Зависимость, срывы и психотерапия: что рассказал Джастин Бибер в пятой серии своей документалки

12.02.2020, 17:01

Канадский исполнитель открыл свободный доступ к ещё одному эпизоду своего YouTube-сериала. В нём Джастин Бибер откровенно поведал о прежних проблемах с запрещёнными веществами и тяжёлых испытаниях прошлого.

Джастин Бибер​Фото: Instagram

Джастин Бибер продолжает снимать ограничения на просмотр документального сериала «Seasons». Теперь каждый может увидеть откровения певца без обладания премиум-подписки YouTube. В пятом эпизоде хитмейкер с первых же секунд начинает говорить неудобную правду о себе, перечисляя все виды наркотиков, к которым он прикоснулся в тинейджерстве. Первый нежелательный опыт Бибера случился ещё в 13-летнем возрасте. 

В течение эпизода Джастин пытается объяснить причины, почему ему нравилось находить спасение в запрещённых веществах. Он упоминает собственную неготовностью к славе и её давлению, недостаток поддержки родителей и эгоцентричность. По словам певца, чтобы решить завязать с наркотиками в 21 год, ему понадобилось максимально испугаться за своё здоровье на фоне ежедневного употребления. Но даже после этого проблемы не закончились, взамен пришли тревога и бессонница. 

«Люди не знают, насколько серьёзным всё стало. Я ценил по-настоящему вредные вещи, потому что они были прямо перед моим носом. Думал: «Если я приму это, то стану счастливым. Если сделаю так, мне будет лучше...» Правда в том, что у меня никогда не было достаточных навыков. Мои родители так и не показали мне, как быть хорошим командным игроком», ― поделился Джастин Бибер. 

Певец ведёт диалог со зрителем​Фото: кадр из видео

Далее Джастин подробно рассказывает о ежедневном лечении. К примеру, в фильме певец демонстрирует свою кислородную капсулу, помогающую ему улучшить кровообращение мозга, а также объясняет, какое воздействие на организм оказывает болезнь Лайма. Своей новой миссией артист считает оказание помощи людям со схожими проблемами и делится положительным опытом реабилитации.      

Смотрите предыдущие выпуски «Seasons» в нашиз предыдущих материалах ― 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия

В тему:
Джастин Бибер и Quavo творят добро в ролике «Intentions»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.