Треки недели: Кид Кади и Эминем, Juice WRLD, Клава Кока, Markul, Кэти Перри, «Время и Стекло» и другие

12.07.2020, 20:25

TNTMUSIC.RU выбрал главные музыкальные новинки за семь дней. Шоу-бизнес постепенно выходит из затишья и устраивает праздник изголодавшимся слушателям. Свои синглы представили Клава Кока, Face, Markul, Кид Кади с Эминемом, Сара Ларссон и Ramil', а также мы смогли оценить долгожданную посмертную работу Juice WRLD. Слушаем!

Треки недели: Кид Кади и Эминем, Juice WRLD, Клава Кока, Markul, Кэти Перри, «Время и Стекло» и другие

KID CUDI FT. EMINEM ― THE ADVENTURES OF MOON MAN & SLIM SHADY

Первая коллаборация двух весомых героев хип-хопа, в которой они поведали о непростом прошлом, пройденном пути и поиске смысла в жизни. Если Кид Кади чаще говорит о личных переживаниях, то Эминем, помимо всего этого, отвечает своим критикам, ругает отрицателей коронавируса и высказывается по теме Black Lives Matter. В конце лирик-видео появился намёк на ещё два совместных трека.  

KATY PERRY ― SMILE

Шестая песня Кэти Перри с момента прошлогоднего камбэка и четвёртый официальный сингл в поддержку альбома «Smile». Титульный трек несёт позитивный заряд, провоцирует улыбку и приглашает выйти потанцевать. Не сказать, что тянет на большой хит, но на контрасте с последними балладами смотрится выгодно.   


CHARLIE PUTH ― GIRLFRIEND 

Музыка для романтического ужина, организуемого ухажёром. В новой песне Чарли Пута ощутима окрылённость от ожидания скорого свидания.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкоголя и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

КЛАВА КОКА ― ХИМИЯ

Поп-звезда лейбла Black Star укрепляет свой статус любвеобильной валентинкой. Клава Кока друг за другом выдаёт хиты.

MARKUL ― 2 МИНУТЫ

Рижанин прервал молчание премьерой сразу трёх новых песен. Отдадим предпочтение самому поп-ориентированному треку, в котором рэпер ощущает себя более чем уверенно. Инструментал написан продюсером shumno, что прекрасно раскрыло сюжет Markul'а о безрассудной любви. Другие два сингла ― «Phantom» и «Конфеты» ― послушайте тут.    


FACE ― НАДЕЖДА

Мелодичный сингл Ивана Дрёмина, выбравший путь оптимиста, не пугающегося временной смуты. Мысли верные, рифмы топорные. На выбранном бите распевки периодически звучат чужеродно и более упрощённо, чем могло бы быть. Знаем, что Face может лучше.


ZARA LARSSON ― LOVE ME LAND

Диско-дэнс из Швеции с глубокой бочкой. Скрипичные вкрапления навевают воспоминания о хитах прародителей скандинавской поп-музыки ABBA.

ВРЕМЯ И СТЕКЛО ― LAST DANCE

Последний танец потихоньку разваливающейся группы «Время и Стекло». Прощание со зрителями пришлось отложить до лучших времён, поэтому дуэт представил его саундтрек. Задел под TikTok и лип-синки создан.

JUICE WRLD FT. MARSHMELLO ― COME & GO

Зефирный человек завершил один из невышедших при жизни треков Juice WRLD, благодаря чему попал в посмертный альбом рэпера «Legends Never Die». Мейнстримный гитарный поп, рвущийся на радио. Другие треки Джарада Хиггинса в его более привычном звучании имеют такой же потенциал. 

GONE.FLUDD ― ВТОРНИК

Вслед за выпуском альбома «Voodoo Child» GONE.Fludd поучаствовал в шоу «Студия 69», в котором участники обмениваются каверами друг на друга. Там рэпер был с поп-панкухами «кис-кис» и сделал из их динамичного трека «Вторник» нежную урбан-поп-песню. Всем бы такие каверы, которые цепляют своей непохожестью на оригинал и оказываются прилипчивее.   

T-KILLAH ―  НА ДИСКОТЕКУ

Опытный хитмейкер пополнил дискографию альбомом «Витамин Т». В треклисте оказались 10 песен, заточенные на то, чтобы попадать в поп-чарты и тренды TikTok'а. О том, как готовилась пластинка, какие эффекты применялись в продакшене и что за новый персонаж появился в рядах T-Killah ― читайте в нашем эксклюзивном материале под видео «На дискотеку». Этот бэнгер вы, вероятно, услышите на ближайших вечеринках.

Забавно, что артист по счастливой случайности попал в новостную повестку на фоне разрешения мэрией Москвы проводить «дискотеки».

В тему:
«Витамин Т»: 7 фактов о свежем альбоме T-Killah


BECKY G ― MY MAN

Непринуждённый поп-трек с карибским вайбом. Отлично подойдёт для плейлистов тусовок на свежем воздухе.

RAMIL' ― СИЯЙ

Любимец VK-чарта представил трогательную балладу в духе JONY. Признаки народного хита ощутимы.

SEMENYAK ― ПОПОЛАМ

В 2020 году экс-участник проекта GROZNYI пробует себя в самых разных жанрах. В мае SEMENYAK представил поп-рок-пластинку «Чёрная полоса», а уже с новым синглом претендует на лавры исполнителя любовных баллад. Богатый музыкальный бэкграунд помогает исполнителю везде чувствовать себя в своей тарелке. 

JAMES BLAKE ― ARE YOU EVEN REAL?

Лондонский меланхолик опять взялся за своё и написал нежную песню о поддержке возлюбленной. Во время карантина Джеймс Блейк явно укрепил личные отношения с дамой сердца. Скрипки добавляют красоты звучанию. 


EVERTHE8 FT. ХАСКИ ― ОАЗИС

Знакомьтесь с Тимуром Бабеевым из Улан-Удэ. Прежде рэпер запомнился тем, что читал исключительно на английском языке, желая не ограничиваться покорением российского хип-хоп-рынка. Всё это осталось и на его новом альбоме «Not By Recipe» с весьма амбициозным звучанием, в котором сложно расслышать признаки нашего соотечественника. В качестве эксперимента Everthe8 всё же решился зачитать на родном языке. На бонус-треке его поддержал титулованный земляк Хаски, что помогло артисту заявить о себе слушателям больших рэп-пабликов.

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.


LIL GOTIT FT. FUTURE ― WHAT IT WAS

Атлантский трэп в исполнении фрешмена и легенды города. Все законы жанра соблюдены ― разве что фиги какой-то в кармане не хватает.


BAZZI ― I DON'T THINK I'M OK

Любовное письмо сына своей матери. Баззи был на изоляции вдали от самого родного человека на свете, что обострило чувство сожаления о недостаточном внимании. Певец вновь демонстрирует себя как сильный мелодист, заслуживающий больше признания, чем автор одного-двух TikTok-хитов. 

KAYTRANADA FT. LUCKY DAYE ― LOOK EASY

Подарочный трек от канадского продюсера, выход которого приурочен к скорому релизу делюкс-версии альбома «BUBBA». Настроение летней истомы под палящим солнцем.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.