Концерты недели: Дженнифер Лопес, Иван Дорн, Feduk, Noize MC и The Wailers

07.08.2019, 09:50

Что будет происходить на музыкальных площадках страны с 7 по 11 августа. Большой сольник Дженнифер Лопес и оупен-эйр Loc-Dog’а в Питере, а также клубные шоу Тимы Белорусских и Feduk’а. Иван Дорн и француженка Zaz станут хедлайнерами Zavtra Fest’а, а Noize MC, Anacondaz и Animal ДжаZ выступят на фестивале «Живой!» в компании начинающих артистов. И конечно, не забываем про очередную летнюю вечеринку ТНТ MUSIC, на которой в этот раз зажгут хитмейкеры RASA.

Дженнифер Лопес​Фото: Instagram

МОСКВА

THE WAILERS
7 августа, Gipsy

The Wailers​Фото: Instagram

Группа, основанная Бобом Марли, возвращается в Москву в годовщину релиза пластинки «Survival». Фанаты регги и главной иконы жанра не простят себе, если пропустят это событие.

Начало: 20:00

Адрес: Болотная наб., 3/4, стр. 2

Билеты

RASA x ТНТ MUSIC PARTY
8 августа, Заварка

Концерты недели: Дженнифер Лопес, Иван Дорн, Feduk, Noize MC и The Wailers

В прошлом году RASA выпустили свой первый трек «Под фонарём», ставший в итоге национальным хитом и набравший более 80 миллионов просмотров на YouTube. С тех пор у группы вышло уже немало бэнгеров, которые можно будет услышать на летней вечеринке ТНТ MUSIC в этот четверг.

Начало: 22:00

Адрес: Рочдельская, 15, стр. 30

Вход свободный (18+)

ДИМА БАМБЕРГ
9 августа, Aglomerat

В последнее время многие хип-хоп-исполнители стали выступать и записываться под аккомпанемент живых инструментов, что приблизило их саунд к рок-музыке, особенно на концертах. Дима Бамберг, он же Schokk, тоже решил поэкспериментировать. Собрав собственную группу, он выпустил альбом «Вторая собака», в котором смешал рэп, пост-панк, нью-вейв и даже шугейз. В ближайшую пятницу приходите послушать старого знакомого в новом звучании.

Обязательно к прочтению: Трансформация хип-хопа: рэперы увлечены гитарным звуком

Начало: 19:00

Адрес: Костомаровский пер., 3

Билеты

ТИМА БЕЛОРУССКИХ
9 августа, Gipsy

Выпустив дебютник «Твой первый диск – моя кассета», популярный фрэшмен продолжил активно писать новый материал и представил уже пять свежих композиций, в том числе июльский сингл «Целовать». Встречайте грядущий уик-энд вместе с Тимой Белорусских и его самыми горячими хитами.

Читайте также: Тима Белорусских: «Да, я влюблён»

Начало: 22:00

Адрес: Болотная наб., 3/4, стр. 2

Билеты

ФЕСТИВАЛЬ ZAVTRA
Москва: 10 августа, Зелёный театр / Санкт-Петербург: 10-11 августа, Порт Севкабель
Участники: ZAZ, Иван Дорн, Therr Maitz, Zventa Sventana, Меджикул, Тося Чайкина, Gayana и другие

В эти выходные в обеих столицах пройдёт мультиформатный фестиваль, посвящённый нашему общему будущему, в частности инновациям и экологии. Обратите внимание, что и в Москве, и в Санкт-Петербурге в качестве хедлайнера выступит французская певица Zaz, прославившаяся в 2010 году дебютным синглом «Je veux». Помимо музыкальной программы, посетителей ждут тематические выставки, интерактивные зоны, дискуссии и лекции об устойчивом развитии и осознанном потреблении.

Начало: МСК: 15:00 / СПБ: 11:00

Адрес: Москва, Крымский Вал, 9, стр. 33 / Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40

Билеты: МСК / СПБ

КОННАН МОКАСИН
10 августа, Стрелка

В эту субботу в России впервые выступит новозеландский психоделик-поп-исполнитель, чью музыку котируют Tyler, The Creator, Джеймс Блейк, Radiohead, MGMT и Шарлотта Гензбур. С некоторыми из своих звёздных почитателей Коннан Хосфорд записывал коллаборации, с кем-то ездил в мировые туры и снимался в клипах. Пора московской публике познакомиться с его сольным творчеством и оценить новую лайв-программу. Забавный факт: артист не случайно выбрал свой псевдоним — он умеет делать мокасины из овчины и велосипедных шин.

