Треки недели: Селена Гомес, Morgenshtern*, Артём Качер, Mia Boyka, Rag'n'Bone Man и другие

31.01.2021, 22:35

Проникаемся латиноамериканской культурой вместе с Селеной Гомес и Малумой, рефлексируем под меланхоличную лирику Ани Pokrov, Ганвеста и вернувшегося Rag’n’Bone Man, а за танцевальным настроением обращаемся к Mia Boyka и GSPD. Главные музыкальные новинки последних дней — в подборке TNTMUSIC.RU.

Селена ГомесФото: @camilafalquez / Instagram

SELENA GOMEZ, RAUW ALEJANDRO — BAILA CONMIGO

Вышел второй промосингл грядущей испаноязычной пластинки Селены Гомес «Revelación», на которую уже открыт предзаказ. Название композиции «Baila Conmigo» переводится как «Танцуй со мной». Это чувственный дуэт с восходящей звездой пуэрториканской урбан-сцены Рау Алехандро.

ДЖАРАХОВ, MORGENSHTERN* — ДЕГЕНЕРАТ DELUXE

Почти не стараясь, Алишер умудряется зарабатывать миллионы. Об этом он и зачитал в мамбл-куплете трека «Дегенерат Deluxe».

*Признан иноагентом на территории РФ


VERBEE — СОБИРАЮ ЧЕМОДАН

Евгений Вербицкий поделился желанием сбежать «подальше от всех проблем» и опять поэкспериментировал с аранжировкой, добавив в трек немного перегруженной гитары.


АРТЁМ КАЧЕР, ARTIK & ASTI — МОЛЧА

Подписант лейбла Self Made Music вновь фитанул с популярным дуэтом, совместно с которым два года назад выдал суперхит «Грустный дэнс». Размеренная, томная композиция «Молча» вошла в новый альбом Артёма Качера, который он называет «самым искренним и честным» за весь его путь.

ЛЁША СВИК — НЕ ЗАШЬЁШЬ

Уже через несколько дней состоится премьера третьего студийника Лёши Свика «Инсомния». В минувшую пятницу артист дропнул ещё один сингл в поддержку лонгплея. Это песня о разбитом сердце с экспрессивной лирикой и динамичным инструменталом.

Предупреждаем: в треке звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.


SHLAKOBLOCHINA — VIP

Второе пришествие альтер эго MARUV, с которым мы впервые познакомились в прошлом году. Shlakoblochina провозглашает матриархат и провоцирует хейтеров своим нагловатым стилем.

В тему:
MARUV: «Shlakoblochina - классное название для треш-проекта» | SPECIAL


R3HAB, RAKHIM, SMOKEPURPP — FENDI

Коллабы с зарубежными звёздами автоматически привлекают внимание публики. Ещё сложнее пройти мимо расширенной версии такого громкого бэнгера, как «Fendi». Слушаем ремикс коронного трека Rakhim'а с гостевым куплетом рэпера из Флориды Smokepurpp'а. Продюсером выступил нидерландский диджей R3HAB. Он видоизменил конструкцию песни, разнообразил бит и даже добавил немного клубной электроники.


RAG'N'BONE MAN — ALL YOU EVER WANTED

Голосистый британец анонсировал камбэк-альбом «Life By Misadventure» и представил его лид-сингл. В песне «All You Ever Wanted» Rag'n'Bone Man вдохновляется рок-звучанием и делится философскими наблюдениями.

FREDO FT. POP SMOKE, YOUNG ADZ — BURNER ON DECK

Очередной посмертный трек бруклинского популяризатора дрилла, попавший в свежий лонгплей его коллеги из Англии Fredo. Голос Pop Smoke звучит в припевах и во втором куплете. Его фирменный тембр ни с чьим другим не перепутаешь (исключение составляет разве что 50 Cent).

В тему:
Дрилл: 30 лучших треков за 10 лет


TY DOLLA $IGN FT. J BALVIN, YG, TYGA, POST MALONE — SPICY (REMIX)

Оригинальный трек «Spicy» вышел в октябре на третьем полноформатнике Ty Dolla $ign. Но одного Post Malone в гостях Тайрону было недостаточно, и он позвал на свою фит-вечеринку Джея Бальвина, YG и Tyga. Изначально дуэтный сингл превратился в сайфероподобное двуязычное нечто с пятью куплетами. Есть ощущение, что авторы ремикса немного переборщили с добавлением новых элементов, из-за чего цепляющему припеву досталось маловато эфирного времени.


