Бэкстейджи: как снимали клипы Леди Гаги и Арианы Гранде, The Limba и Andro, Миши Марвина и Ханны

01.06.2020, 18:17

TNTMUSIC.RU собрал главные репортажи с площадок музыкальных вижуалов за последнее время. Эта неделя отметилась спойлерами скорых видеопремьер от звёздных коллабораций The Limba и Andro, Миши Марвина и Ханны, а также снимками уже состоявшегося дуэта Леди Гаги и Арианы Гранде. Не обошлось и без тиктокеров!

Леди Гага, Ариана Гранде и съёмочная команда​Фото: Instagram

LADY GAGA & ARIANA GRANDE ― RAIN ON ME

Леди Гага громогласно вернулась на вершины мировых чартов, представив долгожданный альбом «Chromatica». Конечно, эффект был бы иным, если бы за неделю до релиза звезда не представила совместный клип с Арианой Гранде «Rain On Me». За неимением видеохроники можем взглянуть на несколько снимков с масштабного проекта, режиссёром которого выступил Роберт Родригес.

THE LIMBA & ANDRO ― X.O

Текущий хит №1 в сотне VK-чарта скоро получит напрашивающуюся экранизацию. В соцсетях появились кадры со съёмок клипа на взорвавший стриминги R&B-коллаб The Limba и Andro «X.O». Ожидаем минималистичную работу, но со свэгом.

МИША МАРВИН И ХАННА ― ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЦЕЛУЙ

Продолжаем обзор бэкстейджей, выложенных звёздными дуэтами. Миша Марвин и Ханна, как и The Limba с Ханной, уже представили свой сингл «Французский поцелуй» и по-прежнему держат фанатов в ожидании солнечного клипа, снятого в Лиссабоне. О той поездке певец рассказывал ранее в интервью ТНТ MUSIC. Теперь можно попробовать визуализировать в голове скорую премьеру.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

А ещё появился тизер.

АРТУР БАБИЧ ― ПАРЕНЬ ПРОСТОЙ

У TikTok-объединения Dream Team House на подходе третий запуск музыкальной карьеры. Вслед за Даней Милохиным и Аней Pokrov в стан артистов переметнулся ещё и Артур Бабич. Конечно же, в дебютном клипе блогера снялись и другие участники DTH. На сей раз они всей ротой поехали сниматься в село и заодно записали десятки stories оттуда.

UPD: а вот и клип «Парень простой».

В тему:
Звезда TikTok Даня Милохин: «На карантине денег стало больше!»
В тему:
Звезда TikTok Аня Pokrov: «Хайпить на отношениях ― самое дурацкое, простое и быстрое»


AURORA ― EXIST OF LOVE

Покорившее нашу редакцию видео «Exist of Love» от сказочной норвежки Авроры обзавелось двумя короткими бэкстейдж-роликами. Певица показала, как снимались сцены с гигантской ракушкой и объяснила, чему посвящена оригинальная песня. В ней выражена мысль о том, что любить ― это большая привилегия. На том и завершим материал.

В тему:
«Это крутили по телику?»: клипы, которые вы не ожидали увидеть на ТНТ MUSIC
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».