Треки недели: Розалия, Charli XCX, «Моя Мишель» и Dose, Ники Минаж, Джарахов и другие

21.03.2022, 15:58

Подводим музыкальные итоги минувшей семидневки. Крупные релизы вышли у Эльдара Джарахова, Розалии и Charli XCX. Ники Минаж фитанула с молодой рэп-исполнительницей Coi Leray, Imanbek спродюсировал трэповый бит для Томми Кэша, а Machine Gun Kelly спел дуэтом с британским металкорщиком Оливером Сайксом. Главные новинки — в традиционном дайджесте TNTMUSIC.RU.

Розалия​Фото: YouTube

ROSALÍA — CANDY

Расслабленный альтернативный реггетон от испанской звезды, а также снятый в Японии клип с отсылками к фильму «Трудности перевода». Композиция «Candy» вышла в составе нового альбома Розалии «Motomami», который она назвала самым личным в своей карьере. В записи пластинки участвовали The Weeknd и доминиканская артистка Tokischa.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления алкоголя. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Просмотр видео ограничен на территории России.

Клип также можно посмотреть по ссылке.
 

MARY GU — НЕ ПЕРЕГОРИ

Певица и ведущая РУССКОГО ЧАРТА на ТНТ MUSIC выпустила песню-напутствие с элементами рока. Помимо традиционного вокала, в треке есть мелодичный речитатив.

Внимание! Видео не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

COI LERAY, NICKI MINAJ — BLICK BLICK!

Бостонская фрешвуман исполнила мечту, записав фит с кумиром. Сама Ники Минаж назвала свой парт «куплетом года». Однако за основные хуки в новинке отвечает Coi Leray.

Просмотр видео ограничен на территории России.

Клип также можно посмотреть по ссылке.
 

МОЯ МИШЕЛЬ, DOSE — ПТАШКА

Татьяна Ткачук и компания поработали с казахстанским исполнителем и саундпродюсером Айдосом Джумалиновым, который уже сотрудничал с ЛСП, Мотом, Сюзанной и Andy Panda. Коллабораторы выдали лиричный дуэтный сингл с восьмидесятническим вайбом. Стоит отметить, что единоличным автором выступила вокалистка группы «Моя Мишель», но участие Dose кажется критически важным в этой песне.

В тему:
«Моя Мишель» о коллабе с Dose: «Иногда из случайности бриллианты получаются»


ДЖАРАХОВ — НЕ НАДО ВЛЮБЛЯТЬСЯ

Рэпер-блогер пытается залечить разбитое сердце при помощи череды несерьёзных отношений. Джарахов дропнул целый альбом песен с похожим посылом. У пластинки и название говорящее — «Лёгкий способ бросить любить».

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и сцены употребления алкоголя. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

IMANBEK, TOMMY CASH, OHGEESY FT. LOST CAPITAL — BABY SHOCK

Казахстанский диджей с премией «Грэмми» продолжает пополнять свою синглографию коллаборациями со звёздами из разных стран. На этот раз Иманбек Зейкенов записался с эстонским рэпером Томми Кэшем, лос-анджелесским эмси OhGeesy и электрощиками из Армении Lost Capital. Напористая трэп-новинка вдохновлена вирусной детской песней 2016 года «Baby Shark».

MABEL, JAX JONES, GALANTIS — GOOD LUCK

Британская поп-исполнительница спела о бывшем, который не стоит её переживаний. За хаус-инструментал трека отвечали лондонский диджей Джэкс Джонс и саунпродюсерский дуэт из Швеции Galantis. Сингл «Good Luck» должен попасть в грядущий второй альбом Мэйбел «About Last Night».

Просмотр видео ограничен на территории России.

Клип также можно посмотреть по ссылке.
 

CHARLI XCX — USED TO KNOW

Шарлотта Эйтчисон выпустила обещанный студийник «Crash», в котором отошла от излюбленного гиперпопа. Проект в основном вдохновлён музыкой 80-х, но в треклисте нашлось место и максимально клубной песне «Used To Know».

MACHINE GUN KELLY, BRING ME THE HORIZON — MAYBE

Колсон Бэйкер готовит к выпуску второй поп-панк-альбом «mainstream sellout». За неделю до премьеры пластинки в её поддержку вышел драйвовый сингл «maybe» с ностальгическим звучанием и видными гостями. Не обошлось без скрим-вокала в исполнении фронтмена Bring Me The Horizon Оли Сайкса.

Прослушивание трека ограничено на территории России.

GAYLE — LUV STARVED

Исполнительница бэнгера «abcdefu» снова рассказывает о неудачах в личной жизни. Динамичный стреднетемповый поп-рок-трек «luv starved» вошёл в дебютный мини-альбом Gayle «a study of the human experience volume one».

LIL DURK — COMPUTER MURDERERS

Чикагский хип-хоп-артист выдал расширенное издание недавнего студийника «7220», с которым возглавил чарт Billboard. Единственным дополнительным треком стала трэповая композиция «Computer Murderers», в которой Lil Durk жёстко задиссил оппонентов.

Просмотр видео ограничен на территории России.

Клип также можно посмотреть по ссылке.
 

NIGO, LIL UZI VERT — HEAVY

Американский эмо-рэпер удивил фанатов, залетев на дрилл-инструментал авторства британского битмейкера AXL. Исполнительным продюсером трека выступил японский фэшн-дизайнер и диджей Nigo. Сингл попадёт в его второй студийник «I Know Nigo», премьера которого назначена на 25 марта. Кстати, помимо голоса Lil Uzi Vert, в песне звучат эдлибы погибшего два года назад Pop Smoke.

Прослушивание трека ограничено на территории России.

FIVIO FOREIGN FT. QUAVO — MAGIC CITY

И ещё один дрилловый релиз, причём тоже созданный при участии битмейкера AXL. Дерзкий хип-хоп-гимн «Magic City» войдёт в дебютный полноформатник Fivio Foriegn «B.I.B.L.E», исполнительным продюсером которого выступил Канье Уэст.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Просмотр видео ограничен на территории России.

JUICE WRLD — SOMETIMES

Команда покойного Джарада Хиггинса загрузила на стриминги лиричную композицию «Sometimes», которая ранее не издавалась официально, но была слита ещё в 2020-м. Артист здесь спел о своих зависимостях и постоянном чувстве одиночества. Трек вошёл в делюкс-версию второго посмертного лонгплея Juice WRLD «Fighting Demons».

Прослушивание трека ограничено на территории России.

TONES AND I — EYES DON'T LIE

Исполнительница хита «Dance Monkey» представила первую новинку после выпуска своего дебютного альбома в прошлом году. В песне «Eyes Don't Lie» Tones And I разгоняет меланхолию и ощущение безнадёжности при помощи духоподъёмных гимновых припевов.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкоголя и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

NORMANI — FAIR

Участница гёрл-бенда Fifth Harmony вернулась со свежим сольным треком. R&B-баллада «Fair» описывает эмоции после тяжёлого расставания. По словам самой Нормани, песня запечатлела её состояние, когда она чувствовала себя крайне уязвимой.

Прослушивание трека ограничено на территории России.

BLAGO WHITE — МИР

Подписант лейбла CPLUS дропнул новый сингл, который посвятил родившейся в день релиза дочери Мелоди. Blago white здесь философствует на тему ценности человеческой жизни и предвкушает первую встречу с ребёнком.

В тему:
Начать с себя: как облегчить тревогу в трудные времена
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.