Концерты недели: Tyga, Die Antwoord, Rag'n'Bone Man, GONE.Fludd, Ёлка и другие

10.07.2019, 17:10

Что будет происходить на музыкальных площадках России с 10 по 14 июля. Полноценный сет американского хип-хоп-исполнителя Tyga, оупен-эйры Ёлки, GONE.Fludd’а и Гречки, а также очередной марафон летних фестивалей. В лайн-апе московского Park Live среди прочих заявлены Die Antwoord, Rag'n'Bone Man и MØ, «Усадьба Jazz» порадует петербуржцев выступлениями SunSay и нескольких очень интересных зарубежных артистов, чьи имена пока что малоизвестны у нас, а Super Mega Fest везёт в Екатеринбург Ивана Дорна и бельгийца Oscar and the Wolf.

Anacondaz​Фото: Instagram

МОСКВА

ЁЛКА
11 июля, Gipsy

Концерты недели: Tyga, Die Antwoord, Rag'n'Bone Man, GONE.Fludd, Ёлка и другие

Одна из самых уважаемых артисток российской поп-сцены выступит с большим сетом под открытым небом. Бонусом станет появление Loc-Dog'а, с которым Ёлка записала уже две совместные песни. Не упустите шанс услышать живое исполнение их нового трека «Капли», вышедшего только вчера.

Начало: 20:00

Адрес: Болотная наб., 3/4, стр. 2

Билеты

TYGA
11 июля, ARENA by SOHO FAMILY

Калифорнийский рэпер возвращается в Россию, чтобы исполнить старые и новые бэнгеры, в том числе песни с июньской пластинки «Legendary». Это уже седьмой студийник Tyga, и вышел он, по его словам, благодаря многочисленным запросам от фанатов.

Обязательно к прослушиванию: «Legendary»: большой летний релиз от Tyga

Начало: 20:00

Адрес: Кутузовский пр-т, 36, стр. 11

Билеты

КЛАВА КОКА x ТНТ MUSIC PARTY
11 июля, Заварка

Концерты недели: Tyga, Die Antwoord, Rag'n'Bone Man, GONE.Fludd, Ёлка и другие

На прошлой неделе стартовал сезон летних вечеринок, курируемых ТНТ MUSIC: популярные хедлайнеры, актуальные диджеи и танцы до утра в модном столичном баре. В этот четверг на нашей ночной тусовке выступит успешная видеоблогерша и артистка Black Star — Клава Кока.

Начало: 23:00

Адрес: Рочдельская, 15, стр. 30

Вход свободный

ВЕЧЕРИНКА #AVG x HUMANS
12 июля, Avangarden 2.0
Участники: Thrill Pill, Bumble Beezy, «Лауд» и другие

Организаторы московских тусовок Humans и молодой проект #AVG из Петербурга устраивают грандиозную совместную вечеринку в эту пятницу. Чего ждать, кроме основных хедлайнеров: большой лайн-ап диджеев, которые точно не дадут вам заскучать в эту ночь, а также сет от таинственного специального гостя, чьё имя пока не раскрывается.

Начало: 22:00

Адрес: ул. Кожевническая, 11/13, стр. 1

Билеты

ARTIK & ASTI
12 июля, ICON

В грядущую пятницу популярный украинский дуэт выступит с эксклюзивным сетом из лучших треков. В феврале хитмейкеры дропнули фит с Артёмом Качером «Грустный дэнс», тут же ставший гимном танцполов, а через месяц представили новую пластинку «7», на московской презентации которой собрали солд-аут.

Читайте также: Artik & Asti опубликовали альбом с символичным названием «7»

Начало: 23:55

Адрес: Болотная наб., 9, стр. 1

Вход свободный (21+) / Бронь столов

PARK LIVE 2019
12-14 июля, Парк Горького
Участники: Bring Me The Horizon, Thirty Seconds to Mars, Rag'n'Bone Man, Die Antwoord, Дельфин, MØ и другие

Музыкальный фестиваль, который вот уже шестой год привозит в Россию самых ожидаемых зарубежных звёзд, снова растянется на три дня и пройдёт в Парке Горького. Единственным отечественным артистом в лайн-апе станет Дельфин, а вместо заявленных изначально The Prodigy хедлайнерами третьего дня выступят Die Antwoord.