Начало: 23:00

Адрес: Берсеневская наб., 14/5

Билеты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЕГОР НАТС
7 августа, Hi-Hat

Лиричный интернет-принц направляется в Северную столицу, чтобы выступить с сольным концертом под открытым небом. В дискографии Егора Натса уже несколько мини-альбомов и отдельных синглов, а также вышедший год назад дебютный лонгплей «Убегу», отметивший новый этап в карьере артиста. Уже завтра он поднимется на одну из петербургских крыш и исполнит свои старые и новые песни.

Читайте также: Егор Натс: «Жизнь – жесткая штука, в ней нужно быть хладнокровным»

Начало: 20:00

Адрес: Аптекарский пр-т, 4

Билеты

LOC-DOG
8 августа, Hi-Hat

В последнее время Loc-Dog с завидной регулярностью выпускает свежий материал. С момента релиза альбома «Шумный город», записанного совместно с битмейкером Scady, он представил уже шесть новых синглов, в том числе июльский фит с Ёлкой «Капли». А в этот четверг рэпер порадует петербургских поклонников летним концертом под открытым небом.

Начало: 20:00

Адрес: Аптекарский пр-т, 4

Билеты

ФЕСТИВАЛЬ «ЖИВОЙ!»
10-11 августа, ТРК Лето
Участники: Noize MC, Anacondaz, «Аффинаж», Animal ДжаZ, VLNY и другие

Любители открывать для себя новые имена смогут посетить на этой неделе двухдневный фестиваль с бесплатным входом и лайн-апом, сформированным через голосование слушателей. Вместе с такими популярными артистами, как Noize MC и Anacondaz, на большой сцене выступят молодые музыканты, уже успевшие заявить о себе дебютными релизами: например, атмосферные Lurmish, мечтательные инди-рокеры «Лензвук» и фолк-муза polnalyubvi.

Начало: 13:00

Адрес: Пулковское ш., 25, корп. 1, лит. А

Вход свободный

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС
11 августа, СКК «Петербургский»

Недавно американская R&B-дива отметила 50-й день рождения и впервые за семь лет отправилась в мировое турне. В прошлое воскресенье она выступила для нескольких десятков тысяч зрителей в Москве, а на этой неделе посетит город на Неве. Приятным сюрпризом на концерте в столице стал выход на сцену её дочери Эммы Мэрибел, вместе с которой Дженнифер Лопес исполнила песню «Titanium». Возможно, они повторят этот номер и в Петербурге.

Читайте также: Дженнифер Лопес с дочерью в клипе «Limitless»

Начало: 19:00

Адрес: пр-т Юрия Гагарина, 8

Билеты

РОСТОВ-НА-ДОНУ

НОГГАНО VS. N1NTENDO
9 августа, Embargo

В ночь с пятницы на субботу Василий Вакуленко предстанет сразу в двух своих образах и исполнит лучшие треки обоих проектов. В частности, ростовские поклонники впервые услышат живьём песни со свежей пластинки N1NT3ND0 «Папа на рэйве», которая вышла в апреле.

Обязательно к просмотру: SHORT NEWS SPECIAL: Открытие площадки ARENA by SOHO FAMILY с Бастой

Начало: 23:00

Адрес: ул. Левобережная, 72

Билеты

СОЧИ

FEDUK
9 августа, VinoGrad

В эту пятницу Feduk выступит на сцене сочинского бара с эксклюзивным шоу из самых ожидаемых хитов. Не обойдётся без «Розового вина», песен с пластинки «One Love», а возможно, прозвучат и совсем свежие летние синглы «Море любви» и «Пальмы», тем более что обстановка к этому будет располагать.

Начало: 22:00

Адрес: ул. Бестужева, 1/1

Билеты

АРТЁМ КАЧЕР
10 августа, VinoGrad

Исполнитель бэнгеров «Люби меня», «Яд», «ДНК» и «Грустный дэнс» посетит курортный город с ночным клубным шоу. Имея в своём репертуаре несколько громких коллабораций, Артём Качер продолжает утверждаться в роли сольного артиста. В феврале он представил дебютный лонгплей «Один на один», песни с которого войдут в программу субботнего выступления.

Начало: 22:00

Адрес: ул. Бестужева, 1/1

Билеты

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».