Концерты недели: Эд Ширан, Кристина Агилера, Young Thug, Desiigner, Иван Дорн и Элджей

16.07.2019, 18:39

Что будет происходить на музыкальных площадках России с 17 по 21 июля. Сольники зарубежных звёзд Эда Ширана, Кристины Агилеры и рэпера Young Thug, которого поддержат OBLADAET и Rocket, оупен-эйры Ивана Дорна и Антохи МС, а также клубные шоу Элджея и Тимы Белорусских. Летние фестивали в Москве, Санкт-Петербурге и Казани порадуют выступлениями таких популярных артистов, как Desiigner, Little Big, Егор Крид, Елена Темникова, Thomas Mraz и даже Юрий Антонов, а на очередной жаркой вечеринке ТНТ MUSIC выступит обновлённая группа SEREBRO.

Эд Ширан​Фото: Instagram

МОСКВА

YOUNG THUG x OBLADAET x ROCKET
17 июля, ARENA by SOHO FAMILY

Уже завтра в Москве впервые выступит номинант на «Грэмми» и один из ведущих атлантских рэперов современности. Узнаваемый эксцентричный вокал, самые ожидаемые бэнгеры, а также треки с грядущей пластинки «GØŁDMØÜFDÖG» — такое нельзя пропускать! Помимо часовой живой программы от Young Thug, в этот вечер вас ждут сеты фрэшмена Rocket и уже солидного отечественного хип-хоп-исполнителя OBLADAET.

Начало: 20:00

Адрес: Кутузовский пр-т, 36, стр. 11

Билеты

LOC-DOG
18 июля, Gipsy

Loc-Dog​Фото: Instagram

В последнее время Loc-Dog с завидной регулярностью пополняет свой и без того порядочный репертуар. С момента релиза прошлогоднего альбома «Шумный город», записанного совместно с битмейкером Scady, он выпустил уже шесть новых синглов, в том числе вышедший неделю назад фит с Ёлкой «Капли». А в этот четверг артист порадует столичных поклонников летним концертом под открытым небом, где исполнит как старые, так и свежие песни.

Обязательно к прочтению: Loc-Dog и Scady: «Когда послушали альбом, переглянулись и задались вопросом: «Что это было?»

Начало: 20:00

Адрес: Болотная наб., 3/4, стр. 2

Билеты

SEREBRO x ТНТ MUSIC PARTY
18 июля, Заварка

Концерты недели: Эд Ширан, Кристина Агилера, Young Thug, Desiigner, Иван Дорн и Элджей

Летние вечеринки ТНТ MUSIC запомнятся вам надолго: жаркие танцы до утра под модные диджей-сеты и живые выступления популярных хедлайнеров. В этот четверг на нашей ночной тусовке выступит группа SEREBRO, недавно поменявшая обличье, но оставившая за собой право исполнять главные хиты прежних лет.

Обязательно к просмотру: Первое видеоинтервью нового состава группы SEREBRO

Начало: 22:00

Адрес: Рочдельская, 15, стр. 30

Вход свободный

ЭД ШИРАН
19 июля, Открытие Арена

Только на прошлой неделе четырёхкратный обладатель «Грэмми» и автор двух самых продаваемых в истории Великобритании альбомов выпустил новый полноформатник «No.6 Collaborations Project», а в эту пятницу выступит в Москве для 45-тысячной аудитории. Разогревать публику будут английский инди-рокер Джеймс Бэй и шведская певица Зара Ларссон. Кстати, в честь первого российского концерта Эда Ширана в Парке Горького даже установили его пятиметровую скульптуру, созданную при участии Warner Music.

Начало: 18:30

Адрес: Волоколамское ш., 69

Билеты

HAMMALI & NAVAI x RAUF & FAIK
19 июля, ARENA by SOHO FAMILY

В ночь с пятницы на субботу два популярных дуэта поделят сцену модного клуба на Кутузовском. Первыми выступят Рауф и Фаик Мирзаевы, выстрелившие с лиричным хитом «Я люблю тебя» и одноимённым дебютным лонгплеем, который вышел прошлой осенью. Затем на танцпол вас вызовут хитмейкеры, записавшие самый прослушиваемый альбом 2018 года. В ноябре HammAli & Navai представили продолжение пластинки «JANAVI» и с тех пор выпустили уже четыре новых трека, в том числе недавний сингл «Прятки».