TATARKA — KAWAII (CREAM SODA REMIX)

И ещё один ремикс. Дима Нова и Илья Гадаев из Cream Soda забустили и реорганизовали хит Иры Смелой из её дебютника «Golden Flower».


LIL DURK — KANYE KRAZY

Одно из самых ярких музыкальных видео минувшей недели. В самой песне чикагский эмси Lil Durk сравнивает себя с Канье Уэстом, известным своим скандальным и вызывающим поведением. С экранизацией трека Дёрк пошёл ещё дальше. В ролике от именитого клипмейкера Коула Беннетта воссозданы главные хайлайты карьеры Йе. Дёрк отбирает микрофон у девушки, похожей на Тейлор Свифт, джемует с подставными Sunday Service и срывается на радиоведущего во время интервью.

АНЯ POKROV — ПОСЛЕДНИЙ ПРЕДАТЕЛЬ

TikTok-звезда продолжает раскрываться как певица. Пятым синглом в музыкальной карьере Ани Pokrov стала меланхоличная баллада о токсичных отношениях.

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

В тему:
Под что влюбляется, танцует и грустит Аня Pokrov: 7 треков от звезды TikTok


MIA BOYKA, T-KILLAH — ЛЕПЕСТОК

Частые коллабораторы, выпустившие уже несколько совместных хитов, снова спели дуэтом. Лирично-танцевальная песня «Лепесток» вдохновлена строчками из сказки Валентина Катаева «Цветик-семицветик». В треке даже звучит семпл из одноимённого мультфильма 1948 года.

MALUMA — PELIGROSA

Минорная композиция о любовных страданиях, перерастающая в позитивный реггетон-гимн. Трек и его экранизация вышли в составе аудиовизуального релиза «#7DJ (7 Días En Jamaica)», который Малума выпустил в честь своего 27-го дня рождения. Всего в альбоме семь песен, каждую из которых дополняет кинематографичный видеоряд.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

BENNY BLANCO, MARSHMELLO, VANCE JOY — YOU

Встречайте суперколлаборацию, объединившую двух топовых американских диджеев и австралийского певца, известного по хит-синглу «Riptide». Троица доказала, что при умелом подходе фолковый сонграйтинг отлично дружит с EDM-продакшеном.

MACAN — 2002+18

Сентиментальный хип-хоп от столичного фрешмена, автора прошлогоднего бэнгера «Кино». Трек «2002+18» вышел на одноимённой пластинке MACAN'а, которая вскоре после премьеры возглавила российский чарт Apple Music.

В тему:
MACAN о первом сольном концерте, родителях и секрете успеха | BIG NEWS SPECIAL


ГАНВЕСТ — БАНДА

Любитель эпатажа и троллинга удивил, выпустив душевную балладу, посвящённую матери.

Предупреждаем: не рекомендуется к просмотру и прослушиванию лицам младше 18 лет.


KATE HUDSON — MUSIC

Обладательница «Золотого глобуса» и номинантка на «Оскар» Кейт Хадсон уже не в первый раз демонстрирует незаурядные вокальные навыки. Эмоциональная баллада «Music», написанная Сией, стала саундтреком к одноимённой картине, российская премьера которой состоится 4 февраля.

BRENT FAIYAZ, DJ DAHI FT. TYLER, THE CREATOR — GRAVITY

Тайлер освятил своим присутствием воздушный соул-трек, лид-исполнителем которого выступил его менее прославленный коллега. 25-летний Кристофер Брент Вуд ранее также сотрудничал с Juice WRLD, 2 Chainz и Канье Уэстом. За звучание новинки «Gravity» отвечал опытный продюсер и сонграйтер из Калифорнии DJ Dahi. Здесь засемплирована гитара Стива Лэйси из группы The Internet.


KONFUZ  — РАТАТА

Исполнитель нашумевшего бэнгера «Кайф ты поймала» снова залетел в топы чартов под звуки типового поп-трэпа.

GSPD — ОЛЯ КАК ВСЕГДА

Отечественная рейв-культура активно возрождается, и одной из знаковых фигур в этом движении стал GSPD. На этой неделе артист выпустил концептуальную пластинку «Ленинградский Электроклуб». На ней вышла дискотечная композиция с почти дворовым сюжетом «Оля как всегда».

LIL MORTY — JB

Бывший участник творческого объединения Dead Dynasty выпустил первый сингл в этом году. Под бодрый биток с клубными синтами и трэповой основой Lil Morty сравнивает себя с любимчиком девушек Джастином Бибером.

В тему:
Танцевальный хип-хоп: 15 бэнгеров
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.