирайте главного артиста русскоязычной сцены!