Треки недели: Баста и Matrang, Avicii, Мот и Zivert, Катя Кищук, Jonas Brothers и другие

09.06.2019, 23:53

Встречаем первую летнюю подборку TNTMUSIC.ru с музыкальными новинками. В первых числах июня мы слушали посмертный альбом Avicii, меланхоличный сплит Басты и Matrang’а, знойный сингл Мота и Zivert, танцевали под Jonas Brothers и Антоху МС, качались под Saluki и Tyga, а также пускали скупую слезу вместе с Bon Iver. Не пропустите!

AviciiФото: Instagram

AVICII FT. CHRIS MARTIN ― HEAVEN

Возвышенный EDM-поп от мастера сочинения подобного ― Криса Мартина из Coldplay. Умерший год назад продюсер Avicii получил в официальную дискографию новый шедевр «Tim», длиной в альбом. Слушать необходимо! Настоящая лебединая песня электронного творца.

Обязательно к прочтению: Avicii: Прерванное восхождение

БАСТА И MATRANG ― ПРИВЕТ

Новый бриллиант в каталоге ТО «Газгольдер»! Баста и Matrang обращаются к меланхолии, вспоминая бессмысленные загулы юности.

МОТ Х ZIVERT ― ПАРУСА

Долгожданный сплит топ-подписанта Black Star и покорительницы стриминг-чартов Zivert. Знойный расслабленный трек для летних закатов.

JONAS BROTHERS ― I BELIEVE

«Счастье наступает», называется камбэк-альбом братьев Джонас. Помимо подросших детишек десятилетней давности, этот релиз может слушать абсолютно любой поклонник поп-музыки. Ни грамма грошёвости, влияние инди-жанра последних лет.


АНТОХА МС ― ВСЕМ ЖЕЛАЮ

В эту пятницу музыкант представил новый альбом «Про меня», в котором развивает полюбившийся слушателям стиль. Может показаться, что Антоха МС чуть повторяется, но не поддаться его ритмам сложно. Закрывающий трек «Всем желаю» удивляет неожиданным баритоном.


KATERINA ― КРАСИВАЯ

Ура, Катя Кищук помпезно запустила сольную карьеру «фирмóвым» альбомом «22К», который вмиг поменяет отношение к её творчеству. «Intro» и вправду было всего лишь приятным вступлением к развернувшемуся перед нами горизонту.

Обязательно к прослушиванию: Встречаем первый сольный лонгплей Кати Кищук — «22K»

CHRIS BROWN FT. DRAKE ― NO GUIDANCE

Дрейк поддержал фитом одиозного R&B-исполнителя, регулярно обвиняемого в неподобающем поведении. И это после написания «Nice For What». По музыкальной части никаких вопросов к треку нет. Романтичный.

ANDY PANDA FT. TUMANIYO & NIMAN ― SUN

Трек Andy Panda, в высшей степени похвально открывший летний сезон. Можно легко гонять на протяжении двух последующих месяцев.


ХЛЕБ ― ОПА

Аудиоуроки новых танцевальных движений. Особенно для желающих подразнить фанатов кей-попа.

ОЛЬГА БУЗОВА ― ВОДИЦА

По версии Бузовой, слова не вода, а водица. Так придумываются хуки для типичного дип-хауса о мужском вранье.

Предупреждаем: видео содержит кадры с алкогольной продукцией и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

FUTURE ― PLEASE TELL ME

Трэп-икона продолжает всюду сиять благодаря невероятной продуктивности. Начали год с его лонгплеем «The WZRD», продолжили мини-альбомом «Save Me». Вот этот трек более чем показателен.

TYGA FT. J BALVIN & CHRIS BROWN ― HAUTE

И тут Крис Браун. Tyga вновь взялся за покорение мира и выпустил интернациональный лонгплей «Legendary».

AURORA ― HUNGER

Исландская поп-звезда подытожила череду ярких синглов зрелой наэлектризованной пластинкой «A Different Kind Of Human― Step 2». Особенное удовольствие ― магнетические фолк-распевы и некая загадочность звучания.

АИГЕЛ ― ЧЁТКИЙ

Танцпольное безумие в исполнении электронного рэп-дуэта и Данилы Холодкова из Shortparis ― экспериментальной рок-группы, разъезжающей с гастролями по всей Европе. Тут всё и правда чётко.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

SALUKI FT. BOULEVARD DEPO ― ВЛАСТЕЛИН КАЛЕК

Заглавный трек амбициозной работы Saluki «Властелин Калек». Среди других фит-гостей на альбоме ― Noa, White Punk, Cream Soda, Синекдоха Монток, Lizer, финалистка шоу «ПЕСНИ» АНИКА и другие. Последняя в недавнем интервью TNTMUSIC.ru обсуждала намечающийся релиз с Saluki.

Обязательно к прочтению: ANIKV: «Баста больше за музыку, нежели за бизнес»

МАСЛО ЧЁРНОГО ТМИНА ― CLIP

Главный фрэшмен Казахстана на сей раз обошёлся без музыкального эстетства и записал простый и грубый рэп-бэнгер. Мрачный минимализм кому-то придётся по вкусу, но это не лучший сингла Масла.

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.


ГРЕЧКА ― ГРАНЖСТАЙЛ

Гречка сменила поле деятельности. Навесила автотюн на вокал, внедрила хип-хоп-бит, после чего стало на одну копию «Пошлой Молли» больше. А жаль, видео достойное. Но теряется эксклюзивность певицы.

Предупреждаем: клип содержит ненормативную лексику, сцены курения, употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

BLACK EYED PEAS FT. SNOOP DOGG ― BE NICE

Прифанкованный дэнс-поп от героев-олдскульщиков.

MADONNA ― DARK BALLET

Вероятно, самая слабая песня Мадонны из пяти представленных в рамках «Madame X». Конечно, на «Dark Ballet» она замахнулась на высокое, но музыку можно и пооригинальнее написать.  

GOLDLINK FT. TYLER,THE CREATOR, JAY PRINCE ― U SAY

Идеальный трек для тех, кому было мало альбомов Тайлера и продюсера Flying Lotus в мае.


BON IVER ― U (MAN LIKE) + HEY, MA

Дождались новых песен от гения Джастина Вернона. Что сказать, снова выступил катализатором светлых слёз своих фанатов.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.