Начало: 23:00

Адрес: Кутузовский пр-т, 36, стр. 11

Билеты

АРТЁМ КАЧЕР
19 июля, ICON

Исполнитель бэнгеров «Люби меня», «Яд», «ДНК» и «Грустный дэнс» выступит с клубным шоу в рамках серии вечеринок Generation ICON. Начав карьеру с нескольких громких коллабораций, Артём Качер продолжает утверждаться в качестве сольного артиста. В феврале он дропнул дебютник «Один на один», на котором его поддержали Жак Энтони и Артём Умрихин из дуэта Artik & Asti, а в мае экранизировал трек «Бэйба», ставший одним из самых успешных на пластинке.

Обязательно к просмотру: Артём Качер и Artik готовят к лету с клипом «Бэйба»

Начало: 23:55

Адрес: Болотная наб., 9, стр. 1

Вход свободный (21+) / Бронь столов

LOCALS ONLY 2019
20 июля, ARENA by SOHO FAMILY
Участники: Desiigner, Grandson, «Пошлая Молли», OFFMi, Zivert, RSAC, Джизус и другие

Фестиваль, отгремевший три недели назад в Северной столице, направляется в Москву в немного ином формате. Оупен-эйр заменили на клубное мероприятие, но зато все хедлайнеры подтвердили своё участие (не будет такого, как с Дензелом Карри и Skepta в Петербурге), а вход стал стоить дешевле. Счастливчики, купившие билеты до объявления о смене площадки, автоматически получают апгрейд до VIP.

Начало: 15:00

Адрес: Кутузовский пр-т, 36, стр. 11

Билеты

ЭЛДЖЕЙ
20 июля, Gipsy

Ещё одним ярким событием грядущих выходных станет ночное шоу Элджея в клубе на «Красном Октябре». Рэпер, неделю назад отметивший свой 25-й день рождения, может похвастаться статусом одного из самых востребованных артистов в стране. В прошлом году он выпустил успешный студийник «Sayonara Boy 143» и собрал несколько солд-аутов, а сейчас уже записывает совместки с европейскими звёздами.

Обязательно к прослушиванию: Эволюция sayonara boy: 15 знаковых треков Элджея

Начало: 22:00

Адрес: Болотная наб., 9, стр. 1

Билеты

ФЕСТИВАЛЬ ГАСТРОНОМИЧЕСКИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
20 и 21 июля, Флакон Север (Хлебозавод)
Участники: Юрий Антонов, Thomas Mraz, Юра Макарычев (On-The-Go), Яна Блиндер, Надя Грицкевич («Наадя»), Павел Артемьев и другие

Двухдневный фуд-фестиваль, который объединит ведущих гуру гастрономии из разных частей планеты, развернётся на территории бывшего Хлебозавода. Вас не только накормят и напоят, но и создадут все условия для комфортного переваривания: на трёх сценах с расслабленными летними сетами выступят столичные диджеи, а хедлайнерами музыкальной программы станут народный артист Юрий Антонов и уфимский хип-хоп-исполнитель Thomas Mraz.

Начало: 14:00

Адрес: Новодмитровская ул., 1

Вход по бесплатной регистрации

АНТОХА МС
21 июля, Флакон

Добродушный трубач с необычной вокальной манерой и самыми светлыми песнями презентует новейший лонгплей «Про меня», который вышел в начале июня. Антоха МС исполнит не только треки с пластинки, но и ваши любимые хиты — и всё это с мощным звуком в формате оупен-эйра.

Обязательно к просмотру: BIG TALK: Антоха МС. Как записывался альбом «Про меня»

Начало: 19:00

Адрес: ул. Большая Новодмитровская ул., 36

Билеты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

КАСТА
Санкт-Петербург: 18 июля, Roof Place / Москва: 19 июля, Флакон

«Каста»​Фото: VK

На этой неделе ростовские ветераны хип-хопа дадут два концерта под открытым небом, и один из них — в рамках проекта Roof Fest на одной из петербургских крыш. Вы услышите лучшие композиции «Касты», а также станете свидетелями премьеры живого исполнения недавнего сингла «Про секс», записанного вместе с группой Brainstorm.

Начало: СПБ: 20:00 / МСК: 19:00

Адрес: Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30 / Москва, ул. Большая Новодмитровская ул., 36

Билеты: СПБ / МСК

ТИМА БЕЛОРУССКИХ
20 июля, Sunday Ginza

В ближайшую субботу в ресторане на берегу Финского залива состоится эксклюзивное шоу самого яркого фрэшмена прошлого года. Выпустив дебютник «Твой первый диск – моя кассета», Тима Белорусских продолжил активно писать новый материал и представил уже пять свежих композиций, в том числе горячий сингл «Целовать».

