Концерты недели: Ольга Бузова, Pizza, OBLADAET и поющий Дэвид Духовны

06.02.2019, 20:09

Что будет происходить на музыкальных площадках России с 7 по 11 февраля. Гастролирующие рэперы OBLADAET и Bumble Beezy продолжают колесить по стране, и вслед за ними в тур отправляется Johnyboy. Не пропустите первое клубное выступление Ольги Бузовой в этом году и начните знакомство с творчеством поющего актёра Дэвида Духовны. Обводим даты красным!

OBLADAETФото: VK

МОСКВА

ДЭВИД ДУХОВНЫ
Москва: 7 февраля, ГлавClub Green Concert / Санкт-Петербург: 8 февраля, Космонавт

Дэвид Духовны — актёр, сценарист и режиссёр, звезда «Секретных материалов» и «Блудливой Калифорнии», а по совместительству ещё и автор-исполнитель. В 2015-м он дебютировал как музыкант с альбомом «Hell or Highwater», вдохновившись Бобом Диланом и Леонардом Коэном, а год назад выпустил вторую пластинку «Every Third Thought». Духовны уже прокатился по миру со своей группой и на этой неделе впервые выступит в России.

Обязательно к прочтению: Дэвид Духовны выпускает второй сольный альбом

Начало: 20:00

Адрес: Москва, Орджоникидзе, 11 / Санкт-Петербург, Бронницкая ул., 24

Билеты: МСК / СПБ

PIZZA
7 февраля, Lюstra Bar

Вечер четверга столичный меломан может провести на концерте группы Pizza, которая сочетает в своём творчестве поп-музыку, урбан-соул, фанк и регги. Песни коллектива занимают верхние строчки чартов и разбираются на саундтреки к сериалам. В декабре вышел новый видеоклип «Марина», набравший уже полтора миллиона просмотров на YouTube.

Начало: 21:00

Адрес: пр-т 60 летия Октября, 27

Билеты

ОЛЬГА БУЗОВА
8 февраля, Oblaka

Самая популярная девушка страны в эту пятницу выступит для любителей ночных клубных тусовок. В прошлом году Ольга Бузова выпустила второй студийный альбом «Принимай меня» и чуть не вышла замуж, а недавно поделилась свежим синглом. Певица только что вернулась из Португалии, где проходили съёмки её нового проекта, и уже готовится к первому концерту в этом году.

Обязательно к прочтению: Ольга Бузова отметила день рождения новой песней «Очень хорошо»

Начало: 23:00

Адрес: Кутузовский пр-т, 48

Вход свободный (FC) / Бронь столов

ЭММА М
9 февраля, Известия Hall

Перспективная поп-исполнительница ЭММА М выступит с большим сольным концертом в Санкт-Петербурге. На счету у певицы один студийный альбом и добрая дюжина синглов. В прошлом году она выпустила два видеоклипа, в том числе на фит с диджеем Леонидом Руденко, который присоединится к артистке на субботнем выступлении.

Читайте также: Леонид Руденко и ЭММА М в новом клипе «Клетка»

Начало: 20:00

Адрес: Пушкинская площадь, 5

Билеты

OBLADAET
Москва: 9 февраля, Cition Hall / Нижний Новгород: 11 февраля, Milo Concert Hall

В конце января стартовал первый масштабный тур OBLADAET, в рамках которого состоятся концерты в трёх десятках городов. На этой неделе Москва и Нижний Новгород принимают Назара с презентациями его пластинки «Ice Cream», вышедшей два месяца назад. Вчера рэпер дропнул видеоклип на одну из песен с альбома — «Bane».

Начало: 19:00

Адрес: Москва, Шмитовский проезд, 32А / Нижний Новгород, ул. Родионова, 4

Билеты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ХАННА
8 февраля, Liberté Cafe

В эту пятницу в Санкт-Петербурге пройдёт сольное выступление певицы Ханны. В прошлом году она выпустила дебютную пластинку «Мысли. Часть 1», записала неожиданный фит с рэпером Luxor и стала мамой. Декретный отпуск у артистки уже закончился, и теперь она готова вернуться на сцену со свежими силами.

Обязательно к прочтению: Ханна: «Для меня сейчас мой альбом идеален»

Начало: 21:00

Адрес: пр-т Медиков, 4

Вход свободный (FC/DC, 21+)

JOHNYBOY
9 февраля, Zal

Прошлым летом Johnyboy вернулся в рэп-игру спустя три года после фиаско на Versus-баттле. Он появился у Дудя, выпустил пачку новых синглов и полноформатный альбом «Вне времени». С грядущего концерта в Северной столице начинается большой тур рэпера в поддержку пластинки.

Читайте также: Johnyboy представил лиричный сингл — «Нереальная»

Начало: 20:00

Адрес: наб. Обводного канала, 118, лит. С

Билеты

ЧЕЛЯБИНСК

ОУ74
Челябинск: 8 февраля, Industrial Smoke / Москва: 10 февраля, ГлавClub Green Concert

Рэп-группа из Челябинска отметит девятый день рождения концертами в столице и в своём родном городе. «ОУ74» образовались в 2010-м и через год выпустили дебютный альбом. Их сравнивали с Wu-Tang Clan, которых они однажды разогревали, и с земляками «Триагрутрика», что неудивительно — один из участников «ОУ74» раньше состоял в этом коллективе. Прошлым летом ветераны уральского хип-хопа отвлеклись от сольных проектов и вернулись с новым синглом «Каменный лес».

Начало: ЧЛБ: 19:00 / МСК: 20:00

Адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 27Д / Москва, Орджоникидзе, 11

Билеты: ЧЛБ — на входе / МСК

КРАСНОДАР

BUMBLE BEEZY
Краснодар: 7 февраля, Sgt. Pepper's Bar / Ростов-на-Дону: 8 февраля, Rave / Воронеж: 9 февраля, Station Mir / Тула: 10 февраля, Типография

Один из самых плодовитых представителей новой школы хип-хопа отправился в гастрольный тур в поддержку сентябрьской пластинки «111111». Между тем, прямо перед Новым годом Bumble Beezy выпустил новый альбом «ROYAL FLOW» совместно с Roux'ом, который сопровождает его на гастролях. Рэперы также экранизировали один из синглов, вошедших в релиз.

Обязательно к прочтению: Разоблачение феминисток в клипе «Какой парень» от Bumble Beezy и Roux

Начало: КРД: 20:00 / РНД: 20:00 / ВРН: 20:00 / Тула: 19:00

Адрес: Краснодар, ул. Чапаева, 94 / Ростов-на-Дону, ул. Обороны, 49 / Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 4 / Тула, ул. Фридриха Энгельса, 70А

Билеты: КРД / РНД / ВРН / Тула

ЕКАТЕРИНБУРГ

ПАША ТЕХНИК
Тюмень: 8 февраля, Дом печати / Екатеринбург: 9 февраля, Свобода / Челябинск: 10 февраля, Ozz

Герой андеграундного хип-хопа, похоже, завязал с пагубными привычками, и решил сконцентрироваться на творчестве. В прошлом году Паша Техник запустил собственный блог на YouTube и дропнул второй полноформатный альбом «Ru$$ian Tre$hmvn», который презентует на этой неделе в трёх городах тура.

Обязательно к прочтению: Паша Техник сообщил о лечении в наркологической клинике

Начало: 19:00

Адрес: Тюмень, ул. Осипенко, 81 / Екатеринбург, пер. Центральный рынок, 6 / Челябинск, ул. Энтузиастов, 11

Билеты: Тюмень / ЕКБ / ЧЛБ

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».