Начало: 14:00

Адрес: Крымский Вал, 9

Билеты

SCANDINAVIAN FESTIVAL
13 июля, ТРЦ МЕГА Тёплый Стан
Участники: TERNOVOY, Клава Кока и Manizha

Концерты недели: Tyga, Die Antwoord, Rag'n'Bone Man, GONE.Fludd, Ёлка и другие

Летних фестивалей много не бывает, и очередной развернётся в торговом центре, где не раз проходили громкие вечеринки ТНТ MUSIC. Мероприятие посвящено Скандинавии и её культуре, и в перерывах между выступлениями популярных исполнителей можно будет посетить тематические маркеты, бьюти-зоны и мастер-классы.

Обязательно к прочтению: Manizha, Клава Кока, Ternovoy выступят на фестивале в МЕГА Тёплый Стан!

Начало: 10:00

Адрес: Московская обл., Калужское ш., 21-й км

Вход свободный

БОРОНИНА
13 июля, Oblaka

Новоиспечённая резидентка лейбла Тимати и исполнительница бэнгера «Лифчик» выступит с клубным шоу в заведении на Кутузовском. Анна Боронина, ярко заявившая о себе во втором сезоне шоу «ПЕСНИ», не попала в финал проекта, но зато покорила миллионы слушателей. Если забыть все последние скандалы с участием Егора Крида, Кристины Si и L'One, можно ожидать, что с подписанием контракта с Black Star карьера певицы резко пойдёт в гору. Сейчас у нас есть возможность наблюдать за становлением новой сольной артистки.

Читайте также: Боронина о вылете из шоу «ПЕСНИ» на ТНТ: «Первое, что сделаю – пойду в спортзал»

Начало: 23:00

Адрес: Кутузовский пр-т, 48

Вход свободный (FC) / Бронь столов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ГРЕЧКА
10 июля, Hi-Hat

В прошлом году героиня подростковой пост-бард-волны выстрелила с дебютным альбомом, выступила на главных фестивалях и на «Вечернем Урганте», а этой весной откатала первый большой тур. Осенью Гречка снова даст сольники в обеих столицах и заедет с обещанными концертами в Сибирь, а уже сегодня поднимется на одну из петербургских крыш и исполнит свои песни под акустическую гитару.

Читайте также: Гречка записала гимн выпускников «Здесь были»

Начало: 20:00

Адрес: Аптекарский пр-т, 4

Билеты

ANACONDAZ
11 июля, Roof Place

В рамках фестиваля «Отличный Петербург!» Anacondaz выступят под открытым небом со специальным шоу в формате летнего пикника. В программе прозвучат основные хиты группы, а также песни с прошлогоднего лонгплея «Я тебя никогда».

Начало: 20:00

Адрес: Кожевенная линия, 30

Билеты

КАЖЭ ОБОЙМА
12 июля, Zoccolo 2.0

Питерский хип-хоп-исполнитель с более чем пятнадцатилетним стажем приглашает на празднование своего 36-го дня рождения. На счету у Кажэ Обоймы уже пять сольных альбомов, сотрудничество со Смоки Мо, Бастой, Птахой, Krec, Рем Диггой и другими уважаемыми российскими рэперами. Кстати, вполне возможно, один из них окажется заявленным в программе секретным гостем, который поднимется на сцену вместе с именинником.

