Треки недели: Megan Thee Stallion, Баста, Migos, Doja Cat, Скриптонит, Zivert, Juice WRLD и другие

13.06.2021, 20:41

TNTMUSIC.RU выбрал главные новинки последней релизной пятницы, которая выдалась безумно насыщенной. В число наших фаворитов вошли премьеры от Megan Thee Stallion, Zivert, Migos и T-Fest'а, возвращение в топы чартов обеспечили себе Баста, Doja Cat, The Limba со Скриптонитом и снова ― Juice WRLD. Даже тиктокеры были в ударе!

Megan Thee Stallion​Фото: промоматериалы

MEGAN THEE STALLION ― THOT SHIT

Ох, Megan Thee Stallion выдала бэнгер запредельного уровня. Даже за кричащим видео слышно, насколько трек «Thot Shit» ― абсолютно взрывная вещь! Исполнительница просто уничтожает на бите лицемерных ханжей и дарит миру новый фем-гимн похлеще своей совместки с Карди Би «WAP». А если вы удивлены, почему эта премьера прошла мимо ваших радаров, то это легко объясняется судебными разбирательствами рэп-дивы с нынешним выпускающим лейблом, который в отместку урезал вложения в промо.

Предупреждаем: видео содержит откровенные сцены и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет. 

ZIVERT ― РОККИ

Российская поп-звезда не изменяет своему образу ретродивы с завитыми волосами, а значит и восьмидесятническому синт-звуку. Свежий трек «Рокки» отлично подходит для бега благодаря стремительному биту и героическому пафосу, который подчёркивается нафталиновым рок-соло на гитаре. Опять же, все упомянутые эпитеты тут использованы в исключительно положительном смысле.  

THE LIMBA, СКРИПТОНИТ ― РОНИН

Казахстанский тандем презентовал плод совместного творчества, ставший дебютным синглом альбома The Limba «ANIMA». Молодой участник дуэта сетует на невозможность близких отношений с девушкой, а Скриптонит прерывает его скромный речитатив неджентльменским куплетом. От обоих фитмейкеров ожидаем большего.

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет. 

В тему:
The Limba показал трейлер своего аниме по мотивам нового альбома


DOJA CAT ― NEED TO KNOW

Мейнстрим-икона наконец-то пережила эпоху альбома «Hot Pink» и стала потихоньку сливать новый материал из готовящегося июньского лонгплея «Planet Her». Вслед за сладостным диско-фитом с SZA «Kiss Me More» Doja Cat попыталась удержать внимание за счёт трэп-сингла «Need To Know», но вышло так себе. Имеющиеся хуки звучат как недохуки, ценность отдельных вульгарных панчей преобладает над общим содержанием, да и над вполне рядовым битом работал не самый приятный тип ― Dr. Luke. Правда, при всей вымученности трека его визуальная подача как всегда на высоте и способна вытянуть релиз.

В тему:
Кто такая Doja Cat и как она стала новой большой звездой


БАСТА ― ТЫ БЫЛА ПРАВА

Далеко не лучшая песня Василия Вакуленко внезапно вывела его в топы чартов. «Ты была права» ― пораженческая любовная баллада про расставание, в которой Баста позволяет себе строчки «у тебя с ним тип-топ всё и жизнь бьёт ключом. А у меня ни то ни сё, ни холодно, ни горячо»

MIGOS ― BIRTHDAY / ANTI SOCIAL (FT. JUICE WRLD)

Атлантское рэп-трио триумфально вернулось в чарты с заключительной частью трилогии «Culture». Migos доказали, что трёхлетний перерыв в дискографии может пойти на пользу любому коллективу ― их новая пластинка напичкана потенциальными бэнгерами, удивительными в своём разнообразии битами и фитами с первоклассными артистами. 

Выбрать парочку лучших треков ― сложно, поэтому отметим совместку с всегда желанным партом от погибшего Juice WRLD и самостоятельный трек соскучившихся друг по другу родственников ― «Birthday». Migos и без фитов кого угодно уделают, но если вам всё же нужны фиты, то на «Culture III» есть коллабы с Дрейком, Карди Би, Pop Smoke, Джастином Бибером и Polo G.     

ЭЛДЖЕЙ ― КРЕСТИКИ - НОЛИКИ

Алексей Узенюк посягает на лавры Machine Gun Kelly, изменяя хип-хопу с легковесным поп-панком. В пользу трека идут слухи о негладких отношениях с Настей Ивлеевой. По сюжету гитарной новинки, Элджей переживает уход подруги под влиянием вредных веществ.

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет. 

T-FEST ― НЕ БЕСКОНЕЧНО

Кирилл Незборецкий вернулся к своему главному никнейму после невзрачного спин-оффа под именем Бриллиантовый Ти и опять расположил к себе эмоциональной трэп-балладой. T-Fest распевно читает о том, что до сих пор не может поверить в свой успех и в то, насколько его песни дороги слушателям.  

MAROON 5 FT. JUICE WRLD ― CAN'T YOU LEAVE ALONE

В эту пятницу поп-группа во главе с Адамом Левином вернулась с мемориальным альбомом «Jordi», названным в честь умершего несколько лет назад друга и менеджера. В треклисте нашлось место голосам сразу двух почивших артистов ― Juice WRLD и Nipsey Hussle. Но сразу заверим, что, несмотря на все вводные, Maroon 5 сделали всё, чтобы создать улыбку на вашем лице. Ладно, в посмертном коллабе «Can't Leave You Alone» чуть-чуть погрустить можно, но от него веет надеждой.  

