Треки недели: Jah Khalib, NILETTO, Билли Айлиш и Розалия, Мари Краймбрери, Juice WRLD и другие

25.01.2021, 02:42

За последние семь дней вышло большое количество музыкальных релизов. Свежими синглами поделились Билли Айлиш с Розалией, Мари Краймбрери, Ольга Бузова, Кравц с группой Pizza, Hensy с Зомбом и другие. Jah Khalib и Антоха МС выпустили по мини-альбому, а Lil Skies выдал полноформатную пластинку. Листаем подборку новинок от TNTMUSIC.RU и пополняем плейлисты!

Jah KhalibФото: пресс-служба артиста

JAH KHALIB — МОЯ ЛЮБОВЬ

Бахтияр Мамедов дропнул лиричную пластинку «Мудрец», основанную на событиях из его жизни. В шести композициях музыкант рассказал о знакомстве с будущей женой, развитии их романа и метаморфозах в собственном мировосприятии. «Эта песня — о том, что мы прошли много тяжёлых чекпоинтов в отношениях и вырываемся из проблем, радуясь тому, что мы вместе», — описал трек «Моя любовь» Jah Khalib.

BILLIE EILISH, ROSALÍA — LO VAS A OLVIDAR

Воздушная, немного авангардная композиция от Билли Айлиш и Розалии, исполненная на испанском и английском языках. Песня стала официальным саундтреком второго спецэпизода сериала «Эйфория».

В тему:
10 трендов поколения Z из сериала «Эйфория»


NILETTO — НЕ ПЕРЕЖИВАЙ

Продуктивный хитмейкер Данил Прытков опять отметился в трендах YouTube. Его свежий клип «Не переживай» стал одним из самых просматриваемых в России на минувшей неделе. Песня не выходила официальным синглом, а ролик был снят для рекламы. Но несмотря на это, фанаты NILETTO тут же вцепились в новинку.

МАРИ КРАЙМБРЕРИ — САМОЛЁТ

Звезда лейбла Velvet Music представила песню с меланхоличным сюжетом. Сингл вышел в поддержку грядущего третьего альбома Мари Краймбрери «Нас узнает весь мир, Pt. 1», на который уже открыт предзаказ.

ОЛЬГА БУЗОВА — РОЗОВЫЕ ОЧКИ

В среду, 20 января, Ольге Бузовой исполнилось 35 лет. По традиции артистка отметила день рождения новым синглом. Здесь она в очередной раз демонстрирует свою тягу к дискотечному ретросаунду.

В тему:
Ольга Бузова объявила, что рассталась с Dava


ХАНЗА & OWEEK, ARTIK & ASTI — ТАНЦУЙ

Два дуэта объединились в квартет и выдали практически сиквел «Грустного дэнса».

DJ SCHEME, JUICE WRLD — BUCK 50

Ещё одна работа покойного Джарада Хиггинса, которую он не успел выпустить при жизни. Продюсером выступил друг фрешмена — DJ Scheme. Он и поделился треком, включив его в делюкс-издание своего дебютного студийника.

PNB ROCK FT. KING VON — ROSE GOLD

Посмертных синглов много не бывает. Погибший в ноябре дрилл-рэпер King Von появился на фите у филадельфийского музыканта PnB Rock, друга и коллаборатора XXXTentacion.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

КРАВЦ, PIZZA — НА ЯМАЙКУ

Эскапистский трек с регги-мотивами в припевах от Сергея Приказчикова и олдскульной читкой Кравца.

Предупреждаем: в треке звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

АНТОХА МС — МНОЖЕСТВО ПУТЕЙ

Инди-рэпер философствует под танцевальный инструментал. Трек вышел на новом EP Антохи МС «Всё вокруг от чистоты».

ANUEL AA, OZUNA — LOS DIOSES

Две звезды латиноамериканского трэпа выпустили совместный альбом «Los Dioses» и клип на заглавный сингл. Для пластинки и этого трека в особенности Anuel AA не пожалел своих фирменных «бррр».