Читайте также: Тима Белорусских: «Да, я влюблён»

Начало: 21:00

Адрес: Южная Дорога, 4, корп. 2

Билеты

VK FEST 2019
20 и 21 июля, Парк 300-летия Санкт-Петербурга 
Участники: Little Big, «Хлеб», Тима Белорусских, Егор Крид, OBLADAET, Feduk, Markul, Макс Барских, Мот, Монеточка, Елена Темникова, Lizer, Zivert, HammAli & Navai, Луна и другие

Масштабный фестиваль, в лайн-апе которого традиционно появляются самые прослушиваемые отечественные исполнители, в этом году пройдёт уже в пятый раз. Помимо впечатляющей музыкальной программы, вас также ждёт сцена ТНТ, на которой выступят звёзды шоу Comedy Club, Stand Up, «Открытый микрофон», «Танцы» и «Импровизация». А среди участвующих блогеров и спикеров заявлены Марьяна Ро, Николай Соболев, Леонид Парфёнов, Юрий Музыченко из The Hatters и многие другие.

Начало: 12:00

Адрес: Приморский пр-т, 74

Билеты

КРИСТИНА АГИЛЕРА
21 июля, Ледовый дворец

Пять наград «Грэмми», звание одной из 100 величайших исполнителей всех времён по версии журнала Rolling Stone, 75 миллионов проданных копий альбомов — и это далеко не полный список заслуг Кристины Агилеры. Американская поп-дива возвращается, чтобы дать концерт в поддержку своего восьмого лонгплея «Liberation», вышедшего год назад. В это воскресенье она споёт не только композиции с новой пластинки, но и ставшие уже классикой хиты «Dirrty», «Genie in a Bottle», «Beautiful» и «Fighter».

Начало: 19:00

Адрес: пр-т Пятилеток, 1

Билеты

РОСТОВ-НА-ДОНУ

ИВАН ДОРН
19 июля, Галерея «Астор»

Один из столпов украинской поп-музыки выступит в Ростове с большим сольным концертом. На крыше торгового центра Иван Дорн исполнит все последние хиты вместе с живым составом музыкантов. В том числе будут исполнены песни с англоязычного альбома «OTD», который был записан в Калифорнии и вышел в 2017 году.

Начало: 20:00

Адрес: Будённовский пр-т, 49/97

Билеты

СОЧИ

ARTIK & ASTI
19 июля, КЗ «Фестивальный»

Популярный украинский дуэт представит в Сочи обновлённую концертную программу из свежих и лучших песен. В марте хитмейкеры выпустили пластинку «7» и собрали солд-аут на её презентации в Москве. Количество прослушиваний альбома на стримингах уже исчисляется миллионами, а тем временем новый бэнгер «Таких не бывает», записанный совместно с Джиганом, вовсю штурмует чарты.

Начало: 19:00

Адрес: ул. Орджоникидзе, 5

Билеты

КАЗАНЬ

ARENALAND 2019
20 июля, Kazan Arena
Участники: Елена Темникова, HammAli & Navai, Rauf & Faik, Зомб, JONY и другие

Елена Темникова​Фото: Instagram

В эту субботу в Казани состоится грандиозное музыкально-спортивное мероприятие, включающее в себя выступления популярных артистов, массовый ночной забег и велозаезд, а также состязания с участием профессиональных атлетов. Фестиваль закончится только под утро, на территории будет организовано более 30 интерактивных площадок — вы точно найдёте чем себя занять.

Начало: 12:00

Адрес: пр-т Хусаина Ямашева, 115А

Билеты

НОВОСИБИРСК

MARUV
21 июля, Максимилианс

В прошлом году MARUV выпустила прорывной сингл «Drunk Groove», ставший международным бэнгером, и теперь зарубежные диджеи сами предлагают ей коллаборации. Но певица не забывает о России, где её любят не меньше, чем в Европе, и даже начала петь на русском. В воскресенье поп-дива посетит Новосибирск с эксклюзивным сольным шоу.

Читайте также: Новые хиты, сексуальный грув и песня на русском: как прошёл первый концерт MARUV в Петербурге

Начало: 20:00

Адрес: ул. Дуси Ковальчук, 1/1

Билеты

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».