Что сделал 6ix9ine: 10 главных треков в карьере Текаши

08.05.2020, 19:02

Один из самых противоречивых и скандальных представителей новой школы празднует 24-летие. Выйдя из тюрьмы месяц назад, 6ix9ine сразу же принялся за два своих любимых занятия — начал тратить много денег и вернулся к сочинению музыки. Уже сегодня в 22:00 по московскому времени состоится премьера камбэк-сингла Текаши. В ожидании релиза предлагаем вспомнить, чем успел отличиться именинник, и послушать наш плейлист с лучшими работами, определяющими его как артиста.

6ix9ine​Фото: Instagram

Имя Текаши стало известно всему миру во многом из-за его частых проблем с законом. Музыканта обвиняли в рэкете, нелегальном обороте оружия и наркотиков, а также в совращении несовершеннолетней. Связь с криминальными группировками и пагубный образ жизни в итоге чуть не привели Даниэля Эрнандеса к пожизненному тюремному заключению. Избежать этой участи и получить значительно меньший срок рэпер смог, только сдав своих товарищей по банде. После этого многие коллеги по шоу-бизнесу отвернулись от 6ix9ine.

Репутация у Текаши изрядно подпорчена, но интерес публики к его персоне не спадает. Все ждут возвращения артиста в хип-хоп. Прошлой осенью он подписал 10-миллионный контракт с лейблом на два альбома вперёд и, судя по всему, уже начал работать над одним из них. С момента выхода дебютного студийника 6ix9ine, «Dummy Boy», прошло уже полтора года. Стоит отметить, что музыкальные критики довольно низко оценили тот релиз, но он всё равно засветился в топах чартов и стал платиновым.

Своим успехом Текаши всё же обязан не только громким криминальным историям, но и яркому образу, харизме и отличительной манере исполнения. Ещё в 2017 году рэпер выпустил трек «Gummo», который привлёк к нему внимание слушателей и добрался до 12-й строчки хит-парада Billboard.

В нашу сегодняшнюю подборку попали ключевые композиции Текаши 6ix9ine, благодаря которым он превратился из неприметного кассира ресторана в топовую рэп-звезду.

В тему:
6ix9ine потратил миллионы долларов за три недели на свободе
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.