Международный день семей: самые трогательные клипы о родственных узах

15.05.2021, 20:31

15 мая отмечается праздник, посвящённый, пожалуй, самому важному, что есть в жизни человека. Предлагаем провести остаток Международного дня семей в кругу близких людей и с нашей тематической подборкой музыкальных видео.

Фото: кадр из клипа Пола Маккартни «When Winter Comes»

Отмечаемый сегодня Международный день семей — хороший повод в очередной раз дать почувствовать своим близким любовь и заботу, попытаться уладить недопонимания с родственниками или просто провести побольше времени с дорогими сердцу людьми. TNTMUSIC.RU поможет проникнуться соответствующим настроением. Смотрим 10 клипов о важности семейных ценностей.

ST — ПАПА КАЧАЕТ

Александр Степанов, впервые ставший отцом в марте прошлого года, посвятил этому событию песню и клип. На экране, помимо самого ST, с колясками появляются Тимати, Artik, Хамиль из группы «Каста» и другие звёздные папы.

KANYE WEST — CLOSED ON SUNDAY

В конце 2019-го, когда в семействе Кардашьян-Уэст всё было ещё не так плохо, Канье организовал групповую поездку в Вайоминг с детьми, женой, отцом и тёщей Крис Дженнер. Как это было, смотрите в ролике «Closed On Sunday».

МОТ — ПО БУКВАМ

В клипе «По буквам» Матвей Мельников показал историю своей семьи: от первых переписок и свиданий с Марией Гураль до появления на свет их сына Соломона.

МАРИ КРАЙМБРЕРИ — САМОЛЁТ

Видео на песню «Самолёт» из альбома «Нас узнает весь мир, Pt. 1» Мари Краймбрери посвятила сложностям в отношениях с отцом. В клипе вместе с певицей снялся актёр Константин Хабенский.

ARTIK — СЕМЬЯ

В 2018 году Артём Умрихин из звёздного дуэта Artik & Asti подарил жене Рамине и тогда ещё единственному ребёнку Итану нежную пиано-балладу «Family Song». Песню музыкант сопроводил клипом, смонтированным из совместных кадров с супругой и сыном. А меньше чем через год после выхода видео Artik стал отцом во второй раз.

P!NK — FAMILY PORTRAIT

В семье бывают и проблемы. Об этом спела Пинк в своём хит-сингле «Family Portrait». В экранизации трека детскую версию певицы сыграла юная актриса Келси Льюис, которой сейчас уже 26 лет.

BACKSTREET BOYS — NO PLACE

К выходу сентиментального ролика «No Place» в 2019 году все участники некогда самого популярного в мире бой-бенда обзавелись жёнами и детьми. В песне Backstreet Boys спели о том, что для них нет ничего важнее их семей, а в клипе показали, как проводят с ними время. Кстати, в прошлом месяце Ник Картер стал отцом в третий раз.

JAH KHALIB — ИСКАЛ-НАШЁЛ

Не так давно Баха женился и начал задумываться о продолжении рода. Это не могло не отразиться на его творчестве. Весь мини-альбом «Мудрец» Jah Khalib посвятил истории знакомства со своей возлюбленной. Треклист концептуальной пластинки закрывает баллада «Искал-нашёл», название которой говорит само за себя. В экранизации песни метафорично показан жизненный путь исполнителя. Он сыграл странника, возвращающегося домой к семье через горы и пустыню.

JOHN LEGEND FT. GARY CLARK JR. — WILD

Прошлым летом автор мультиплатинового хита «All of Me» в очередной раз снялся в клипе со своими главными вдохновителями — женой и детьми. Именно в романтичной экранизации трека «Wild» от режиссёра Набиля Элдеркина публика впервые увидела вновь округлившийся живот Крисси Тейген. К сожалению, её третья беременность закончилась трагедией.

PAUL MCCARTNEY — WHEN WINTER COMES

Эту композицию легендарный участник The Beatles записал ещё в 1992-м, но выпустил только в прошлом году. Песню дополняет анимационная короткометражка о фермерской семье, готовящейся к зиме. Идиллистическая картинка передаёт простую, но полную жизнь в кругу любимых людей.

В тему:
День объятий: 10 нежных клипов
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.