Канье Уэст дропнул альбом «Donda 2», но только на своих плеерах

25.02.2022, 16:23

Рэпер сдержал своё обещание и не выпустил новую пластинку на стримингах. Послушать пластинку Канье Уэста «Donda 2» могут исключительно обладатели проигрывателей Stem Player. Однако известно, что треклист состоит из 16 композиций, в некоторых из которых уже по традиции досталось Ким Кардашьян и Питу Дэвидсону.

Канье УэстФото: Яндекс.Музыка

За неделю до премьеры альбом «Donda 2» неугомонный артист Канье Уэст заявил, что релиз не появится ни на одной стриминговой платформе: послушать новинку можно будет только на его собственном плеере. За сутки после этого анонса продажи продукции Stem Player превысили 2 миллиона долларов, а теперь обладатели проигрывателей наконец-то могут насладиться сиквелом прошлогодней пластинки.

На данный момент в плеерах доступны 16 песен, однако недавно Йе выкладывал на своей странице в Instagram треклист, состоящий из 22 композиций. Возможно, они появятся позднее. Первые четыре трека («Security», «Pablo», «Broken Road» и «We Did It Kid») были опубликованы сразу после презентации альбома в Майами.

Кстати, фанаты, которые не готовы платить по 200 долларов за плеер, уже могут найти пластинку в сети. Сообщается, что её слили сразу на несколько сайтов.

В тему:
«Donda 2»: смотрим запись шоу Канье Уэста в Майами

В альбом вошёл выпущенный ранее сингл «City of Gods», записанный при участии Алишии Киз и Fivio Foreign. Среди звёздных коллег, который также отметились на пластинке, — Future (он же является её продюсером), Трэвис Скотт, Дон Толивер, Migos, Soulja Boy и другие.

Разумеется, не обошлось без отсылок к Ким Кардашьян и их общим детям. Так, например, в треке «Security» Канье вспоминает о ситуации, когда охрана бывшей жены не хотела пускать его на день рождения дочери. В отдельных куплетах слушатели также распознали намёки на конфликст с Питом Дэвидсоном, в том числе — на его сообщения Уэсту, которые тот недавно публиковал.

В тему:
Канье Уэст извинился за гневные посты в Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!