LIL SKIES — DEAD BROKE

В минувшую пятницу молодой рэпер из Пенсильвании дропнул альбом «Unbothered», ставший его вторым полноформатным релизом. В записи лонгплея приняли участие Wiz Khalifa и Lil Durk. Также вышло видео на сольный трек Lil Skies «Dead Broke», в котором он вспоминает своё безденежное прошлое.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

BRS KASH FT. DABABY, CITY GIRLS — THROAT BABY (GOAT BABY) [REMIX]

Атлантский фрешмен обновил свой бэнгер категории R, завирусившийся в TikTok. Звёздные коллеги DaBaby и City Girls, ставшие гостями ремикса, призваны помочь BRS Kash продвинуться в чартах. Эффектная экранизация сингла, состоящая из метафоричных сцен с сексуальным подтекстом, набрала уже почти полтора миллиона просмотров на YouTube.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

KODAK BLACK — LAST DAY IN

Спустя несколько дней после досрочного освобождения из тюрьмы Кодак Блэк выпустил новую композицию «Last Day In». Под лиричный инструментал рэпер зачитал о долгожданном возвращении в родной город Майами.

В тему:
Кодак Блэк признал вину в незаконной покупке оружия


ITZY — NOT SHY (ENGLISH VER.)

Молодые K-pop-звёзды, дебютировавшие два года назад, представили первый англоязычный мини-альбом «Not Shy (English Ver.)». В релиз попали переведённые с корейского песни из трёх предыдущих EP гёрл-бенда. Слушаем титульный трек с цепляющим дерзким хуком, EDM-мотивами и небольшими вкраплениями хип-хопа.

HENSY, ЗОМБ — MY LOVE

Автор сентиментального хита «Поболело и прошло» решил попробовать себя в раггамаффине. В этом деле Hensy поддержал Зомб, которому ямайская эстетика хорошо знакома.

TIËSTO, TY DOLLA $IGN — THE BUSINESS, PT. II

Тайрон записал вокал для ремейка клубного хита Tiësto «The Business». Оригинальная версия вышла в сентябре прошлого года и возглавила чарты в нескольких европейских странах.

SILK CITY (DIPLO & MARK RONSON), ELLIE GOULDING — NEW LOVE

Саундпродюсерский дуэт, состоящий из Дипло и Марка Ронсона, объединился с английской певицей Элли Голдинг. Результатом коллаборации стал бодрый хаус-гимн о принятии себя.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления алкоголя. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

JASON DERULO FT. ADAM LEVINE — LIFESTYLE

Два хитмейкера впервые поработали вместе. Получился зажигательный трек со множеством вокальных хуков от обоих певцов.

LILHUDDY — 21ST CENTURY VAMPIRE

TikTok-звезда из американского The Hype House Чейс Хадсон, недавно появившийся в мюзикле Machine Gun Kelly «Downfalls High», выпустил дебютный сингл. Песня оформлена в духе мейнстримного рока нулевых.

FAVLAV — ОТКРОВЕНИЯ

Полина Фаворская выдала поэтичное описание любовного экстаза под синт-роковый аккомпанемент своей группы.

ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА — OH-OH

Двуязычная дэнс-поп-композиция о сильной любви, ради которой Люся Чеботина готова изменить себе и себя.

В тему:
Люся Чеботина: «Я занимаюсь музыкой, а не игрой в шоу-бизнес»


MUJUICE — REHAB

В последнее время поющий Mujuice — редкость. Встречайте лид-сингл его нового песенного альбома «Melancholium», премьера которого запланирована на 4 марта. Символичная лирика, фирменный вкрадчивый вокал и знакомые синты.

TATE MCRAE — RUBBERBAND

Новинка от 17-летней альт-поп-исполнительницы из Канады, отметившейся в прошлом году «платиновым» хитом «you broke me first». В композиции «rubberband» певица опять обращается к бывшему, только на этот раз не диссит его, а признаётся в том, что не может забыть. Тэйт Макрэй называют канадским ответом Билли Айлиш. На самом деле звёзды уже успели посотрудничать. Билли и её брат Финнеас написали для Макрэй песню «tear myself apart», которая вышла в 2019-м.

DENNIS LLOYD — ANXIOUS

Израильский сонграйтер и мультиинструменталист Деннис Ллойд рассказывает о стрессе и тревожных состояниях.

SABRINA CARPENTER — SKIN

Поющая актриса выпустила первый сингл после перехода с диснеевского музыкального лейбла на Island Records. Поп-балладу «Skin» Сабрина Карпентер, похоже, написала в ответ на хит Оливии Родриго «drivers license».

PALAGIN FT. КУОК, ИНДАБЛЭК, GOODY — ШИММЕР FREESTYLE

Один из самых востребованных отечественных битмейкеров, с которым часто сотрудничают артисты Black Star, дропнул новый коллаборационный сингл. В дрилловом сайфере, записанном при участии фрешменов Куока, Индаблэка и GOODY, Palagin засемплировал мемный фристайл волгоградского рэпера, которого прозвали Шиммером.

В тему:
Плейлист: главные прорывы 2020 года
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.