Бэкстейджи: как снимали клипы Адель, Lil Nas X, Ханны и Миши Марвина, Mayot'а и других

18.10.2021, 21:32

TNTMUSIC.RU делится самой интересной хроникой видеопродакшена за неделю. Lil Nas X и TWICE представили репортажи, SEEMEE и MAYOT показали, как глючили на площадке ролика «Windows», а Адель ограничилась фотографиями. Смотрим!

Адель и Ксавье Долан ​Фото: Instagram / @adele

ADELE ― EASY ON ME

Британская соул-дива поделилась снимками с площадки видео «Easy On Me» и поблагодарила режиссёра Ксавье Долана. По фотографиям видно, что хватило и небольшой команды. Для эмоционального видео было важно сохранить дружелюбную атмосферу.

В тему:
Неудержимая Адель: новые достижения и первые строчки в чартах


LIL NAS X FT. JACK HARLOW ― INDUSTRY BABY

Хроника побега Lil Nas X и Джека Харлоу из тюрьмы с обязательным тверком в исполнении других заключённых. В опубликованном бэкстейдже есть почти все главные сцены клипа «Industry Baby» за исключением той, что снималась в душе. Монтеро профессионально перевоплощался из скромного парня в сосредоточенного бойца.  

SEEMEE & MAYOT ― WINDOWS

Рэп-лейбл CPLUS показал, как велась работа над масштабным вижуалом «Windows». Кажется, SEEMEE и MAYOT воспользовались всеми доступными ресурсами, чтобы сделать из своего видео презентацию возможностей CGI. В любую свободную минуту друзья по объединению фристайлят по-детройтски. 

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Тур-плейлист от Soda Luv, Mayot, Seemee и других героев лейбла CPLUS


ЕГОР КРИД ― LAMBO URUS

На прошлой неделе артист пустился в воспоминания о бедной жизни в Пензе, сидя за рулём суперкара в клипе «Lambo Urus». Поверх автобиографического содержания было снято минималистичное видео, но зато с приятной картинкой. Рассматривать фотоальбом не менее увлекательно. 

TWICE ― THE FEELS

А вот корейский гёрл-бенд опубликовали аж три эпизода о создании последнего клипа «The Feels». В перерывах между дублями участницы TWICE поделились фактами из своей биографии и секретными движениями ― благо в видео имеются хотя бы английские субтитры. Также здесь вы найдёте неудачные кадры и эмоции группы по поводу выхода первого трека не на родном языке.

NCT 127 ― STICKER

А парни из кей-поп-коллектива NCT 127 выложили ролик, снятый на репетициях экспрессивного видео «Sticker». Ниже вы ощутите всю дотошность постановщика хореографии и профессионализм танцующих певцов. Счётчик просмотров бэкстейджа приближается к миллиону, что совсем неудивительно для подобного контента.

ХАННА И МИША МАРВИН ― УБЬЮ ТЕБЯ

А вот и неофициальный влог о турецких съёмках драматичного видео «Убью тебя», зафиксированных на мобильную камеру звёздной стилистки. Ханна и Миша Марвин ездили по локациям партизанским методом вместе с именитой режиссёркой Катей Як, не стесняясь посторонних взглядов. Работа проходила в сильно сжатые сроки. 

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику, сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Бэкстейджи: как снимали клипы Coldplay и BTS, Егора Крида, Little Big и сериал «Игра в кальмара»
В тему:
Треки недели: Адель, Coldplay, Скриптонит, Егор Крид, Мот, Markul и другие
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.