Треки недели: ANNA ASTI, Бейонсе, Чонгук, Крид, JONY и другие

27.06.2022, 13:27

TNTMUSIC.RU составил традиционный дайджест главных музыкальных новинок. Минувшая неделя принесла звёздные коллаборации Lil Nas X и NBA YoungBoy, Эминема со Снуп Доггом и Чарли Пута с Чонгуком из BTS. Бейонсе и Markul порадовали камбэк-синглами. В альбомные чарты ворвались ANNA ASTI, Mayot с Seemee, Elvira T и перспективные молодые рэперы nkeeei, uniqe и ARTEM SHILOVETS.

Чарли Пут и Чонгук​Фото: обложка сингла «Left And Right»

ANNA ASTI — СОРРИ

Новый бэнгер от Анны Дзюбы с хаус-продакшеном и минорным лиричным сюжетом. Композиция, написанная Димой Лореном, вышла в составе дебютного альбома певицы «Феникс». На следующий же день после релиза пластинка возглавила чарты VK и российского Apple Music.

Предупреждаем: в треке звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

JONY — ДАВАЙ НА ТЫ

Мастер романтических баллад записал клубный трек, что делает очень редко. Продюсером хаус-сингла выступил Alex Davia, с которым работали Мари Краймбрери, Zivert, Егор Крид, Мот и сам JONY — над хитом «Титры».

CHARLIE PUTH FT. JUNG KOOK OF BTS — LEFT AND RIGHT

Участник BTS фитанул с американским артистом в грувовой поп-новинке, которая вскоре после премьеры попала в тренды YouTube. Напомним: на прошлой неделе стало известно, что каждый из семи солистов южнокорейского бой-бенда планирует сфокусироваться на самостоятельном творчестве. Кстати, в субботу J-Hope анонсировал дебютный сольный альбом «Jack In The Box», который выйдет 15 июля.

TAYLOR SWIFT — CAROLINA

Мисс Американа выпустила фолк-песню, записанную специально для грядущего фильма «Там, где раки поют». С продакшеном Тейлор Свифт снова помогал Аарон Десснер из группы The National.

Прослушивание ограничено на территории России.

ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА — JUNE SONG

Англоязычный сингл от исполнительницы вирусного трека «Солнце Монако». В танцевальной песне «June Song» Люся Чеботина спела о расставании и стремлении к новым чувствам.

ЕГОР КРИД — ДЕВОЧКА НЕ ПЛАЧЬ

Автор триумфальной прошлогодней рэп-пластинки «Pussy Boy» дропнул поп-рок-композицию о том, что «любовь — это всегда опасно». «Девочка, не плачь» — уже не первая работа Егора Крида с драйвовым гитарным звучанием. Ранее у него выходили песни в похожем ключе «Love Is» и «58».

LIL NAS X, YOUNGBOY NEVER BROKE AGAIN — LATE TO DA PARTY

Два американских хитмейкера впервые поработали в коллаборации. Lil Nas X отвечал за большую часть хуков и панчей, в том числе за дерзкий рефрен «fuck BET». Рэпер задиссил BET Awards за то, что его не включили в число номинантов этого года. Дроп подоспел как раз к церемонии вручения премии, которая состоялась накануне.

Внимание! Видео не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Просмотр ограничен на территории России.

Клип также можно посмотреть по ссылке.
 

NETSKY, RITA ORA — BARRICADES

Британская звезда вновь спела под ритмичный драм-н-бейс-инструментал на фите у саунд-продюсера из Бельгии, специализирующегося на этом жанре. Десять лет назад Рита Ора впервые возглавила чарты благодаря синглу «Hot Right Now» с похожим продакшеном от DJ Fresh.

BEYONCÉ — BREAK MY SOUL

Американская R&B-дива вернулась с танцевальным синглом, в котором использовала семпл из хаус-хита 90-х «Show Me Love». Среди соавторов новинки «Break My Soul» значится Джей-Зи. Трек стал лид-синглом грядущего седьмого лонгплея Бейонсе «Renaissance», премьера которого назначена на 29 июля.

Прослушивание ограничено на территории России.

Трек также можно послушать по ссылке.
 