ALAN WALKER X IMANBEK ― SWEET DREAMS

До наступления лета танцевальным плейлистам заметно недоставало прямолинейных EDM-боевиков с взрывными дропами. Англо-норвежский диджей и его казахстанский коллега уверенно решают эту проблему выверенным продакшеном и моментально узнаваемым семплом из хита 90-х «Scatman (Ski-Ba-Bop-Ba-Dop-Bop)».  

LORDE ― SOLAR POWER

В начале 2010-х Lorde была самой многообещающей юной звездой сродни Билли Айлиш, и в общем-то все эти годы Элла Йелич-О'​Коннор доказывала, что на неё не зря возлагали такие надежды, хоть уже и не таким очевидным для массовой аудитории образом.

Представленным камбэк-синглом «Solar Power», которого пришлось ждать четыре года, новозеландская певица открыла для себя третью эру, от которой стоит ожидать более лучезарного звучания и оптимистичного содержания. Всё-то замечательно в плане лирики и подачи, но музыкально новинка всё же ощущается как просчитанный гибрид двух классических хитов ― «Freedom!» Джорджа Майкла и «Loaded» группы Primal Scream. А так, миленько. Ждём следующих треков. 

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

KOSTROMIN ― ЛЮЛИ

Автор вирусного рэп-бэнгера «Моя голова винтом» выпустил новый потенциальный хит, которым словно заявляет, что он тут всерьёз и надолго. После грузного трэп-сингла Kostromin внезапно дропнул «народный» трек «Люли», как говорится, для танцев до упаду. Примерно так Верка Сердючка звучала бы в 2021 году, если бы примоднилась и обновила звучок.

KARNA.VAL ― РОМАШКИ

Звезда TikTok-дома Hype House Rus отметилась очередным романтическим синглом, который вполне может дать бой её главному хиту «Психушка». Валя Карнавал здесь очень точно передаёт нервозность после любовного расставания, совмещая нежное пение с экспрессивным инструменталом.  

В тему:
Karna.val: «Сейчас я больше всего хочу добиться чего-то в музыке»


TENDERLYBAE ― НЕ НАДО

TikTok-певица с маской на лице, которую она никогда не снимает на публике, представила новый трек. Он говорит о том, что Tenderlybae ― одна из самых харизматичных исполнительниц, появившихся из мира блогинга. 

В тему:
Tenderlybae: «Мне не нужен парень. Не хочу, чтобы меня с ним отождествляли»


SAINT JHN FT. SZA ― JUST FOR ME

Релизная пятница была настолько плотной, что даже такой звёздный коллаб легко было не заметить. Совместными усилиями SAINt JHN и SZA записали красивый трек в стиле R&B-поп, который украсит саундтрек спортивного блокбастера для семейной аудитории ― «Космический Джем 2»

MARSHMELLO ― SHOCKWAVE

Большой премьерой также отметился зефирный человек за вертушками ― Marshmello. Диджей представил лонгплей «Shockwave», в котором на удивление почти нет больших фитов. Держите титульный сингл с сай-файным клипом. 

NLO ― НАПИВАЮСЬ 

Прорвавшаяся во все «утюги» поп-группа с хитом «Не грусти» выложила следующую порцию треков в рамках своего EP «Пей. Люби. Летай.». Начинать его прослушивание NLO предлагают с буст-сингла «Напиваюсь», открывающего треклист. Славянские мотивы вновь органично легли на хаусовый дэнс-бит.

В тему:
Интервью с авторами хита «Не грусти» NLO: «Хотим закрепиться в статусе главного прорыва 2021 года!»


LUXOR FT. АДВАЙТА ― НИКАКИХ ЧУВСТВ

Соблазнительный дэнсхолл-R&B из сольного альбома Luxor'а «Призрак», способный расшевелить угрюмых холостяков.  

DJ SMASH FT. POЁT & T-FEST ― ПО МОЗГАМ

Ветеран российской танцевальной сцены переформатировался в актуального хитмейкера. Каким-то чудом DJ Smash в эпоху TikTok вновь стал одним из самых желанных диджеев, держащих руку на пульсе. Сингл «По мозгам» ― лучший трек из череды его последних чарт-топперов, включая его предыдущую вирусную совместку с POЁT «Беги».      

AVA MAX ― EVERYTIME I CRY

Ещё один «грустный дэнс» этой недели, под который очень дельно справляться с душевными расстройствами на фоне любовных переживаний. Тембрально Эйва Макс здесь сильно напоминает Дуа Липу, но в остальном ― это мощный апбит-сингл для буйных танцев с мокрыми от слёз глазами. 

MARINA ― VENUS FLY TRAP

Британская дива завершила своё возвращение к своему исконному нью-вейвовому звучанию. Сказать, что мы скучали по такой Марине Диамандис ― ничего не сказать! Заключительный сингл альбома «Ancient Dreams in a Modern Land» получился особенно мощным, как по музыкальной, так и содержательной части.

В тему:
Лето 2021: свежие поп-хиты для встречи сезона
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.