Бэкстейджи: как снимали клипы BLACKPINK, Клавы Коки и Niletto, Feduk'а, MARUV и IOWA

30.06.2020, 21:26

TNTMUSIC.RU собрал самые интересные репортажи с площадок музыкальных видео, выходившие в последнее время. В сегодняшнем обзоре — закулисные поцелуи Розэ и Лисы из BLACKPINK, загородная вылазка Клавы Коки и Niletto, сонная MARUV и Катя Иванчикова, попробовавшая себя в видеоблогинге.

BLACKPINKФото: кадр из видео

BLACKPINK — HOW YOU LIKE THAT

В прошлую пятницу K-pop-группа выпустила камбэк-сингл «How You Like That» вместе с вижуалом, который в итоге побил два рекорда YouTube. Вскоре после громкой премьеры на канале BLACKPINK появилось видео о том, как создавался ролик. Посмотрите, как Дженни флексит своими именными кольцами, а Розэ и Джису передразнивают хип-хоп-жесты Лисы. Оставляем ссылку на оригинал для тех, кто знает корейский или готов читать английские субтитры.

КЛАВА КОКА & NILETTO — КРАШ

Авторы уже нашумевшего трека «Краш» опубликовали влог, в котором показали, как проходили съёмки их вижуала в Подмосковье. Оказалось, что Клава Кока и Niletto изначально планировали выпустить лишь муд-видео, то есть минималистичное сопровождение к песне, но потом решили сделать полноценный клип. Всем так понравился материал, отснятый в первый день, что они решили продолжить. Многие идеи рождались в процессе. Были и сложности. Например, мотоцикл долго не заводился, а Клава обнаружила, что у неё аллергия на ромашки, которые использовались в некоторых сценах.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Бонусом ловите фото со съёмок, которыми поделились Клава Кока и Niletto у себя в Instagram.

FEDUK — ОСТАНЬСЯ

В свежем клипе Feduk'а вместе с ним снялся Юрий Борисов из сериала «Мир! Дружба! Жвачка!». В экранизации трека «Останься» актёр сыграл несколько ролей, в том числе предстал в образе бомжа, а также примерил женское платье и прямо на камеру побрил голову. Предлагаем заглянуть за кулисы этой артхаусной вакханалии.

MARUV & BOOSIN — I WANT YOU

Пару недель назад MARUV выдала очередной горячий вижуал, выдержанный в BDSM-эстетике. В таких клипах, как «I Want You», Анна Корсун всегда выглядит стильной, сексуальной и роковой. В жизни же она довольно проста в общении. Убедитесь в этом сами, посмотрев бэкстейдж-видео, вышедшее на канале певицы.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Большое интервью с MARUV: «В творческом плане я очень жадная»


IOWA — ПОТАНЦУЙ СО МНОЙ

В начале месяца IOWA уже выкладывали официальный репортаж с площадки клипа «Потанцуй со мной», но, как оказалось, Катя Иванчикова сама наснимала немало эксклюзива на экшн-камеру. Певица решила смонтировать отдельный влог, выбрав самые яркие кадры и добавив свои комментарии и воспоминания. В этом выпуске Катя рассказала, как перевоплощалась в героиню вестерна, ела много мандаринов, паниковала и в спешке учила незнакомые танцевальные движения.

В тему:
Бэкстейджи: как снимали клипы MARUV, Ивана Дорна, IOWA, Розалии и Трэвиса Скотта
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.