Официально: Тимати станет новым героем шоу «Холостяк»

08.10.2020, 10:48

Рэпер, недавно вернувший себе статус завидного жениха, похоже, готов двигаться дальше. Слухи подтвердились. Тимати примет участие в следующем сезоне реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ.

Тимати​Фото: Instagram

Не прошло и месяца после того, как модель Анастасия Решетова сообщила о расставании с Тимати, а он уже настроен на поиски новой избранницы. 37-летний хип-хоп-исполнитель, продюсер и бизнесмен станет главным героем восьмого сезона шоу «Холостяк», который стартует весной. Телеканал ТНТ открыл кастинг, на который приглашаются девушки, желающие побороться за сердце Тимура Юнусова.

За последний год в жизни и карьере Тимати произошло несколько важных событий. Он покинул лейбл Black Star, лицом которого был 14 лет, объявил о запуске собственной музыкальной компании и выпустил рекордный хит «El Problema» вместе с Morgenshtern'ом и битмейкером Slava Marlow. Также в сентябре мы узнали о том, что артист разошёлся с матерью своего сына Анастасией Решетовой. Найдёт ли Тимур новую любовь на шоу «Холостяк», увидим следующей весной. Герою позапрошлого сезона, Егор Криду, обрести вторую половинку не удалось.

В тему:
Что досталось Анастасии Решетовой после расставания с Тимати?
В тему:
Баста «прожарил» Тимати и подарил ему именного медведя
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: