Антон Беляев о шоу «СУПЕРСТИХИ»: «Одна девушка меня просто прошибла!»

27.09.2018, 13:59

30 сентября на ТНТ MUSIC стартует новый амбициозный проект, в котором молодые поэты устроят между собой настоящие словесные дуэли. Один из наших главных экспертов - лидер Therr Maitz Антон Беляев - рассказал о том, чем его зацепили «СУПЕРСТИХИ».

ST и Антон БеляевФото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC

Уже в это воскресенье, 30 сентября, в эфире телеканала ТНТ MUSIC стартует уникальное поэтическое шоу «СУПЕРСТИХИ»! Вы узнаете, кто они - новые герои современной поэзии, и кто из них наиболее смел и артистичен.

ТНТ MUSIC запускает поэтическое шоу «СУПЕРСТИХИ»

Участники проекта «СУПЕРСТИХИ» сойдутся на дуэлях лицом к лицу, чтобы побороться за звание лучшего, общероссийскую известность и денежные призы. Оценивать поединки будут сами поэты, а также звёздные эксперты - певцы, авторы песен и признанные поэты. Полный список судей:

Сергей Шнуров, Ольга Серябкина, Семён Слепаков и другие звёзды стали экспертами на шоу «СУПЕРСТИХИ»


Новичок в судействе поэтических дуэлей Антон Беляев подошёл к своей новой роли со всей ответственностью и искренностью.


«Вообще судить сложно. С чего это - судить людей? - Вообще непонятно. Неважно, на самом деле, в какой сфере. Всё это очень субъективные вещи, особенно, когда связано с искусством. Есть на одно и то же сотни тысяч мнений, это необъективная оценка – в целом, глобально. Но для меня она объективная. То есть я говорю, что думаю и как есть. Простите, ребята», - объяснил лидер Therr Maitz.
 

Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC


В интервью Антон честно признался, что никогда не был вовлечён в литературную среду и на проекте сделал для себя много открытий. Но главное, в чём он убедился, - это универсальность языка искусства в любых его формах.


«Для меня это новая область, совершенно, потому что я в общем-то никогда не был с поэзией связан и никогда особенно не интересовался, как эта культура развивается сейчас в России. Но на самом деле - там, где есть эмоции, там есть и интерес», - рассуждает Беляев.
 

Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC


Обязательно к прочтению: ST о шоу «СУПЕРСТИХИ»: «Важно, чтобы поэты могли зарабатывать своей поэзией»


Артист ещё раз подчеркнул, что, независимо от статуса, всех творческих людей роднит одно - острая потребность быть увиденными и услышанными, добиться внимания своего зрителя. И полностью это можно осознать, поменявшись со зрителем местами.


«Одна девушка-участница меня, честно говоря, прямо прошибла – и всё, с этого момента уже не важно, разбираешься ли ты, является ли это делом всей твоей жизни, или ты просто случайный слушатель… Это работает! И желаю всем внезапно пережить такое», - заявил музыкант.


Обязательно к прочтению: Семён Слепаков о шоу «СУПЕРСТИХИ»: «Поэзия - это, наверное, всё, что у нас осталось»

Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC

Обязательно к прочтению: Сергей Шнуров: «Телевизор не смотрю лет 12, но ради «СУПЕРСТИХОВ» сделаю исключение»


Премьера шоу «СУПЕРСТИХИ» состоится 30 сентября в 15:00 мск на телеканале ТНТ MUSIC! Мы покажем, что такое настоящая поэзия!

Следите за новостями проекта на нашем сайте.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Как это было: презентация книги «СУПЕРСТИХИ» в Москве

ТНТ MUSIC и ST представили первый сборник нашего поэтического шоу.

ТНТ MUSIC и ST выпустили первый сборник СУПЕРСТИХОВ!

14 марта авторы книги представят её в Москве!

Первый сборник СУПЕРСТИХОВ - уже в продаже!

Знаковые работы участников и судей большого проекта ТНТ MUSIC.