Треки недели: Эд Ширан, JONY и HammAli, Элджей, Megan Thee Stallion и другие

31.10.2021, 21:21

TNTMUSIC.RU подводит музыкальные итоги последней недели октября. В наш дайджест вошли самые яркие композиции из свежих студийников Эда Ширана, Megan Thee Stallion и ST, а также синглы Элджея, MARUV, Платины с Дорой, T-Fest’а с Feduk’ом и JONY с HammAli. А ещё мы выбрали пару песен из камбэк-альбом ветеранов рок-сцены Limp Bizkit. Слушайте и пополняйте свои плейлисты!

Эд Ширан​Фото: промоматериалы

ED SHEERAN — OVERPASS GRAFFITI

«Сейчас в моей жизни столько радости, и новый альбом в какой-то степени отражает это», — прокомментировал Эд Ширан свой свежий релиз. Студийник «=», уже вовсю доминирующий в мировых чартах, и правда вызывает только позитивные эмоции. В основном это песни о любви, написанные взрослым женатым мужчиной. Отличный пример — восьмидесятнический сингл «Overpass Graffiti», вышедший одновременно с пластинкой.

ЭЛДЖЕЙ — МУРАКАМИ

Гипнотический трек от Алексея Узенюка с отсылками к творчеству японского писателя Харуки Мураками. Рэпер возвращается к клубному звучанию своих ранних хитов.

ST — ВРЕМЯ + ONE DAY (W/ EVERLAST)

Александр Степанов выпустил седьмой лонгплей «Высотка», состоящий из 11 жизненных песен о любви, творчестве и человеческих судьбах. Отметим философскую рэп-балладу «Время», записанную при участии хора, и двуязычный трек «One Day». Второй был создан в коллаборации с американцем Everlast. На английском здесь поёт не только гость, но и сам ST.

T-FEST FT. FEDUK — ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР

Два мультижанровых исполнителя объединились в дуэт и выдали мелодичную хип-хоп-композицию о том, что «не стоит прогибаться под изменчивый мир».

АРТЁМ КАЧЕР — ДЕВОЧКА, НЕ ПЛАЧЬ

Артист лейбла Self Made Music продолжает придерживаться своего фирменного танцевального звучания. Новый сингл «Девочка, не плачь» попадёт в одноимённый студийник, ожидаемый 27 января.

ПЛАТИНА, ДОРА — САН ЛАРАН

Участник рэп-формации «РНБ Клуб» дропнул обновлённую версию трека из альбома «Sosa Muzik», с которым в августе возглавил чарты VK и Apple Music. В ремиксе трэповой композиции «Сан Ларан» появился куплет от принцессы кьют-рока Доры со вставками перегруженной гитары.

JONY, HAMMALI — НАВЕРНО, ТЫ МЕНЯ НЕ ПОМНИШЬ

Авторы хита двухлетней давности «Без тебя я не я» вновь поработали вместе, на сей раз без Navai. Сладкоголосый JONY и нежно-брутальный Александр Алиев гармонично звучат в дуэте. Перед нами ещё одна душещипательная баллада о любви, но более грустная, чем первая совместка исполнителей.

MARUV — NE ZABUDU

Анна Корсун открыла предзаказ на свой второй полноформатник «No Name», который выйдет 5 ноября, и представила новый сингл в его поддержку. В треке «Ne zabudu» артистка поёт о потере близкого человека на украинском и английском языках. MARUV написала эту песню пять лет назад, когда умер её дедушка.

ARTIK & ASTI — Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Артём Умрихин и Анна Дзюба приняли участие в записи кавер-альбома «13 друзей Билана», премьера которого назначена на 11 ноября. Слушаем новую версию песни Димы «Я так люблю тебя», вышедшей в 2003 году. Artik & Asti переосмыслили композицию в своём излюбленном хаус-ключе.

POLOVINKA — ГОВОРИ ПО ДЕЛУ

Летние танцы под ностальгический фанковый саунд — это новинка «Говори по делу» от певицы Дарьи Соколовой. К синглу вышло ламповое видео, в котором вместе с Polovinka снялся её бойфренд blago white. Релиз состоялся при поддержке лейбла ТНТ MUSIC.

MEGAN THEE STALLION — EAT IT

Дерзкий бэнгер с секс-позитивным припевом от американской хип-хоп-дивы. Песня вышла в составе нового микстейпа «Something for Thee Hotties». Сборник включил неизданные треки из архивов Меган и фристайлы, которых раньше не было на стримингах.