THE LIMBA, MORGENSHTERN* — ИЗВЕСТНЫМ

Классический хип-хоп-репрезент о том, каково быть суперзвездой. Согласно тексту, The Limba «так устал быть известным», а вот его коллаборатор-иноагент, похоже, ещё нет.

*Признан иноагентом на территории РФ

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

INSTASAMKA — RARARA

Даша Зотеева в очередной раз отметилась в топ-чартах с трэповым бэнгером, спродюсированным MONEYKEN'ом. «Rarara» — это сингл из нового альбома INSTASAMKA «Queen Of Rap», который ожидается в следующую пятницу.

EMINEM, SNOOP DOGG — FROM THE D 2 THE LBC

Маршалл Мэтерс и Келвин Бродус, похоже, закрыли биф и отметили примирение первым за долгие годы фитом. Композицию «From the D 2 the LBC» рэп-легенды посвятили своим родным городам, Детройту и Лонг-Бич. Спродюсировал трек сам Эминем.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Просмотр ограничен на территории России.

Клип также можно посмотреть по ссылке.
 

STRAY KIDS — FAIRYTALE

Японоязычный дэнс-поп-трек от южнокорейской группы. Песня вошла в шеститрековый релиз «Circus» — второй мини-альбом Stray Kids, предназначенный для японского рынка.

Прослушивание ограничено на территории России.

NAYEON — POP!

Солистка корейского гёрл-бенда TWICE представила дебютный мини-альбом «IM NAYEON», в записи которого принял участие Феликс из Stray Kids, коллега артистки по лейблу JYP Entertainment. Главный синглом EP стал танцевальный трек «POP!», видео на который завирусилось в YouTube и набрало уже более 27 миллионов просмотров.

ELVIRA T — НЕ ЛЮБИ

Лиричная баллада о рутине и умирающих отношениях. Это титульный трек нового альбома Elvira T «Не люби», вышедшего в пятницу. Сорежиссёром экранизации песни по традиции выступила сама певица.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

MARKUL — КОНЕЧНАЯ СТАНЦИЯ

Звёздный рэпер представил первую новинку с прошлой осени. Меланхоличный сингл «Конечная станция» попал в топ-10 чарта треков VK.

MACHINE GUN KELLY — 9 LIVES + LAST NOVEMBER

Колсон Бэйкер выпустил делюкс мартовского студийника «Mainstream Sellout», приуроченный к грядущей документалке «Жизнь Machine Gun Kelly в розовом цвете». В расширенный треклист вошли шесть бонусов, в том числе две совершенно новые композиции. В песне «9 Lives» MGK миксует поп-панк с рэпом, рассказывая о своих вредных привычках и сумасшедшем образе жизни.

Прослушивание ограничено на территории России.

Лиричная песня «Last November» посвящена нерождённому ребёнку Колсона Бэйкера и Меган Фокс, которого они потеряли в ноябре прошлого года.

IMAGINE DRAGONS — SHARKS

Танцевальный поп-рок от Дэна Рейнолдса и компании. Это промосингл в поддержку второго тома пластинки «Mercury», премьера которого состоится 1 июля. Песню сопровождает клип в духе фильмов про ограбления.

Просмотр ограничен на территории России.

Клип также можно посмотреть по ссылке.
 

MAYOT, SEEMEE FT. OG BUDA — ТИРМ

Фристайловый рэп-коллаб от участников объединения Melon Music. Трек вошёл в новый студийник Mayot'а и Seemee «Scum Off The Pot 2», сиквел их совместного проекта 2019 года. В записи альбома, помимо OG Buda, участвовали Scally Milano, 163ONMYNECK, Bushido Zho, Маленький ярче и другие.

Предупреждаем: в треке звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

NKEEEI, UNIQE, ARTEM SHILOVETS FT. MAYOT — У У У

Ещё одна басовитая хип-хоп-новинка при участии Mayot'а. Рэпер поддержал трио фрешменов nkeeei, uniqe и ARTEM SHILOVETS на их дебютной пластинке «Приятно познакомиться». Среди гостей разнопланового релиза также отметились Seemee и White Punk.

Предупреждаем: в треке звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

В тему:
Плейлист: 15 лучших «медляков» на выпускной
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.