Начало: 20:00

Адрес: Кожевенная линия, 30

Билеты

УСАДЬБА JAZZ 2019
13 июля, Парк им. Кирова
Участники: SunSay, «Сплин», Yazz Ahmed, Makaya McCraven, Omara Portuondo и Алексей Архиповский

Отгремевший пару недель назад в Москве фестиваль направляется в Северную столицу, где пройдёт хоть и менее масштабная его версия, но несомненно заслуживающая внимания благодаря лайн-апу. Помимо горячо любимых слушателями «Сплин» и SunSay, в эту субботу выступят артисты, о которых вы могли бы и вовсе никогда не узнать, не то что услышать живьём: Яз Ахмед, исполняющая психоделический арабский джаз, американский ударник Макая МакКрейвен со своим коллективом, а также 88-летняя кубинская певица Омара Портуондо.

Начало: 14:00

Адрес: Елагин остров, 4, лит. Б

Билеты

MANIZHA
14 июля, Roof Place

Год назад Manizha опубликовала первую из двух частей альбома «ЯIAM» и собрала солд-аут на московской презентации релиза. На воскресном оупен-эйре, который пройдёт в рамках проекта Roof Fest, будут исполнены не только главные хиты, но и некоторые треки с ещё не выпущенной англоязычной половины пластинки.

Начало: 19:00

Адрес: Кожевенная линия, 30

Билеты

НОВОСИБИРСК

HAMMALI & NAVAI
12 июля, Подземка

HammAli & Navai​Фото: VK

Продолжаются гастроли хитмейкеров, записавших самый прослушиваемый альбом 2018 года. В ноябре HammAli & Navai представили продолжение пластинки «JANAVI» и с тех пор выпустили уже четыре новых сингла, в том числе вышедший неделю назад лиричный трек «Прятки». Также этой весной дуэт выступил на шоу у Урганта с песней «Ноты».

Начало: 19:00

Адрес: Красный пр-т, 161

Билеты

КРАСНОДАР

THE HATTERS
Краснодар: 12 июля, Arena Hall / Ростов-на-Дону: 13 июля, Галерея «Астор»

В прошлом году петербургская группа объездила полстраны с лонгплеем «Forever Young, Forever Drunk», а на московской презентации даже собрала солд-аут. Ближайшие выступления The Hatters состоятся в рамках второй части тура в поддержку альбома, хотя их новая пластинка «Forte & Piano» уже вышла в начале июля.

Обязательно к прослушиванию: The Hatters дропнули новый альбом «Forte & Piano»

Начало: КРД: 19:00 / РНД: 20:00

Адрес: Краснодар, ул. Вишняковой, 1/10 / Ростов-на-Дону, Будённовский пр-т, 49/97

Билеты: КРД / РНД

GONE.FLUDD
Краснодар: 13 июля, Arena Hall / Ростов-на-Дону: 14 июля, Embargo

Миллионы прослушиваний на стримингах, аншлаги на сольных выступлениях и толпы поклонников по всей стране — это достижения рэпера GONE.Fludd'а, ставшего настоящим открытием прошлого года и одним из самых успешных фрэшменов. На этой неделе Саша Бузе возвращается в Краснодар и Ростов с двумя оупен-эйрами, на которых прозвучат его мощнейшие треки.

Читайте также: GONE.Fludd объявил о создании рэп-объединения

Начало: 20:00

Адрес: Краснодар, ул. Вишняковой, 1/10 / Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, 72

Билеты: КРД / РНД

ЕКАТЕРИНБУРГ

SUPER MEGA FEST
13-14 июля, Мега Парк
Участники: Иван Дорн, Oscar and the Wolf, RSAC, Triangle Sun и другие

В эти выходные в Екатеринбурге пройдёт двухдневный фестиваль, главными хедлайнерами которого заявлены Иван Дорн и бельгийский электропоп-исполнитель Oscar and the Wolf. Кроме них выступят и другие артисты и диджеи, а на территории МЕГА Парка будут организованы танцевальные и спортивные зоны, лектории, мастер-классы, дизайнерский маркет, фудкорт и ещё много всякого разного.

Начало: 12:00

Адрес: ул. Металлургов, 87

Вход свободный

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».