Столичные концерты, которые нельзя пропустить на этой неделе

26.12.2018, 15:19

Что будет происходить на музыкальных площадках Москвы с 27 декабря по 1 января. Предпраздничную суматоху можно разбавить нетривиальной поэзией Дельфина и группы «Кровосток». Антоха MC зарядит вас позитивом на всю зиму, а Feduk с Мишей Марвиным помогут с шумом проводить уходящий год. Выбирайте то, что вам по вкусу!

Фото: Pixabay.com

LOC-DOG
27 декабря, 16 тонн

Этот год был удачным для ветерана отечественного рэпа. Весной он записал ставшую популярной совместку с певицей Ёлкой, а в октябре выпустил седьмой студийный альбом «Шумный город». На предстоящем концерте Loc-Dog исполнит как новые песни вместе с живыми музыкантами, так и свои старые хиты под оригинальные биты.

Начало: 20:00

Адрес: Пресненский вал, 6/1

Билеты

PLC
29 декабря, Клуб «Москва»

В последнюю субботу декабря в столице выступит основатель баттл-лиги Slovo и участник шоу «ПЕСНИ» — рэпер PLC. В рамках сольной концертной программы краснодарский музыкант исполнит материал своего второго сольного альбома «Восход». В этом году он также выпустил несколько отличных синглов, в том числе фит с Максом Свободой — «Ускориться», — на который в сентябре вышел драйвовый видеоклип.

Обязательно к прочтению: Рэпер PLC из шоу «ПЕСНИ»: «Я не умею писать для других людей»

Начало: 20:00

Адрес: Нижний Сусальный пер., 5, стр. 25

Билеты

КРОВОСТОК
29 декабря, Известия Hall

«Кровосток»​Фото: Instagram

Песни «Кровостока» запрещали, когда это ещё не было мейнстримом, и их творчество может послужить отличным саундтреком к современным российским реалиям. В этом году культовая столичная хип-хоп-группа выпустила два релиза — концертный альбом «Кровосток Лайв» и уже шестой студийный лонгплей «ЧБ». Презентации пластинки с успехом прошли в городах страны, а теперь музыканты приглашают своих старых и новых фанатов на праздничный концерт.

Начало: 20:00

Адрес: Пушкинская площадь, 5

Билеты

ДЕЛЬФИН
29 декабря, 16 тонн

В этом году карьера и творчество Дельфина переживает настоящий ренессанс. В марте он выпустил концептуальную пластинку «442» с мощным гражданским высказыванием, а недавно презентовал детскую книгу стихов с дополненной реальностью. Грядущий концерт станет финалом его тура и отметит начало следующего этапа в карьере автора-исполнителя.

Читайте также: Дельфин: «Мне достаточно музыки»

Начало: 20:00

Адрес: Пресненский вал, 6/1

Билеты

АНТОХА MC
30 декабря, Arbat Hall

Праздничный концерт самого позитивного представителя отечественной независимой сцены. Пару лет назад Антоха MC покорил публику своей самобытностью и игрой на трубе, после чего стал частым хедлайнером музыкальных фестивалей страны. В этом году он выпустил четыре сингла, а недавно поделился видеорядом на одну из своих старых песен — «О Музыка».

Начало: 20:00

Адрес: Новый Арбат, 21

Билеты

ТИМА БЕЛОРУССКИХ
30 декабря, Варка

Заявив о себе совсем недавно, Тима Белорусских стремительно взобрался на вершину чартов, засветился в эфирах федеральных телеканалов и радиостанций. В начале декабря артист представил экранизацию сразу двух своих главных бэнгеров — «Мокрые кроссы» и «Незабудка» — и вскоре собрал солд-аут в Москве. Не упустите шанс услышать восходящую звезду на предновогодней ночной вечеринке!

Обязательно к прочтению: Тима Белорусских об успехе в России: «Да ладно? Это случилось со мной?»

Начало: 22:00

Адрес: Москва, Рочдельская, 15, стр. 30

Билеты

МИША МАРВИН
31 декабря, МИКС Afterparty

Вечеринка для тех, кто хочет встретить Новый год не дома с оливье, а шумно и в компании любимого исполнителя. Специально для вас с сольной программой выступит резидент Black Star Миша Марвин, который в последнее время всё чаще радует свежими релизами. Месяц назад он представил видеоклип на песню «Бэйби», которая вошла в его последний мини-альбом «Чувствуй».

Начало: 22:00

Адрес: Кутузовский пр-т, 12, стр. 1

Билеты на входе, FC/DC/21+

Заказ столов

FEDUK
31 декабря, WoW

Осенью Feduk выпустил мега-успешный альбом «More Love», проехался с ним по стране, а в Москве собрал солд-аут. Его песни настроят на праздничный лад даже Гринча, и у вас есть шанс услышать их живьём в самую главную ночь. Кажется, здесь намечается лучшая вечеринка уходящего года.

Начало: 22:00

Адрес: Кутузовский пр-т, 12, стр. 1

Билеты

OQJAV
1 января, Мумий Тролль Music Bar

В первый день января кокетливые романтики OQJAV выступят со специальной программой «Рассол», которая поможет прийти в себя после бурного празднования Нового года. Мероприятие должно понравиться как бывалым поклонникам группы, так и тем, кто слышит о ней впервые. А начать знакомство можно с новейшей пластинки «Листики-цветочки», вышедшей в сентябре. В этой работе прослеживается ностальгия по советской эстраде, и в то же время есть явные реверансы в сторону современной электроники и хип-хопа.

Начало: 21:00

Адрес: Тверская, 7

Билеты

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».