LIL UZI VERT — DEMON HIGH

Американский рэпер, выпустивший в текущем году уже с десяток фитов, вернулся с первым за долгое время сольным синглом. Это эмо-поп-трек о внутренних демонах и разочаровании в любви. К песне вышел клип, оформленный в стилистике Хэллоуина.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

KID CUDI, JAY-Z — GUNS GO BANG

Хип-хоп с кантри-вайбом от двух влиятельных рэперов. Песня вошла в саундтрек-альбом к вестерну с Идрисом Эльбой «Тем больнее падать», который выйдет на следующей неделе на Netflix.

ANUEL AA — DICTADURA

Зажигательный реггетон от одного из главных представителей жанра. Сингл «Dictadura» вышел вместе с клипом, режиссёром которого выступил сам Anuel AA.

ATL — АДРЕНОХРОМ

Сергей Круппов презентовал первый сольный сингл за год. В треке «Адренохром» рэпер делится психоделическими вибрациями и чередует традиционную читку с распевным исполнением. Песня, вероятно, попадёт в новый микстейп ATL, который должен выйти в ближайшее время.

Предупреждаем: в треке звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

TANIR & TYOMCHA — ПОТЕРЯЛИ ПАЦАНА

Бойкая танцевальная композиция от авторов вирусного трека «Da Da Da».

ЛИАНЕЛЬ — ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ

Ещё одна TikTok-звезда запустила музыкальную карьеру. Лиана Сулейманова из Dream Team House дебютировала с милой акустической песенкой о первой любви.

ЁЛКА — КОСМОС

Расслабленный трек с деликатным вокальным исполнением от резидентки лейбла Velvet Music. Песня служит лид-синглом нового альбома Ёлки «Без обид», релиз которого запланирован на 12 ноября.

АНЕТ САЙ — ТОНКИЙ ЛЁД

Артистка Black Star выпустила EP «Ч.2. Любовь», в который вошли четыре песни, в том числе коллаб с NILETTO «Не люблю?». Мини-альбом закрывает эмоциональный трек с драматичным саундом «Тонкий лёд».

МОТ, MEMARIA — HOTEL RENDEZVOUS

Матвей и Мария Мельниковы записали свой первый дуэтный трек. Страстная англоязычная композиция «Hotel Rendezvous» сочетает в себе поп-трэповый продакшен и испанскую гитару. Это уже третий сингл новоиспечённой певицы, выбравшей сценическое имя MeMaria. В прошлом году она дебютировала с песней «Mi Querido», которую посвятила мужу.

Предупреждаем: видео содержит демонстрацию алкогольной продукции и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

IMAGINE DRAGONS, J.I.D — ENEMY

Группа Дэна Рейнолдса фитанула с рэпером, подписанным на лейбл Джей Коула Dreamville Records. Кроссовер-сингл «Enemy» стал саундтреком грядущего мультсериала Netflix «Аркейн», основанного на игре «League of Legends». В клипе можно увидеть анимационные версии исполнителей.

LIMP BIZKIT — TURN IT UP, BITCH + DON'T CHANGE

В последний день месяца с новой пластинкой вернулась легендарная ню-метал-команда во главе с Фредом Дёрстом. Свой шестой лонгплей Limp Bizkit самоиронично назвали «Still Sucks» (с англ. — «Всё ещё отстой»). Это первый за десять лет альбом американских рокеров. Они всё так же эклектичны и чередуют жёсткие риффы с лирикой. Фред то агрессивно читает рэп, то настраивает на балладный вайб. Кроме того, он умело обыгрывает свой статус короля кринжа и бросает вызов многочисленным хейтерам.

KALUSH — МАЛА В 19

Лиричный сингл  с элементами рока от украинской хип-хоп-группы.

DAVID GUETTA FT. BEBE REXHA, TY DOLLA $IGN, A BOOGIE WIT DA HOODIE — FAMILY

Французский диджей собрал трёх успешных артистов из США в своём новом сингле. Коллабораторы спели и зачитали о преданности и крепких человеческих связях.

ROUXO — СЕКРЕТ

Начинающая инди-певица Мария Сизова, она же Rouxo, завораживает воздушным вокалом и атмосферными синтовыми аранжировками.

В тему:
Плейлист: вечеринка в стиле Chana
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.