Треки недели: Kizaru, Карди Би и Канье Уэст, Feduk и Dose, J-Hope, INSTASAMKA и другие

03.07.2022, 22:34

Встречайте регулярный дайджест TNTMUSIC.RU с главными музыкальными новинками. На этой неделе громкие полноформатные релизы вышли у Kizaru, INSTASAMKA и Imagine Dragons. Карди Би дропнула брутальный камбэк-сингл при участии Канье Уэста и Lil Durk’а, Feduk красиво попрощался с поп-музыкой в дуэте с Dose, Zivert призвала всех проснуться в своей свежей диско-композиции. А J-Hope из BTS покорил стриминги с первым синглом из грядущего сольного альбома.

Карди Би​Фото: обложка сингла «Hot Shit»

KIZARU FT. DUKE DEUCE — PLAYA

Олег Нечипоренко выпустил шестой сольный альбом «First Day Out» и тут же возглавил с ним топ-чарты. Открывающий трек, добравшийся до второй строчки хит-парада VK, записан при участии американца Duke Deuce, адепта мемфисского рэпа. Именно этой сценой вдохновлялся Kizaru, работая над пластинкой.

Предупреждаем: в треке звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

DOSE, FEDUK — ТЫ

Последний танцевальный трек Фёдора Инсарова, решившего завязать с поп-музыкой и вернуться к рэпу. Артист пообещал выпустить новую хип-хоп-пластинку этой осенью, а пока что спел дуэтом с казахстанцем Dose под дэнсхолл-ритмы.

ZIVERT — WAKE UP!

Бодрая «песня-будильник» с мотивирующим текстом от Юлии Зиверт. Композиция выполнена с оглядкой на диско-музыку 70-х.

INSTASAMKA — BALANCE

Даша Зотеева «пополняет баланс» под танцевальный бит авторства MONEYKEN. Новый бэнгер вышел в составе альбома «Queen Of Rap», с которым INSTASAMKA попала в топ-3 чартов VK и российского Apple Music.

Внимание! Трек не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

CARDI B FT. KANYE WEST, LIL DURK — HOT SHIT

Американская рэп-дива впервые фитанула с Дёрком и Йе, которые ранее уже делили бит в одном из треков пластинки «Donda». «Маскулинная, отлично подходит для клубов», — так описала сама Карди Би трэповую новинку «Hot Shit».

Прослушивание ограничено на территории России.

J-HOPE — MORE

Участник BTS выпустил лид-сингл своего дебютного студийника «Jack In The Box», который ожидается 15 июля. В композиции «More» J-Hope объединил рэп-речитатив и рок-аранжировки в припевах. Трек возглавил чарты iTunes в 84 странах.

MARY GU — НЕВЕСТА

Новый дэнс-поп-трек от певицы и ведущей РУССКОГО ЧАРТА на ТНТ MUSIC. По словам Mary Gu, она написала песню «Невеста» в период развода с мужем, пытаясь поднять себе настроение. Отсюда и строчки, которые некоторым показались высказываниями против семейных ценностей: «Я не хочу детей и ипотеку, я хочу на дискотеку».

MIA BOYKA — ГАГАРИН

Артистка, которую фанаты привыкли видеть с длинными синими локонами, представила новый имидж и танцевальный трек о космической любви. Соавтором песни «Гагарин» выступил T-Killah.

TIËSTO, CHARLI XCX — HOT IN IT

Британская звезда спела под клубный продакшен нидерландского диджея. Зажигательный летний сингл «Hot In It» должен попасть в грядущий седьмой альбом Tiësto.

Прослушивание ограничено на территории России.

CALVIN HARRIS, 21 SAVAGE — NEW MONEY

Шотландский продюсер представил второй сингл в поддержку лонгплея «Funk Wav Bounces Vol. 2» вслед за майским фитом с Дуа Липой и Young Thug «Potion». На этот раз Келвин Харрис заколлабился с 21 Savage в среднетемповом кроссовере хип-хопа и фанка. Вместе с релизом трека «New Money» диджей открыл предзаказ на будущую пластинку, которая выйдет 5 августа.

Прослушивание трека ограничено на территории России.

KARNA.VAL — ОЙ, МАМА

Поющая звезда Hype House Rus выпустила первый сингл в этом году. Песня о тоске по бывшему «Ой, мама» начинается как лиричная гитарная баллада, но вскоре обрастает танцевальным битом и синтовыми аранжировками.

АСИЯ — 911

Минорные тексты и хаус-продакшен создают отличное сочетание для попадания в топ-чарты. Асия тоже обзавелась танцевальным синглом о разбитом сердце и тут же ворвалась с ним в хит-парады VK и Яндекс.Музыки.

Предупреждаем: видео содержит демонстрацию алкогольной продукции и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

LOVV66 FT. АНИ ЧЕМИ — ЕЩЁ ЧАС

Звёздный представитель ньюскульной хип-хоп-сцены записал дуэт с молодой певицей Анной Новиковой. Героев лиричной песни многое связывает, но они не уверены, что смогут сохранить отношения.

GUCCI MANE FT. LIL BABY — ALL DZ CHAINZ

Во главе трендов YouTube на этой неделе побывал свежий коллаб двух рэперов из Атланты. В басовитом треке «All Dz Chainz» земляки традиционно пофлексили благосостоянием и крутизной. Gucci Mane в своём куплете призвал освободить из тюрьмы своих друзей Young Thug и Gunna.

MABEL FT. LIL TECCA — LET LOVE GO

Британская певица со шведскими корнями выдала диско-сингл, который попадёт в её грядущий студийник «About Last Night…» За гостевой парт отвечал 19-летний американский рэпер Lil Tecca, три года назад выстреливший с бэнгером «Ransom». Также вышла сольная лайв-версия трека с альтернативным вторым куплетом в исполнении самой Мейбл.

Прослушивание ограничено на территории России.

МЭВЛ — ЛЮБОВЬ, СИГАРЕТЫ

Автор «Патамушки» и «Холодка» продолжает отходить от игривого звучания, благодаря которому прославился. В новинке «Любовь, сигареты» Мэвл рвёт душу под клубный бит с элементами дип-хауса.

Внимание! Трек не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

YUNGBLUD — DON'T FEEL LIKE FEELING SAD TODAY

Новый поп-панк-гимн от британского альтернативщика. Песня, вышедшая в сопровождении энергичного летнего клипа, попадёт в третий альбом Доминика «YUNGBLUD», премьера которого запланирована на 2 сентября. Пластинка уже доступна для предзаказа.

Просмотр видео ограничен на территории России.

Клип также можно посмотреть по ссылке.
 

IMAGINE DRAGONS — SYMPHONY

Дэн Рейнолдс и компания делятся позитивом, сравнивая жизнь с «одной большой симфонией». Симпатичная поп-композиция «Symphony» вошла во второй том лонгплея «Mercury», первая часть которого была представлена прошлой осенью.

Прослушивание ограничено на территории России.

ИНДАБЛЭК — DIOR

Мелодичная хип-хоп-новинка от бывшего резидента Musica36 из его свежего полноформатника «Extra». Вдохновлённый дэнсхоллом инструментал для Индаблэка спродюсировал востребованный битмейкер Palagin. Альбом, кстати, вышел на лейбле Shotal, созданном на руинах закрывшегося объединения Скриптонита.

Внимание! Трек не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

В тему:
Альбомы месяца: ANNA ASTI, Дрейк, Post Malone, Дора, «Элвис» и другие
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.